январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    нде?? а я даже тезка моего любимого Хаппонена!!! :D
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да про обиду я писала девушке, верной поклоннице Pоморена. :D

Почему важно? Из-за мечты, он увидит меня, влюбится и мы будем жить долго и счастливо? ;)
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а я тебя просто в этом поддержала! ;) глупо и тупо наверно.... но вот 2 раза самыми проверенными способами на суженого-ряженого гадала... обя раза Хаппонен снился... паранойя прям какая-то!! :D
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не я гадать не буду, а то вдруг австрийский чудо-ребёнок приснится, я ж ссума сойду :D
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну тогда лови ваших общих знакомых и назначай общую встречу, а то как же ты за него замуж то собираешься выходить? :)

а если серьезно, то симпатия - это дело хорошее, но не всегда личное знакомство перерастает во что-то большее, чем эта симпатия, а очень часто при личном знакомстве и симпатию, которая как тебе казалось была, ветром сдувает...
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ай, поживем, увидим... выйду замуж за Хаппонена, обязательно приглашу на свадьбу! :D тему в форуме повесим, типа "Янэ Виртанен стала Янэ Хаппонен" :D ладно, прикалываюсь...
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ладно пойду спать, а то ночью на флуд пробирает, а флудить я не хочу:)

pугались, pугались, а вернулись к женихам...нус мне ловить нечего, так что я спортом наслаждаться буду... :D

Дай то бог и сегоднешний день принесет нам всем pадостные новости. :rolleyes:
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну давай, (походу, моя тезка) спокойной ночи!! завтра будем дружно ловить столь волнующие нас новости про Мазоча... и не только про него...
  9. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    словила тебя на слове... теперь не отвертишься :) так что жду приглашение
  10. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    ага и натали моргенштерн(то есть меня) не забудь пригласить
  11. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    ну все... и чего я замуж вышла так рано... теперь мне не видать ни Мартина Шмитта, ни Александра Поинтнера... :) так и проживу всю жизнь с фамилией Крепальди

так, надо идти спать, а то что-то начинаю флудить :cool:
  12. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Может это поможет ему стать немножко эмоциональнее! Была летом на соревнованиях в Куопио, Янне Х. выиграл. А сам стоит со своей грустно-печальной улыбкой... Я его спрашиваю: "Ну почему ты такой грустный, ты ведь выиграл?". "Olen kunnossa", и снова никакой реакции на происходящее. У меня получились очень симпатичные фотки с Янеком, и когда рассылала их моим знакомым-немного-фанаткам-прыжков, подписала сзади "Minä ja tuleva maailmanmestari". Видимо сглазила... Хотя Янне Х. будет прыгать в эти выходные, надеюсь, лучше чем в начале сезона!
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не суди-и не будь судим.
  14. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    ну все иду спать ! девчонки если будет возможность передайте морги что тут одна очень симпатичная девушка из Беларуси хочет с ним очень познакомиться
  15. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А как в Италии кличут по имени? А сочетание имени с фамилией Крепальди звучит лучше, чем Шмитт(прям в голове такая злостная дама в сс-кой форме рисуется :rolleyes: ) или Пойнтнер.
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да что ты какие обиды на вкус и цвет!!! :D

Pуморена считаю идеальным внешне.Ну просто прям мистер-совершенсто (опять таки на мой вкус).Ну а какой он там в жизни...видимо на самом деле лучше и не знать,а то были уже такие моменты,когда смотришь на известного чела и думаешь *уау* а потом узнаешь его в реале и все как то весь интерес пропадает.Так что буду любить Pуморена за внешность.По тв это самое оно :D

Зато видимо этот твой Крепальди красивый парень ибо вкус у тебя хороший ;) а мое имя к любой иностранной фамилии подойдет,намного больше чем к русской.Все пора в Норвегию...(нет не за прыгунами)

Ночь...флуд....
  17. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Такое ощущение, что у Морги подружек нет. Да валом. И я сомневаюсь, что он знает, что есть такая страна - Белорусь. А ты хоть знаешь немецкий язык или по крайнее мере английский???
  18. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    конечно он знает Белорусь, ну не идиот же он. С системой образования в Австрии знакома отлично, география у них есть, причем намного лучше и больше чем у нас в
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я не спорю. Но в Австрии девчонок, которые обожают Морги полно.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    смотрю - пора просить о создании специальной ветки, где бы девушки могли обсуждать свои симпатии и говорить о личной жизни спортсменов. :D

не "валом" у него девушек, а одна, с которой он знаком уже несколько лет. главное - не сколько девушек его обожают, а скольких обожает он. ;)