январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, очень хочется, чтобы Ян поскорее выздоровел.

И никого не хочется обвинять в том, что случилось. Очень хочется, чтобы Яна не обвиняли в том, что он упал.
  2. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    не "валом" у него девушек, а одна, с которой он знаком уже несколько лет. главное - не сколько девушек его обожают, а скольких обожает он. ;)[/quote]

ну и хорошо.
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
  4. Orion77 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Dziennik.pl, 11:06

Врачи Краковского госпиталя разбудили Яна Мазоха. Чешский прыгун с трамплина находился в вызванной лекарственными препаратами коме с субботнего происшествия на трамплине в Закопане. Пробуждение длилось несколько десятков часов.

Прыгун уже был отключен от специальной аппаратуры. Дышит самостоятельно, но его состояние все еще очень тяжелое. Врачи говорят, что Мазох находится с ними "в постоянном контакте".

Lekarze z krakowskiego szpitala wybudzili Jana Mazocha. Czeski skoczek narciarski był w wywołanej lekami śpiączce od sobotniego wypadku na Wielkiej Krokwi w Zakopanem. Wybudzanie trwało kilkanaście godzin.

Skoczek został już odłączony od specjalnej aparatury. Oddycha samodzielnie, ale jego stan jest nadal bardzo ciężki. Lekarze mówią, że Mazoch jest z nimi "w podstawowym kontakcie".
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    На сайте www.fan-kornilov.narod.ru в разделе "он-лайн трансляция" 28 января в 15:45 онлайн-трансляция этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Немецком Оберсдорфе.
  6. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Одно радует, что Ян дышит самостоятельно. Я уверена, что его тяжелое состояние изменится. Я прекрасно пониманию, что для этого должно пройти время. Я очень надеюсь, что молодой организм все поборит и все станет прекрасно.

Держись Ян, ты обязательно выкарабкаешься.
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да здорово!!! значит с янчиком все в порядке!!

и еще: про такую страну, как беларусь знают все!! кстати, простите за невнимательность, не помню кто :( а из какого ты города в беларуси? и еще: почему есть такая уверенность, что у хаппонена есть девушка?
  8. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    да, кристина. а вообще австрийки не очень, как и немки :d может, от этого кому-то легче станет. *ада за яна :) :) :) он молодец!!!
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Да, с Янчиком более менее все в порядке.

А ты что, к Хаппонену в Финляндию ехать собралась???

Тебе очень волнует, есть девушка у Янне или нет???
  10. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мне просто очень интересно... и возьму, и поеду!! :D все равно в Куопио переезжать скоро планирую! :rolleyes:
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну удачи.
  12. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    я там, может, учиться буду. мне учитель назвал город, но финское название не запомнила. А большой город?
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так и я учиться скорее всего буду, как получится... а насчет большой-не большой, знаешь, как-то не задумывалась... по сравнению с Хельсинки не очень, но там очень тихо и обалденно красиво!!
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я личной жизнью прыгунов не интересуюсь, но на этот вопрос ответить могу. Hy вcяко девушка c кoтopoй oн проводит всё свое свободное время и ходит с ней за ручку везде, не его сестра ;)
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    пора, пора...это нам с вами Cветлана ветка не понадобиться, мы дамы не свободные, а девушкам очень даже нужна ;)
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Привет! Олли на мой вопрос о девушке Янне ответил: "У него много знакомых девушек! И какая из них его девушка,я уже не помню!" Поняла,к чему он клонит?! :cool:
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да ладно, я его уже почти год с одной и той же вижу :D
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Не знаю.........Вот Олли также на Арту намекнул! Но потом подтвердил,что сейчас он свободен! А вот про Янне постоянно смайлики ставит! :cool:

Ян очнулся! Какая радость! :eek: Держись парень,ты сильный!
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да мне то все равно, просто интересно за всеми наблюдать, будто оттого что прыгун свободен что-то изменится :D
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Точно! Глупова-то! Надо сначала человека узнать вообще-то,если подумать!А не фамилию подбирать.......... :D