январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не удивительно, даже я довольно таки худенькая девушка, рядом с Адамом чувствую себя толстой :eek: :D
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    поздравляю всех с победой якобсена! :d

и с почетом морги и матти! ;)
  3. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Aндерс- молодец! Bторой прыжок - это уже признак Mастера. я, правда не заметил, как Cергей, изменения в последний момент, но отметил, что Aндерс не стал забираться вверх. A вот морги и анди пошли по высокой траектории и результат оказался печальным. особенно для анди.
  4. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Какие кадры были во время трансляции! Просто шедевры!!! :D рада за Якобсена. А провожающий взгляд Лаппи направленный на Ахонена был прям левым каким-то :rolleyes: :D
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    артту так на янне посмотрел типа, "тоже мне,герой трамплиннов! еще посмотрим кто из нас станет главным!" смешно было! а удивленное выражение матти,когда янне мимо прошел?! *то же достойно любого оскара! такая шикарная актерская игра! теперь харри,матти,янне и артту достойны своего сериала типа, "клан прыгунов"! :d

а где интересно в этот момент был тами?!
  6. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    провалился от стыда.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Возможно.......возможно.........

Хотя незнаю.......по сравнению с остальными выступающими он не так уж и плох! :cool:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мммм... налево предлагал гульнуть, что ль?! :eek:
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я в очередной раз рада и счастлива за Якобсена!Какие нервы!Какой самоконтроль,техника,умени е и талант и ни капли гордыни!!!Как же меня радует факт,что все австрияков нахваливают,а побеждает то норвежец!!!Ух прям слов нету!Шлири пропустил этап и еще больше отстал в общем зачете :D

Погода замучила ВЕТЕP да еще и Вальтер Хоффер со своими воротами...такое впечатление что он с этой *скамейкой* никогда не расстаёцца ну достал уже сил нет!!!Видхольцля выпустил под хороший ветерок,тот сам не ожидая и был первым(правда вторая попыта все по местим расставила к счастью)а Pоморена под такой же ветерок не пустил! :mad: В итоге мистер Суперфлай(Mr.Superfly <--это к вопросу о прозвищах)будучи абсолютно готовым стал только 12-м.А ведь видно было по нему что он был готов лететь далеко в родной стране на К207!!!

Ларс,Pуар,Бардаль,Орос.... :eek: только Том Хильде(Tommy-gun :D )радует ну и Андерс Якобсен которому я от всей души желаю всего всего <3
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Oчень рада за Aндерса. Kакое хладнокровие, и это в 21 год всего! Xарактер-то чемпионский...
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    он такой спокойный и невозмутимый,настоящий викинг!

я полюбила его за это и за ту неизмеримую радость которую он мне и всем болельщикам сборной норвегии дарит всей душой!!! :)
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Vampyrica поздравляю! молодец парень. :cool:

P.S.а я точно австрияков не нахваливаю ;) :D
  13. Алинка Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 фев 2006
    всех со старым новым годом!!! а задорный - жрачный мужик!!! катюшка, ;)

ну вопще вчера соревнования вчера были - лотерея! то одного задержат, то передержат.... непонравилось. надеюсь седня будут лучше. вчера классно смонтировали трансляцию - :) забавно было посмотреть. особенно на видхейцля, который прятался со швейцарцами.

катюшка!!! ну ты знаешь, что я с тобой)) шлири вперед!!! и симончик пусть подтягивается!!! ну а на коллоредо и шофтика мы и так рады посмотреть))
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Девчонки! Да,Андерс такой невозмутимый,смелый - чемпион! О таком парне можно только мечтать! А какой у него взгляд........он просто прелесть. :eek:

В 21 год он уже стал просто чуть ли,не богом трамплиннов!
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    девчёнкам наверное лень говорить букву т, так они говорят букву с, вот так и получилось не Матти, а Масса. :p
  16. katyushka44 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    алин,спасибо за вопрос про шлири.я была рада :)
  17. katyushka44 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    ну до бога ему еще далеко.но видно,что потенциал большой. ;)
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну мож с богом я поторопилась! :D А вот что потенциал большой,это точно!!!! :D

Вообще считаю,что молодец парень,дает всем прикурить!!! И Ахонену и всем другим!
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    У меня из-за переноса этапа,щас чуть инфаркт не хватил! :eek:
  20. katyushka44 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    меня тоже! я уж испугулась-думала,что на другой день переносят!