январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Красивые люди - но нет в них печали и слёз,

Хотелось кричать мне -

Слова мои ветер унес... навсегда.

И мир не такой как во сне...

О, скажи, как унять мне ту боль?

Сердце рвется на волю, к нему одному!

Все ложь в этом мире

И нет сдесь любви,

Парить над землей, но ведь сломаны крылья.

Никто не услышит: зови, не зови...

И в мире моем - где любовь для поэтов,

Умирает душа...

ой, чаво-то тоскливо как-то... сил нет.... :mad:
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я сама из Подмосковья! А по "вопросу" пока ниче! Сегодня спит! :D
  3. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Ари-Пекка Никкола до прошлого лета был главным тренером финской сборной кубка В, а также личным тренером Матти, Артту и Лаури Хаколы. Летом перешел в словенскую сборную.
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    :mad: :mad: :mad:
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    чешский летающий лыжник ян мазох, разбившийся во время этапа кубка мира в польском закопане, наконец-то вышел из состояния комы. об этом сообщили врачи больницы в кракове, где в данный момент находится 21-летний спортсмен.

хоть бы на поправку пошел побыстрее!!!
  6. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Еще есть Я! :) Тоже с Беларуси... Ой, на работу пора... До вечера. Если у кого есть новости о Яне, плиз, напишите... :)
  7. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    я здесь есть :p . в основном на снукерном форуме, но прыжки всегда смотрю очень нравится этот вид спорта, здесь в основном читаю.
  8. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    я хочу на больше всего немецкий или на русский (там специально русскоязычных ущут). А зачем тебе финский для учёбы? (по жизни я понимаю зачем)?Там же на шведском можно учиться. Или на твоей специальности нет? Кстати, с тебя TOEFL требовали?
  9. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну да... требовали... я, типа тоже немецкий знаю, но поступать буду пробовать через друзей, т.к мой гребаный универ ни фига не хочет помогать... :(
  10. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ой!! клево-то как!! землячки посыпались!! :D очень счастлива этому факту!!
  11. Orion77 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Цитата dziennik.pl:

По всем признакам видно, что состояние здоровья Яна Мазоха поправляется. "Он реагирует на окружающуюю действительность, голос и прикосновение. Находится в словесном контакте с врача, которые его наблюдают. Врачи осторожно, но с оптимизмом говорят о дальнейшем ходе лечения и выздоровлении"- сказала лечаший врач.

"Если выздоровление будет проходить в таком же темпе как до сих пор, то на следующей неделе станет возможной выписка пациента из клиники, и его смогут перевезти в Чехию" - добавила она.
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Как хорошо! Спасибо за новости. :) Мы все верим,что ян уже скоро встанет на ноги!
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    FINnka,ты получила фотку? я вот сегодня прям,такой улов с фотками Янне наловила,прям не знаю,куда же теперь их девать..........Могу прислать половину! :D
  14. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Главная новость дня - 07.02 Klingenthal в формате Night!!! За 09.12 Harrachov.
  15. Pinetka Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    хорошие новости так радуют а то переживаниям не было предела!
  16. Orion77 Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Ну и самые последние новости про Яна Мазоха

Цитата http://skokinarciarskie.pl/:

"Чешский прыгун начал говорить. В связи с этим госпиталь проводит поиск лица, говорящего по-чешски, лучше всего психолога."
  17. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Хреново все с поступлениями...у меня тоже идиотизм: нужен TOEFEl, когда я хочу на немецкий поступать и на шведском учиться. А так я английский прилично знаю, английскую спецшколу закончила, но для этого теста я им просто баловалась. Туда лучше поступать, если в Питере учиться. Там кафедра скандинавистики во многих вузах есть. А еще если ты раньше из Питера была, тоэто может помочь. У меня так знакомая поступила.
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Не плохие результаты квалификации в Оберсдорфе.Дмитрий Ипатов после Универсиады прям расцвёл.Ну а Диман Василье тоже не плох, главное чтобы они не сдулись.Завтра сами соревнования, а 28 января в 15:45 онлайн-трансляция второго дня соревнований в Оберсдорфе.Ждём вас на сайте www.fan-kornilov.narod.ru в разделе "ОН-ЛАЙН трансляция"
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А скажи Прыгун,а Илюха с Денисом отобрались?
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    еще не заьирала почту, ща проверю!! спасибо, а насчет фоток, если не жалко, то пришли, пожалуйста, спасибо!! ;)

да уж... у нас в Минске заочка с финским языком есть... вот я пока мне 1.5 года в универе остался думаю, куда дальше идти учиться... не... не из Питера я... :mad: