январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Polidevk Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    пожалуйста подскажиет как отпрыгали в квалификации норвежцы? (особенно меня интересует *оар и сигурд)
  2. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    молчите, женщины!:о) только не рассказывайте ничего,пожалуйста! а то ощущения не те уже будут
  3. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    1. Поздравляю Kiira Korpi с завоеванием бронзовой медали чемпионата Европы! Kiira - laudatur!

2. Очень хорошо, что Jan Mazoch идетна поправку! Скорейшего выздоровления ему!

3. Интересно, кто будет четвертым номером в финской сборной, помимо Ahonen, Matti Hautamaeki и Lappi?
  4. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    диманы молодцы.и то и другой.а васильев сейчас просто в оптимальной форме.жалко денис что-то спал.
  5. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Есть ли какие-то новости о Risto Jussilainen? Он выступает в континентальном кубке или окончательно решил закончить карьеру? Начало сезона было неплохим.
  6. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А завтра командые?
  7. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    я имела ввиду чемпионат мира
  8. Guest Guest

На форуме с:
    сергей я вас очень попрошу рассказать подробнее про сигурда петтерсена!
  9. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    шикарные комментарии, как всегда море уважения!:о)

особенно понравилось про жующего Кюттеля(это ведь он был?:О))

Я все равно Малыша не люблю, хоть и уважаю, как ветерана:о)

кстати вопрос назрел - куда Alexander Herr делся? Он же вроде как из сборной Германии ушел в Шведскую? кто-нибудь в курсе?
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    жевал Хокке :)

Малыш - молодец, но я его тоже не люблю. Победа Урмана меня бы больше порадовала :rolleyes:
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну вот...и прошёл этап, а в начале казалось, все отменят...но погода как по заказу изменилась в лучшую сторону.

Даже трудно сказать pада я или наоборот нет...но то что соревнования были захватывающие-это да!

Победа Малыша не удивила, он сейчас в отличной форме. Остается снять в очередной pаз перед ним шляпу,за то что он такой человек, которой на протижении многих лет показывает такие результаты.

Урманн приятно удивил, порадовал и тем, что не дал австрийскому чуду взобраться на пьедистал.

Жаль Дима опять был так близко к победе...и ведь проиграл тому же Урманну 0,5 бала. Мало. Но есть надежда на пьедистал в этом сезоне:)

Ну и о грустном. После первой попытки была уверенна, кто-то из финнов будет в тройке, и во второй попытке вся команда провалила. Не катасрофа, но 8-е и 9-е места не первые все же. Может быть злопыхатели довольны, и говорят что-то на подобе "Ахонен отпрыгал свое. Кончилось время замороженного финна". А я могу сказать, что Янне меня радует, не такие провальные прыжки у него как у победителя в прошлом сезоне, и я верю и знаю, великий ещё будет стоят на пьедистале.

Ну и что же с щвейцарцами...не пойму, это сегодня был не их день, они берегут себя к ЧМ или это спад?

Насчёт Якобсена уверенна, сегодня просто был не его день, не верю в то что австрийский чудо-ребенок способен обойти его. В Якобсене есть сила, а у ребенка, только его детская смелость...
  12. soitaa Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    да-а-а... финны просто поразили... со знаком "минус". обидно.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так не дают ему разрешение на выступление за ту команду, вобщем конитель полная. :)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    я верю в то, что он будет стоять не просто на пьедестале, а на верхней его ступеньке :)

еще на Лаппи надеюсь... этот сезон для него лучший, и надеюсь, что на оставшихся этапах он только подтянется... буду за него болеть
  15. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ааа, прыгнул бы якобсен чуть получше в первой попытке - и красота была бы для меня:)))) *азрываюсь между симпатией к шлири и васильеву - но патриотические чувства берут верх. жаль, что немного не хватило диме до пьедестала. хотя малыша уважаю, он достоин первого места - у себя в польше не получлось, так пусть тут будет:) ну а морги - супер ^_^

если честно, то боюсь за якобсена, надеюсь, он не перегорит.

и просто до ужаса любопытно - кто же будет от норвегии на чм??? якобсен, йокельсой?.. а еще двое??? ууу:))))))
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Надеюсь, что Якобсен просто сегодня решил немного отдохнуть, а не то, что он уже совсем расклеелся. :p Желаю ему удачи. :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    как вам сегодня васильев в полёте, как хорошо держал то себя, какой прыжок показал, качественный в полёте. :)
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    кстати смотрю у "чудо-ребенка" проблемы с приземлением, и уже в какой раз...может он из разряда стрелков, в одном сезоне повыстреливает, а потом уйдет со своими проблемами в далекую 30-ку, как хоке например :d
  19. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    за что ты его так не любишь :)))
  20. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    помоему первый этап, прошедший на твердую 5. наконец то получилось зрелище. отличные комментарии, вобщем порадовало все. жалко что якобсен первую попытку завалил. во второй все было отлично.