январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    ну, я, конечно, патриот, но стабилен у нас все равно только васильев.

поэтому за норвегию мне все-таки больше нравится болеть:о)
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а у Хаву-то техническая и спортивная реинкорнация!! (тьфу, тьфу, тьфу), от души за него порадовалась сегодня!!

а так, получилось очень даже и интересно, малыш, конечно, дал стране угля :D но урман и морги тоже молодцы!! по крайней мере столь привычные лица на пьедестале не появились сегодня... финны, блин, недотянули... а так переживала за них... а не менее любимый мною харри олли и вообсе, только обозначил свой прыжок... :mad:
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажем первая причина это не любовь с первого взгляда.

а вторая причина, это шумиха которую вокруг него раздули. Такие мальчиков было много, и большинство из них сдувались через год. Так что слышать вопли и вздоxи противно, ай какой гениальный, чудо в прыжках. Да какое чудо?Да где гениальность. Понимаю тот же Малыш, Янне вот где гениальность! А этому ребенку надо ещё доказывать и доказывать на протяжении многих лет, что он что то из себя представляет. Потом я смогу его уважать...а сейчас за что?
  4. Polidevk Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    согласен с тобой на все 100
  5. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    если честно, то не ожидала, что немцы так дернут:о)))

опять же, вопрос - а чего это Herr из сборной Германии свинтил?:о/ я как-то упустила момент его перехода, теперь вот мучаюсь...
  6. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    с одной стороны, ты права. Но с другой - мне он с первого взгляда понравился :) Может, поэтому я не совсем к нему объективна. Да, надо ждать, что дальше покажет. Но я почему-то не думаю, что он "сдуется". Хотя посмотрим. Почему-то я рада, что такие юные ребята показывают хорошие результаты - заодно и старички подтянутся. Негоже юнцам проигрывать :)
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, вроде какие-то разногласия возникли с тренерским штабом... вот он в Швецию и свалил, даже гражданство принял уже, а официального разрешения за Шведскую сборную выступать от немцев так и не получил пока... :(
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    долгая история, поссорился с руководством из-за состава олимпийской команды, на всех обиделся, со всеми разругался, после этого не мог оставаться в команде; поехал сначала в Швецию - а там без гражданства нельзя, сунулся в Польшу - а туда тоже не берут, считают бесперспективным. вот и остался вне сборной и без спортивного будущего(((((
  9. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    :о((

жаааааль, один из моих самых любимых прыгунов был...
  10. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    не, я -зануда, но он же вроде прыгал после ухода из сборной?
  11. Polidevk Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    почему был? может все образуется. найдет себе какую-нибудь страну, где с достоинством оценят его потенциал.
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Золотые слова, Яна! :)

И вообще - этап очень понравился, он мне напомнил предыдущие сезоны. когда боролись сильные опытные спортсмены, а не всякие чудо-дети... :eek:

Кстати, за что Льекена затавили стоять около подиума? :confused:
  13. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, мне тоже интересно)))))
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что он там стоял? Где ты это увидела? Какое он там место занял? :rolleyes: А то ещё иногда за 4, 5, 6, места поздравляют.
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет еще раз! :)

Он 10й был, и стоял прямо около третьей ступеньки, и все призеры ему руку пожимали перед тем, как принимать свои кубки. А у него вид был такой смущенный... :eek: Я тоже удивилась, но больше никого из десятки рядом не было :confused:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чтобы вафли вручить. :D Сегодня он - "Man of the Day" :)
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так Лёкен же тоже где-то в пятерке крутился, вот, наверно, и поставили, дальше же до какого-то места тоже поздравляют. да, без старичков как-то этот, простите за выражение, детский сад на подиуме не интересно смотрелся...
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А по какому принципу определяется? :) Я б ему каждый день такой титул давала... :eek:

А вафли вкусные?
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    соревнование понравилось. наверное, даже хорошо, что показывали в записи, т.к. старт опять переносили. но вот почему евроспорт считает, что раз запись - надо обязательно чьи-нибудь прыжки вырезать?

малыш - молодец. уже начинаю не радоваться, что васильев - пятый, а расстраиваться из-за того, что не попал на пьедестал. а вот денис совсем расстроил, думала, что победа на универсиаде придаст уверенности.

и очень надеюсь, что ахонен все-таки доберется в этом сезоне до пьедестала.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вафли я не пробовала. :D Выдают их показавшему свой лучший результат в сезоне. Все из десятки уже свои вафли получали. :)