январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    и это факт!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Правда, правда, я ещё уверенна, что в следующем сезоне Якобсен точно станет " старечком ". :D
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Если выиграет Кубок мира, то точно станет. Хотя я лично никак к ним с Шлири привыкнуть не могу
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну давай смой е-мэйл, поделюсь, может, ты лучше знаешь, что это было... :rolleyes:

станет, станет, куда ж он денется. :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да он и без кубка им станет! :D
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ничаво, в следующем сезоне привыкнешь. :)
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ой, я и забыла адресок дать! Пиши на gk86@rambler.ru :) Меня Галя, кстати, зовут
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну цо правда, то правда!!
  9. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    очень приятно, а я - Янка :D
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Национальное финское имя :D
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    надо сообщить об этом деду-белорусу, который меня так назвал, ;) а еще это прям как моего обожаемого Яннэ Хаппонена!! :D
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не люди ну какие старики с морга и хаппонена? старики это ахонен, малыш, хольвард, шмитт и т.д. морг и хаппонен дети ещё.

да и вообще я не делю на старых и новых, я делю на тех кого, люблю и уважаю, и кого не люблю, но уважаю. а ещё есть те, кого просто не перевариваю и уважать не смогу потому что аллергия! хоть убей! честно я даже в прошлом сезоне поняла всех людей, кто терпеть не могут янне. как они бедные мучались когда он побеждал. потому что если я представлю что морг и чудо будут побеждать, я поседею.

знаете а якобсен мне нравится, и если у меня спросить кто настоящий прыгун якобсен который распрыгался только сейчас и выйграл не так много или морг, который в своем огромном костюме как на подушке долетел до медалек на олимпиаде, я скажу что это якобсен однозначно.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ну, "настоящий прыгун" - это весьма спорная категория.. А бывают поддельные? :D

Ну тут, я понимаю, дело вкуса - "хоть убей" :) Сама вот Морги люблю, а Шлири и Якобсена - ну никак
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну скажем я не так выразилась, я имела ввиду что победы Морга достигнуты обманом, а не талантом...а Якобсен явный талант.
  15. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мне Якобсен нравится, а к шлири я абсолютно равнодушна... кстати, Toscana, лови обещанные мной фотки, я там, правда, одно пустое письмо запустила по ошибке :p
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не согласна, но спорить не буду - явно бесполезно. :) Останемся при своем, причем я не отрицаю, что Якобсен - талант ;)
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    "обманом"?? :confused: а что в Морги не так? :confused:
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо, получила! Только мне кажется, что это не подиум - просто ребята общаются, и коробка конфет у них... :D Где-то, значит, и бутылка спрятана :rolleyes:
  19. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну да... талант... ведь выбился же из кубка Б!! а это уже о чем-то говорит!! :)
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну коробку-то тоже заработать надо!! за что-то же и руору что-то там всучили!! :D а бутылка это само собой!! :D