январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не, наверно, потому что вылез неизвестно откуда... :rolleyes: :D

да уж... ну, вроде с Мазочем все в поряде, некоторые чешские и польские сайты даже такую фишку как "напиши и поддержи Мазоча" устроили! :cool:
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Зайдите в протоколы соревнований FIS-SKI.COM,Найдите Якобсона нведите на него курсор щёлкните и Вы все поймёте.
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Здоровские фотки!
  4. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Какой детский сад? Он такие деньги зарабатывает, какие некоторым взрослым не снились...Пишу это не потому, что за Шлири болею (а за него и Морги я действительно болею). По-твоему мне тоже в детсад пора, а я уже взрослый человек, кот. сам себя обеспечивать может, не говоря уже о Грегоре.
  5. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    вот встал тебе Якобсен занозой в з...це!! что тебе всё неймется?? ну, возник чел из неоткуда, ну носит красный биб, так классно же, что новые появляются, способные конкурировать с более опытными прыгунами. он хорошо прыгает и, поверь мне, не одного своего поклонника/поклонницу и болельшика/болельщицу этим радует!! :cool:
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну знаешь, по возрасту и времени в элите прыжковой - он еще ребенок, а деньги, это уже потом...
  7. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Во-первых, всё-таки ЯкобсЕна. Как бы Вас он не раздражал, не надо искажать его фамилию.

Во-вторых, позвольте Вам задать вопрос: кто из перечисленных, с этой точки зрения, не выскочка?

Тони Ниеминен

Свен Ханнавальд

Мартин Шмитт

Адам Малыш

Симон Амманн

Матти Нюкенен

Андреас Гольдбергер

Список можно продолжить.
  8. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006

а что товарищ skijump про нашего "выскочку" думает - не сам, что ли, Андеш прыгает?) ему помогает кто?) или что еще?) я не пойму претензий.

Точно также не пойму, зачем Шлири винить в шумихе, которая вокруг него. Не сам же он ее раздувает. Он делает свое дело - прыгает, а что говорят другие - уже не его вина.
  9. sergeivan Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Насколько мне известно раньше проверяли комбенизон перед каждым соревнованием и ставили пломбу проверки .Комбенизон должен иметь определеный коэфициент продуваемости.Если морги занял первое место,его в первую очередь проверили и дисклифицировали если инвентарь не соответствовал стандарту.Олимпиада это два дня соревнований.Выграть ее может любой прыгун.Что произошло с Симоном. Кстати Васильев был в одном шаге от медали
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а сейчас проверяют лишь перед первой попыткой, перед второй же нет... :eek:
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да пожалуйста, просто противно уже, заладил свое... нашему товарищу skijumpу завидно наверно!! :D
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Пойми Яна Ты вот болеешь за Ахонена,классно!В том году он был король да и в предыдущие сезоны то же был хорош.15 лет он на устах у фанов,репортёров...

И только выскочки одногодки затмевают такие таланты! Я больше не буду навязывать Всем свою точку зрения относительно Якобсона.И последнее относительно стиля за явно "оторванные" руки от тела раньше снимали по 0.5 балла с каждого судьи.
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так разговор то был о стариках и молодежи...а не о деньгах и успехе.
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    skijump это я болею за Ахонена ;)
  15. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ты, чаво-то перепутал, либо не той Яне написал :D я за Хаппонена болею, и что выскочки? старички уйдут, а такие выскочки будут прыгать, а каждой сборной такие и нужны!! :cool:
  16. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    матти нюканен между прочим был даже в книге рекордов Гинеса как самый тиулованный прыгун мира.(Вам на заметку)
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мы обе Яны и за Яннов же и болеем, только одна за Ахонена, а другая (тоесть я) за Хаппонена, просьба не путать! :D ;)
  18. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    у меня сообщение просто не отправляется до конца

И еще: без Якобсена и Шлири вам бы некого был тут так гневно обсуждать :D И км интересным получается, так что спасибо норвегу и австрияку
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    где в своих словах я виню чудо-рбенка?

я написла, мне надоела эту шумиха вокруг него, и то что ему ещё надо что то доказать...

"а вторая причина, это шумиха которую вокруг него раздули. Такие мальчиков было много, и большинство из них сдувались через год. Так что слышать вопли и вздоxи противно, ай какой гениальный, чудо в прыжках. Да какое чудо?Да где гениальность. Понимаю тот же Малыш, Янне вот где гениальность! А этому ребенку надо ещё доказывать и доказывать на протяжении многих лет, что он что то из себя представляет. Потом я смогу его уважать...а сейчас за что?"
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну и зашибись!! :cool: