январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я тока это хотела написать, мне аж дурно стало когда я увидела Нюканена всписке. Нюканен великий из великих, такого не будет никогда...а бац и выскочка... :eek:
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да ладно вам, остановитесь, ну прыгают и прыгают, по крайней мере сборным Норвегии и Австрии от этого не хуже, а только лучше!! :cool:
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    По списку продолжить?Обрисовать про выскочек.
  4. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    извини, я неправильно тебя поняла :)
  5. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    и про список выскочек: ни ханнавальд, ни шмитт ими не были. оба трезвые и нормальные люди. у ханнавальда вообще все было в карьере, да и у шмитта тоже, так что выпендриваться им ни перед кем не надо было, все это делали перед ними. тем более они имели б на это полное право, если б захотели. *аных ханни до сих пор нет, как и шмитту. не даром столько болельшиков из разных стран нет ни у кого.
  6. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да мы-то только радуемся))))
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да там, по моему у кого-то все выскочки, это что же получается: всех титулованых и талантливых выскочками считать нужно?? :eek:
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да иди ты со своим списком, тошно уже от твоих рассуждений на тему :mad:

ну, кто-то и не радуется!! :D
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Яна, а правду пишут, что Матти мог пить всю ночь, его еле будили, он вставал - и побеждал?
  10. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    @Amberyl

бесполезно, нам Шлири не отстоять. Да вообще, какое нам дело, что о нем тут кто думает. Он отлично прыгает, и это здорово. Австрияки, так держать!!! Морги тоже молодец ;-)
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    тут я поспорю...равных нет только у Нюканена, а у Свена и Шмитта есть :D
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    спасибо всем! за доброту, за ласку! завтра надо людям помогать трамплин засыпать снегом ! кто хочит помочь милости прошу! всем пока
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Правда...могу сказать, что такое и в наше время имеет быть, есть и сейчас прыгуны, которые совершают подобные "подвиги"
  14. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    и кто же это???? :eek:

Нюканен великий, и пожинает плоды своего величия... обидно, что великий спортсмен так скатился( хотя всему есть причины...
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А разве это в прыжках не считается допингом? :D
  16. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    вообще то Ахоннен все-таки проиграл Бишофсхоффен Холливарту, так что равных пока не нашлось, что касается Свена. Тем более, даже если Янне, Грегор, Андеш или кто-либо другой и выиграют все 4 этапа, они только повторят достижение Ханни. И столько рекордов трамплинов, сколько было у Ханни и Шмитта, не были ни у кого.
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Так вот именно :) Какая раздница что я о нем думаю, главное что вы думаете о нем :) ...мне хоть что говори о Янне, я его только ещё больше любить буду :rolleyes:
  18. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    аналогично. Но я про Янне никогда ничего плохого не скажу: замечательный спортсмен, талант и т.д. Хотя никаких симпатий у меня к ниму нет
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А что рекорды трамплина у нас теперь показатели? Я думала победы на этапах, ЧМ и Олимпиадах

Я ещё раз повторю Нюканен являеться единственным прыгуном в мире, результаты которого ещё никто и никогда не мог превзойти.
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, ляпнуть мнение о ком-то можно, но зацикливаться на этом не стоит - не благодарное это дело, все равно, для тех, кто реально ЛЮБИТ или болеет их любимый будет лучше всех!! :cool: