январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    На сайте www.fan-kornilov.narod.ru в разделе "он-лайн трансляция" 28 января в 15:45 онлайн-трансляция этапа Кубка Мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Немецком Оберсдорфе.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А какая должна быть атмосфера на этапах в Германии, когда выигрывает тот, за кого зрители пришли поболеть? ;)

Вчера Вы вынудили меня вступить в спор (мое первое сообщение №1906 на стр.191), но мы договорились больше не спорить. Для Вас самый уникальный и неповторимый - Ханни, для меня - Матти Нюканен (конечно, не в том понимании, что для Вас Свен).

Есть только небольшая просьба: в следующий раз не принижайте других, как это получилось у вас вчера (может и не со зла) по отношению к Ахонену.

P.S. А продержится ли Шлири до конца сезона или нет - меня не очень интересует. ;)
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Наверное, все-таки правильно - Андеш, хоть сама предпочитаю, что приятнее для русского уха - Андерс. :D
  4. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Просто и я, и skijump знакомы с норвежской фонетикой ;-), а сочетание rs читается как ш. Так что это я должна вам советовать подучить норвежский :D
  5. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    просто такой атмосферы в финляндии не бывает...ну да ладно. слава богу, меня услышали! я не унижаю ахонена!!! а нюканен, он мне, если честно, тоже очень симпатичен (стыдно себе признаться). я погорячилась с позором финляндии. и вопрос скорее всего к яне. есть ли хоть минимальный шанс, что он вернется к нормальной жизни? я ему этого очень желаю
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ага, я тоже знакома. А подучить норвежский следовало бы всем (в первую очередь мне как давней болельщице, но я уже почти учу) И еще я скажу, что почти все нам знакомые норвежские имена пишутся и произносятся неправильно, вот мы стараемся как-то это нормализовать ;)
  7. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    то, что ты норвежский учишь, я знаю. Молодец!!! Сама очень хочу ;-) (блин, ты меня с этим ником не узнаешь, я тебе напишу потом кое-что, это со Словенией опознать легко). Да, имена норвежцев произносятся неправильно. Но Сергей уже , например, Йокелсоя правильно произносит. И как тебе
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я тебя узнала по дойчу еще дня три назад ;) А что до Йокелсёя - это да, прогресс :D
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    правильно можно и андерс, и андеш. андеш - на литературном норвежском, андерс - на диалектах. точно так же как можно говорить и айнар - так говорят в осло, и *йнар - в провинции.

скажите, ну кто пытается повторить алкогольные "успехи" нюканена?:((((
  10. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    думаю, это Шлири, Якобсен, Морги и вообще австрийцы. Я не Яна и утверждать не буду, но так она, видимо, пытается объяснить победы этих спортсменов и отставание от них Янне :D

(Яна, это шутка. Не надо, пожалуйста, сразу обижаться и т.п. )
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Значит, я, как провинциалка, могу себе позволить говорить вместо Андеш - Андерс и вместо Лаш - Ларс. :D
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Думаю, что Яна имела в виду совсем других. ;)
  13. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    это просто шутка, не более того ;-) я угадывать, кто кого имел ввиду я не собираюсь...
  14. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Здесь http://fan-kornilov.narod.ru/translation.html в 15:45 по мск.вр. онлайн трансляция из Оберсдорфе
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Завершилась трансляция 1 попытки.Через 20 минут на сайте www.fan-kornilov.narod.ru в разделе он-лайн трансляция 2 попытка.
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    только результаты не пишите
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    хорошо!!!
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    господи, ну до чего докатился наш форум? :( ну перестанте тут уже всех гнобить и обзывать, что это такое, каждый хоть как-то но должен уважать друг друга и прыгунов,вообще всех!!! что тут за алкоголизм пошёл, выскачки, хватит, прекратите тут уже, если человек великий, он им и останется, не смотря на его сегодняшнюю или прошлую жизнь. да и ещё хочу сказать, уважаемые форумчане-это форум, а не выставка своих фотографий, мейлов, реклам и всего прочего, здесь говорят о прыжках!!! пора уже прекращять этот флуд!!!. от сюда уже все старечки убежали, которые знали толк в прыжках. прошу вас соблюдать порядок! :)
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну что ж начнемсссс...

В алкоголизме австрияк я не обвиняю, а причину отставания Янне я знаю, и об этом я говорить не хочу, бесполезно, вы наверно в телевизоре когда смотрите прыжки видите только Свена в шлеме, и не замечаете что есть люди на много сильнее.

Гордимся мы Нюканеном, как спортсменом, а не алкоголиком. Личная жизнь это личная жизнь, а жизнь Нюканена была всю жизнь была на показе, несчастный человек. Кто то из вас вообще слышал о том как прыгуна откачивали в больнице от алкогольного опьянения? Нет, все выбрали Нюканена, Голдбергера и Ларса, как козлов отпушения, и только и говорят алкоголики да алкоголики...так ваше счастье что вы смотрите прыжки и не знаете, а что творится потом...

Всё нaдоел мне этот pазговор...замолкаю.