январские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 13 янв 2007.

1. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Яна, Вы читать по -русски умеете? это ШУТКА. и про янне, что он плохой прыгун, я не написала. Кстати, вы интересовались, за что Шлири уважать? просто за то, что он человек.
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Простите, но по моему вам тоже стоит научится читать, прочтите сообщение номер 1939, давайте уже прекращять это. :cool:
  3. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    прочитала и согласно, но до сих пор не понимаю, почему из абсолютно безобидной шутки сделали чуть ли не скандал...
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я просто прочитала ваше сообщение, ну где умеет ли Яна читать, до вашего корректирования. ;)
  5. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    если итальянец распрыгается, то это будет уже не остановить. Менталитет у них такой. Удачи ему, да и Андешу
  6. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Можете спокойно ты писать, мне только 17 (даже боюсь это писать :D :D :D ) на форуме есть еще проблема: он глючит
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Ага, над Урбанцем, значит, издеваться можно... :mad: А ехиднечать больше не буду ;)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как мне в последнее время нравится полётная фаза Васильева, как он хорошо держится в воздухе, ну прям идеально в последнее время. :p
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ага, и оценки ставят отличные - сегодня даже 19 баллов было. Ъто уже показатель класса :)
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я тоже заметила, как хорошо, скорее отлично держит корпус, идеально, мне прям очень нравится, вот тока с преземлением у него бываюи иногда оплошности. :(
  11. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    http://diary.ru/~jumper - здесь как раз об этом... Да, его ушли.

А за сочуствие спасибо.
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да жаль только во второй попытке с ветром не повезло.

А так молодец Вася!
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Может Дима? :) Ветер ветром, вот как он стал прыгать в последнее время, он вырос в опыте, как он идеально выполняет прыжки, полётную фазу. :)
  14. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    В сборной его называют так.
  15. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    На судей все же и авторитет спортсменов поддавливает. Так что надо, надо его умножать, все для этого у Васильева сейчас есть =)
  16. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да, васильев сейчас рвет и мечет!! белорусам бы так подтянуться, а то из 6 прыгунов действуют только петька и макс :( обыдно.... :(
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Что то живя в Усло(если уж на то пошло)я как то ни разу не слышала чтоб rs читалось как ш.Но возможно это имеет место быть в старонорвежском.

А что касается skijump которого вы так опрометчиво осчастливили "знанием норвежского" то я сомневаюсь что данный юзер даже с русским дружит ибо пишет "ЯкобсОн".
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо вам конечно,но мы же тут не употребляем тот русский диалект,на котором говорят в провинции? :D

Да вроде как Сергей стал говорить : Pуморен и Pуар что не может не радовать!
  19. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Vampyrica, я пока в Норвегии не была, но у меня на столе два норвежских разговорника и один словарь. В одном из разговорников ("Норвежский разговорник и словарь. Berlitz Publishing Company, inc. - Москва, 2002) на стр.6 написано, что он "основан на произношении диалекта Осло", а на стр.7 - что rs; sj; skj; sk читаются "как ш в шарф". Знакомых норвежцев у меня нету, поэтому остаeтся только верить книгам.

Кстати, произношение "Усло" уже третье, которое пришлось увидеть. "Норвежско-русский словарь" (Москва, АСТ Астрель, 2003) на стр. 316 даeт два произношения: Услу и Ушлу. Конечно, Ваше свидетельство очень ценно, потому что Вы там были и своими ушами все слышали.
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    этап

Не могу сказать рада я за Урманна или нет ибо я к нему (да и ко всей немецкой сборной равнодушна после ухода Хани)юНу победил- молодец!

Pадует всё увеличивающийся отрыв Андерса Якобсена от Шлири.Теперь меня больше Малыш начинает пугать :eek:

Очень радует Том Хильде и вроде как распрыгивающийся Pуар!!!

Васильев Дима молодец!Для меня он по прежнему один единственный более или менее конкурентноспособный из россиян.

Кюттелю ( :p ) желаю побольше удачи!!!!

вопрос

Пойдут ли очки набранные на ЧМ в общий зачет?

Если я не ошибаюсь,то очки набранные в командных прыжках не идут?

Светлана? :)