Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    не могу поверить, что макгуайер выиграл у дина 5:2... хоть бы в повторе завтра что-нибудь из этого матча показали... согласна, приятно вновь видет пэррота и дрэго, но не в ущерб же такому матчу!.... эх, спонсоры, спонсоры....
  2. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    а где результаты посмотреть! Я тоже не верю!
  3. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    ищите сетку и да будет впереди сильнейший (о Салливан!)
  4. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    щалко дина, тем более кому проиграл (это просто переходный возраст)
  5. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    уверен, что завтрашний день возвратит всё на круги своя ;)
  6. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    знаешь, аня, на мастерс я тоже не мог поверить, что какой-то там магвайр обыграет нашего любимчика :mad:
  7. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    марк джей проиграл в конровой о-брайну

что же происходит с уильямсом-то :confused:
  8. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    30/01

18-00

1/16

хендри-милкинс

роб-сон-кэмпбэлл

шон-уолден

22-00

картер-лоулер

джон ;) -фу :mad:

Q3

пэрротт-холт
  9. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    этот "какой-то там" Магуайер между прочим - девятый в официальном рейтинге.

Так что, я бы сначала подумал, прежде чем так смело выражаться ;)
  10. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    мммда. досидел до 3-х ночи - думал всё-таки покажут игру магуайера с дингом, ан нет! показывают опять догерти-бонд.

талерантности моей не хватает
    ;)
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    там только один "телевизионный стол", потому и не показали нам магвайру с дингом.

резалт матча динг-магвайр, в принципе, закономерен. за неделю отойти от такого стресса мало кому под силу. вот динг и не отошел

лично я седни болею за хендрия, робертсона, риккачку (с), картера, хигги и пэррота. :p
  12. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    честно говоря, вчера нам показанные матчи особо не впечатлили. а во время матча доэрти-бонд просто с тоской вспоминала финал мастерс, вот где была феерия снукера. что касается матча пэррот-дрэго, сначала тоже слегка была удивлена показом, а потом подумала. что дина с магваером мы еще увидим и не один раз, а вот старичков в ближайшее время вряд ли. и нужно сказать играли они гораздо живее, чем предыдущая пара, хотя качество снукера оставляло желать лучшего.
  13. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    А как же матч
  14. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    А как же матч эбдона? Вчера он выдал потрясающую игру после перерыва, судя по всему!

Старички впечатлили, выдали местами очень эмоциональную игру... хотя телевизионного интереса этот матч интереса ИМХО не представлял...

Сегодня что? Stephen Hendry v Robert Milkins в mis session? Т.е. Нила опять не покажут...
  15. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так ведь не показали же! :( все самое интересное видимо прошло мимо тв-показа

лично я в предвкушении матча хиггинс - марко фу
  16. Guest Guest

На форуме с:
    вчерашний матч драго и пэррота отличался от всего того снукера, к которому я успела привыкнуть. *то было поразительно насколько игроки наплевательски относились к последствиям своих ударов. такое впечатление, что они вообще не задумывались о том, что будет после: потрясающе красивый удар и... никакого выхода, и так постоянно. серии - из 1-3 забитых шаров. соперник забивает не больше. легко ставим красивый снукерок, соперник, не долго думая, выходит из него с наименьшей головной болью, ну и что что шар на стается на игре. мастерство никуда не делось, а ответственность за последствия куда-то пропала. поэтому они и проигрывают более молодым: те сражаются, а эти играют. правда может это все справедливо к первой половине матча, потом я интерес потеряла и смотрела в пол-глаза, видела, что и серии по-больше стали, но все равно у меня осталось впечатление, что я смотрела этот матч в баре, а на кону стояла бутылка пива.
  17. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ЛарисаК между тем была серия 99 у Пэррота

Svetik39 я сказал, что матч старичков, по моему, не представлял телевизионного интереса... а что тогда показывали? у меня по Евроспорту шел матч как раз их (Пэррот - Драго)
  18. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    так я согласна, что матч пэррот-дрэго особого интереса не представлял. чисто для интереса посмотрела сегодня какие они в официальном рейтинге - оказывается пэррот - 42, а дрэго - 51! интересно как же тогда играют те, кто находится внизу рейтинга??? хотя я думаю. что многие пацаны, только вошедшие в мэйн тур, играют гораздо лучше старожилов. и что самое смешное, не такие уж они и старики, им всего-то чуть за 40, хотя выглядят на полтинник с гаком.
  19. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    по-моему, это неслыханное неуважение, как к игре, так и к его участникам, в снукере, я считаю, что это недопустимо. Тем более, когда об игроке десятки, находящимся в отличной форме,говорить какой-то там.

Я же не говорю подобного о
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    согласись, у него бывают просто совершенно необъяснимые моменты, когда он не собран, не сосредоточен, не чёток и мажет самые простые шары. как ни люблю я Хигги, такое бывает. А к Макгуайеру я отношусь оч. хорошо, извини.