Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    непонятно, кто ваш любимчик-то?.. магвайер моего любимчика вынес на мастерс...
  2. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    вторая половина матча была поинтереснее, были любопытные моменты, но было как-то не по себе, когда дрэго раздумывал над выходом из снукера полторы секунды, едва шар остановился... иногда получалось весьма удачно, но шары мазали немилосердно, даже самые простые... да что тут скажешь, что было, то было... очень надеюсь, что покажут в повторе сегодня хотя бы пару фреймов, чтоб иметь представления, что именно было - дин не отошёл от мастерс или макгуайер в отличной форме.
  3. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ах да, прошу прощения! Сейчас окинул взглядом сетку, вспомнил...

Bredova вроде стол для ТВ на Мальте только один - центральный... Именно поэтому после оончания одного матча (или перерыва в матче) не показывают другой... паузы заполняют моментами истории, к примеру...

т.е. матч Дина точно не покажут
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Вот и я об общей тенденции матча писала. Какая-то безответственность что-ли.

И мне жаль непоказанных матчей Дина и эбдона
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    а мне Пэрротт нравится. Такой дядечка милый :)
  6. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    только сейчас дошло. Вот жалость-то.... рыбка Оля, хотела тебя спросить: это ваши девочки там сидели в первом ряду на матче Дрэго-Пэрротт?.. неужели было интереснее, чем в матче с Дином?..
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    зайди на общение
  8. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    мой любимчик - это хиггинс, а у серёжи бабичева это диагноз :) (сергей, без обид)
  9. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    эх , не понимаете вы классики снуера...был всей душой за дрэго , он старался ради своей публики (see worldsnooker.com) , но перрот был лучше , да и вообще для своих кондиций перрот очень хорошо выглядел.СПАСИБО вам за матч , "старики" , порадовали!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Интересно, это был образец снукера 80-х, 90-х? Если да, то тогда понятно почему Дэвис и Хендри по десять лет всех выносили.
  11. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    нет, это был далеко не образец. но оба игрока - более, чем заслуженные. на счету обоих масса выигранных матчей, и у дэвис с хендри оба выигрывали. а драго - так вообще рекордсмен, чьи рекорды пока остаются непобитыми. и, посуди сама, если лет через десяток, во время какого-нибудь турнира кто-нибудь из молодой поросли начнет ворчать: и зачем нам показывают этих стариканов хендри, о`салливана, хиггинса и т.п. как? смешно выглядит? ;)
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Представляешь, именно об этом я и думала вчера: как выходят веселые , седые и толстенькие хиггинс и магвайер и начинают такое же представление, когда не надо думать о рейтинговых очках, о победе в турнире, ведь все равно все без них разыграют.

А ветеранов я уважаю, а драго давно уже хотела увидеть в деле.
  13. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    дело конечно не в возрасте, или не столько в возрасте..стив дэвис в свои почти пятьдесят показывает все равно несколько другую игру - более тонкую, хитроумную что-ли, но все равно это снукер более высокого класса чем вчера показали пэррот и дрэго. и никому в голову не придет ворчать - ну вот опять старика дэвиса показывают
  14. Подруга Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 янв 2007
    А мне очень нравится Тони Драго. Видела его в первый раз на пуловском турнире много лет назад. Играл очень хорошо и незабываемо. редко он проходит квалификацию в последнее время, поэтому и волнуется слишком.
  15. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Играли зубры. Ветераны. Играли бойцы, которым уже ничего не нужно, по большому счету: свои войны они уже все повыигрывали. Играли, чтобы доставить радость нам, зрителям.

Впрочем, вполне вероятно, что Пэррот решил выйти из небытия и подтянуть себе рейтинг, следуя примеру Стива Дэвиса, который блестяще проделал это в прошлом сезоне. Ну, это можно только приветствовать, потому что вчера, например, он смотрелся очень неплохо. Харизматичный, элегантный... а какие удары клал! Драго да... не то. Вместо динамичности - суетливость. Вообще какой-то одутловатый... бухает, что ли :confused:
  16. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    И Драго И Пэррот показали вчера очень небрежный снукер... мне не понравилась их игра... Я бы с большим удовольствием отдал предпочтение матчу Динг - Стивен в плане дальнейшей турнирной интриги... ибо ни Драго ни Пэррот ни на что серьёзное не претендуют (при всём моём уважении к ним) :cool:
  17. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    бедненький, переволновался наверное, потому и скис в контровой :)
  18. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    А теперь наверное в запой пойдет........... неудача то какая. :eek:
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    небрежный? я бы сказала - расслабленный.без зверских сверхусилий и напряга. ну и потом, только в сравнении можно понять, кто есть кто. да и взглянуть, после долгого отутствия на экране пэррота и драго, было интересно ;)
  20. Подруга Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 янв 2007
    в контровой наверное решил, что не судьба, да и забил на все :) . скорее всего я очень хочу для самой себя оправдать его неудачную игру: хотелось увидеть его быстрым, собранным, а получилось... то что получилось :(