Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    переживаю я за хиггинса... он собран и сосредоточен, но фу тоже не плох... джонни, давай!..
  2. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    Что вы на Акимыча все навалились... между прочим, благодаря именно ему я снукер полюбил, как бы странно это не звучало...

Но на мой взгляд самая его беда в том, что он от хода матча - ни ногой... в тов время, как наш любимый "Бо..." очень интересные экскурсы в биографию игрока, турнира, самого сункера совершает...

ВотЪ

IMHO моё ;)
  3. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Анют,я тоже за Джонни…фу неплох,согласна,тем лучше-игра интереснее :)
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    джон начал мазать простые шары... :(
  5. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    леночка, интереснее-то она может быть и интереснее, только у меня нервов уходит... ну, как можно было не забить тот синий во предыдущем фрейме??? щас уже 2:1 будет... а к фу - вообще, никаких эмоций нету...
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Я тебя понимаю…сама на нервах. :( Надеюсь,Джонни соберется :)
  7. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    добрый вечер! почитал немного форума, устал! может уже кто и поднимал тему! но не смог удержаться! смотрю все так ждут владимира борисовича!

у меня есть только один вопрос: может ли комментатор канала евро спорт который транслируется во многих странах, говорить после удара игрока «не дорезон петрович»?

спасибо!
  8. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    ужасный разбой... если фу не ошибётся, то - 3:1.......... джонни может спасти только перерыв, но не факт, не факт........
  9. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    встречу дина и магуайера показывали? я наверно пропустил. как там вел себя дин? надеюсь, не так как на мастерс! расскажите кто смотрел. жалко конечно что дин проиграл в самом начале турнира, я думал что он до полуфинала дойдет
  10. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    А почему бы и нет? Кому-то понравилось. Мы же живые люди. Вот, помню, на чемпионате мира по хоккею Максим Афиногенов забил великолепный гол, который я тут же нарёк "офиногенным". Так до сих пор вспоминают.

Ну нельзя же 6 часов эфира или 9 (на ЧМ) быть всё время в рамках официоза. Надо и расслабиться, и пошутить... А по поводу чистоты речи - так сейчас всё так условно!...
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Спокойствие у азиатов –с ума сойти.надеюсь,что после перерыва Джонни покажет игру
  12. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Ох, не знаю.... позиционку явно контролирует Фу. Джон постоянно ошибается... Борисыч скажите, что вы думаете, успокойте :)
  13. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    борисыч,и тут же вопрос…за кого болеете в этом матче. :)
  14. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Да.... как-то мне это очень в жизни импонирует, но в снукере - никак :(...
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    я только подключился. смотрю, а у шона с *икки 4:3 и "пулл офф". *то что значит? просто перенесено на окончание вечерней сессии (так иногда делают) или что-то другое? ответьте, плиз, оперативно - весь на иголках!
  16. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    только без претензий - речь не о персоналиях.

мне импонирует взешенный подход к игре фу. вот, чего абсолютно нет у дрэго. а здесь - каждый удар со смыслом, риск сводится к минимуму, много защиты. мне импонирует такая трактовка снукера.

а симпатичны оба. фу знаю намного ближе, почти три недели с ним общался и даже играл против него (не поверите - продул! :)
  17. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    джон ошибается, а фу, по большому счёту, серьёзно ошибся только один раз... 3:1...... питер же смог собраться..... эх........ :(.....
  18. Peeeep Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    ludi.......вопрос. а где второй комментатор по снукеру ?
  19. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    борисыч,и тут же вопрос…за кого болеете в этом матче.

а хороший вопрос. просто намного интереснее смотреть, когда есть фаворит. в этом плане хорошо тем, у кого много игроков в числе фаворитов. "мои" ещё есть в строю. буду болеть за мага, кена, хендри...может кто-то заинтересует своей игрой (как было с нилом или коупом). бывает же, что на игрока находит озарение и его игрой начинаешь любоваться.
  20. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    У него бывает... звоните на евроспорт оставляйте сообщения... ;)