Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...вспоминаю Ваше с Акимычем ёрзанье по поводу Динга...точнее, как его правильнее называть...по доброму...по хорошему вспоминаю...

...просто сравниваю это с тем, как в начале 80-х Н.Н. Озерову приходилось также ёрзать при произнесении фамилии польского хоккеиста - Jobchik...так и кликал он его Обчик...да Обчик...
  2. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    на ес прочитала что рикки-мерфи 5:3
  3. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    поверим. с кем не бывает :)
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    так кто кому продул-то?... ;)
  5. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    udi.......вопрос. а где второй комментатор по снукеру ?

тута я, тута! В резерве пока. Но на Уэльше выхожу в эфир снова. (наказали за...дифирамбы роньке - шутка! :) :) :)
  6. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    На Мальте - сидит в личной поддержке О"Салливана :p ... Исправительные работы за чрезмерную критику ронни :D ...
  7. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    .вспоминаю Ваше с Акимычем ёрзанье по поводу Динга...точнее, как его правильнее называть...по доброму...по хорошему вспоминаю...

...просто сравниваю это с тем, как в начале 80-х Н.Н. Озерову приходилось также ёрзать при произнесении фамилии польского хоккеиста - Jobchik...так и кликал он его Обчик...да Обчик..

Было, было! А по поводу Динга: если бы я сам у него пять раз(!!!) не уточнял произношение, то начал бы верить в справочники. А он ... мне....лично(!!!) сказал....да ещё 5 (пять!!!) раз...что его зовут:

Динг Джунхуй! Всё!
  8. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    не... я полагаю, надо с большим уважением относиться к тем, кто в эфире... не переношу я просто талалаева со спорта... он умудряется матчи арсенала против гамьурга, к примеру, превратить в бог знает что...

но! тут снукер! и каким бы он не был интересным для нас, для комментаторов это работа! и работа ужасно сложная! ведь каждый день по 6 (9) часов одно и тоже говорить - крыша съедет!

борисыч, я надеюсь, не обидитесь за такое выступление от вашего имени? :)
  9. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    цитата:

сообщение от борисыч

а почему бы и нет? кому-то понравилось. мы же живые люди. вот, помню, на чемпионате мира по хоккею максим афиногенов забил великолепный гол, который я тут же нарёк "офиногенным". так до сих пор вспоминают.

ну нельзя же 6 часов эфира или 9 (на чм) быть всё время в рамках официоза. надо и расслабиться, и пошутить... а по поводу чистоты речи - так сейчас всё так условно!...

так мы же не в трактире на пятницкой и не в пивнушке! ;) а про про шутки то моё мнение что странноваты они у вас ;)

спасибо что не оставили без внимания
  10. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Будет нам Гран-При № 2... Никого из "старичков"... Дохерти прошёл, но как-то его игра радости не навевает... эбдона, макгуайера не видели... джон... - хоть плачь.... ронни возьмёт, дай опять чё-нить выкинет...
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Ты хендри забыла….а я вот за него болею :)
  12. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    а чего обижаться-то? всё так и есть. просто когда есть увлечённость делом и некоторое знание предмета, то уже не одно и то же говоришь. часто ловлю себя на мысли, что упустил что-то, недосказал.

вот скажите, ну как можно пропустить, что это юбилейный - 200-й рейтинговый турнир? как не рассказать об успехах снукеристов мальты, которые не ограничиваются выступлениями дрэго? да и просто нет информации о событиях на турнире. ну неужели нельзя заглянуть и посмотреть? хоть кого-то попросить. а где ссылки на свежие материалы прессы? где ответы на ваши вопросы?

очень много резервов есть. не забывайте, что мы только начали вещание на русском в снукере. да, только начали, хотя и не совсем с нуля. будем искать оптимальные формы.
  13. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    борисыч, ну нравилось то, нравилось! но вот вспомнить хотя бы ваш спич о девушке нила! помните? я просто до слез смеялся... но ведь это вроде как неприлично...

*ебята, вспомните маяковского! он тоже за словом в карман не лез!
  14. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    так кто кому продул-то?...

невероятно, но я - ему! просто не сложилось... :) :) :)

да нет! *то было в 1998-м году в зимбабве и фу стал чемпионом мира, выиграв у бинема 11:10. он тогда просто блистал!
  15. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    орисыч, ну нравилось то, нравилось! но вот вспомнить хотя бы ваш спич о девушке нила! помните? я просто до слез смеялся... но ведь это вроде как неприлично...

*ебята, вспомните маяковского! он тоже за словом в карман не лез!

вы ещё камеди-клаб вспомните.

про девушку нила было не в жилу! (стихами заговорил). но я не мог сдержаться - до чего же она страшненькая у него!...наших не видел!
  16. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    бо*исыч давно тебе хочу сказать,не надо тут выдавать себя за самого знатока,вот мне лично н*авиться слушать акимыча-деда а комуто наве*но вас так что п*ошу не нагнетать тут на деда,отдыхайте пока
  17. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    это уже не смешно,честное слово. :(
  18. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    ...звоните на Евроспорт...оставляйте сообщения (цитата из сегодняшнего репортажа Акимыча)...:-D

///
  19. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    однако уже 1:3
  20. АнтонНН Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    борисыч, вот у меня вопрос давно уже... как вы вообще комментируете? вас с акимычем в москве сажают в комнату перед монитором и вы начинаете работу? вы говорили, что акимыч евроспорта никогда в глаза не видел...

а, к примеру, при нынешнем развитии науки и техники невозможно вам комментировать из дома? трансляции вон, в интернете идут...