Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. Umaks600 Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    благодарю
  2. Инспектор65 Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 дек 2006
    всем доброго нового дня! как бы ни было стыдно, но похоже только мне проигрыш хигги не принес разочарования. хотя можно отметить, что некоторый спад перед главным соревнованием сезона лучше, чем пик формы, который к нужному моменту уже будет пройден (хигги на прошлом чм).

жалко валдена. что-то они с селби долго раскочегариваются. уже второй или третий год жду их подъема, но пока ... дэй райан начинал было расти, тоже какой-то спад.

зато классно на этом турнире их интервью про кий поставили в программу, хоть какое-то разнообразие.
  3. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не знаю, насколько это соответствует действительности, но девчонки с мальты вчера написали, что у хигги было пищевое отравление.. но как бы то ни было - я оооооч растроена... :(

хендрий вчера зарулил! семисотый сенчури - это вам не воробьям дули крутить!

валден..мдя.. жаль, шо не дотянул.. но матч был дико длинный...

что до количества зрителей в зале - гляньте карту мальты. там мальты этой - 27 км в самой широкой части, плюс - билеты не самые дешевые. и потом - это первые раунды. ближе к финалу будет народу побольше. а то, что так аплодируют жидко и фрейм-боллы не обозначивают хлопками - это не значит, что тамошний зритель не шарит в снукере.. просто другие люди, другие традиции. это мы с вами легко подхватываем все и примеряем на себя, а ведь все люди-народы разные )

всем удачного дня. и хороших матчей сегодня. :)
  4. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    да. джона жалко конечно...но я считаю что это не джон рлохо играл а марко фу хорошо собрался!! а еще можно комментатора нашего-акимыча похвалить. он видимо "втянулся в игру"...*адует!! ;) :)
  5. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ну я просил завести ветку Malta Cup, чтоб в ней обсуждать Malta Cup. 45 страниц. Пипец, я не осилю. Поэтому читать начну с 40-ой страницы. А ветка Malta Cup в тему пришлась. С 12 февраля окрытваем ветку Welsh Open.
  6. Pearljam Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    Присоединяюсь ко всем, кто расстроен поражением Хиггинса... А я уж было подумал, что он come-back совершит при счете 4-3. Уж больно хорошо на макисмум шел - 80 очков, 10 красных, 10 черных, эх... Кого сегодня покажут? О-Салливан будет?
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не, таки джон вчера был на себя не похож. конечно, у каждого бывают неудачные дни. но это все равно печально.

седня, по-идее, рона показать должны... надеюсь - обойдется без расстройств (ттт)
  8. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    чем мне нравится отношение болельщиков к хиггинсу - даже в случае поражений, джонни никто камнями не закидывает, все стараются как-то войти в его положение, найти причины, посочувствовать. да и глядя на его расстроенное лицо, просто язык не повернется в чем-то его обвинять. а вспомните проигрыши салливана - народ просто стрелы мечет! громы и молнии! может и правильно - кому от природы много дано, с того и спрос побольше. а сегодня нам евроспорт сделал "подарок" - матч с ронни начнется в 22 по мск, а трансляция - только с 23.30!!!! да к этому времени может и сам матч уже закончится! опять придется по лайв скору следить. просто обидно - совершенно проходные матчи показывают в полном объеме, а те, что привлекают наибольший интерес - в урезанном варианте :mad:
  9. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Дело не в этом. Просто они совершенно разные люди. рон любит эпатировать, привлекает к себе много внимания, делает скандальные заявления - и реакция соответствующая. а Джон - сильный спортсмен, не получилось - сделал вывод и пошёл готовиться к следующему соревнованию, на всё реагирует спокойно и взвешено. Обаяния хоть у обоих отбавляй, почитателей таланта тоже. Просто разные люди и отношение к ним разное.

Ну, это уже никуда не годится.... :mad: ... Вместо снукера - гольф.....
  10. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Блин, вот обидно-то, если это правда....:(.... Но тогда есть и положительный момент - значит, форму не растерял, всё нормально, будем очень ждать его на Уелше... Спасибо, Оленька!...
  11. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    +1... Хигги играл вчера плохо.
  12. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    второй раз подряд? чем их там в шотландии кормят. ;)

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/othe...er/4674612.stm
  13. Rage51 Новичок

На форуме с:
    17 авг 2006
    Augsti godatais V.Sinicina kungs, kapec Jus nekomentejat sho turniru? Mani tas vecais Sarajevs vienkarsi ved ara no pacietibas. Nu kur var but tads auna piere???
  14. FANATsnookera Любитель

На форуме с:
    18 дек 2006
    стивенс вперед!!!!!!!!!!!!
  15. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    не совсем с тобой согласна. вся петрушка в том, что рон не любит эпатировать и привлекать внимание. он вообще чурается толпы. не любит шума вокруг себя. но необузданность натуры берет верх и мы имеем то, что имеем..

да рекунс йих знает, этих гордых шотландцев.. хаггисом? :D
  16. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Кто знает что в матче Мёрфи Вальден произошло ?!?!

Вчера уходил на евроспорте светилось 5-3 в пользу вальдена....

Сегодня утром смотрю - Мерфи зарулил 5-4.... как так ?????? :confused:
  17. baerin Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    есть и другая версия. от знакомого лайми, цитирую : ..problems on the love front no doubt.. got none last night
  18. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    гы прикольно... чё жена не дала что ль ?! :D
  19. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Народ, подскажите пжалста где можно посмотреть статистику личных встреч игроков... биографии... полную статистику по Мальта Кап.... :eek:
  20. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Augsti godatais V.Sinicina kungs, kapec Jus nekomentejat sho turniru? Mani tas vecais Sarajevs vienkarsi ved ara no pacietibas. Nu kur var but tads auna piere???

Man ir darishanas Riga. Bet uz nakosho turniru es bushu Maskava.

Ar cienju - Vladimirs.