Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Для ронни нет слова должен ,если он не хочет,он не будет играть…сколько раз так было.Надо сказать спасибо,что он раньше не ушел.хоть доиграл.Вспомним финал мастерс и будем ему благодарны за то,что он нам тогда подарил.А то,что это неспортивное поведение…так кто с этим спорит
  2. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    должен - не должен, пора - не пора... даже спорить не стану... бесполезно... и когда все наконец поймут, что они точно такие же люди, как и мы... с эмоциями, проблемами, пищевыми отравлениями в конце концов... ай

а вы не думаете, что это без культурно, когда идет игра что то ни кто не говорит что живые люби, что проблемы и отравления, как все игра не пошла все бросил играть не буду, что так поступают профи?
  3. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    и вот почему именно этот человек к себе столько всего негативного притягивает?! он вам на мозоль любимый наступил, да?
  4. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    а я не думаю! не собираюсь я тут с вами демагогию разводить. спокойной ночи и приятных вам сновидений!
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    А кто с этим спорит….кто???????? :confused: :confused: :confused: Не нравится,не смотрите
  6. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    и вот почему именно этот человек к себе столько всего негативного притягивает?! он вам на мозоль любимый наступил, да?

сотворили себе кумира и все ему надо прощать? веди себя как мужчина и все слова ни кто не скажет! противно смотреть на такие выходки, хорошо хоть до брак пока не дошло
  7. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Почему многие встают на защиту Rонни? Он единственный снукерист, который ведёт себя вольяжно и недостойно. Все вы счастливы от того, что увидели его и вам этого видимо с головой хватает. А я считаю, что все игроки одинаковы и правила для всех одно! Не хочет играть, так нехрена было и приезжать. Выпиндрёж никому не нужен! :mad:
  8. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    Обижаться - не в моём стиле ;)

Аня, есть к тебе предложение: будешь моей :eek: ............ :D медсестрой :p
  9. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Если он вас так раздражает,не смотрите….и агрессии не надо тут
  10. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    что значит не хотите не смотрите, сначала все говорят выключи звук потом не смотрите, это Malta Cup а не турнир дворовых игроков!
  11. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    ладно, не шумите...

как вам понравилась фраза акимыча про холта:

- профессиональная профессия у него инструктор по фитнесу... :rolleyes:
  12. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    если он вас так раздражает,не смотрите….и агрессии не надо тут

выражаю свою точку зрения!!не нравится здоровая критика так не читайте её:)агрессия сами знаете у кого:)
  13. elfine Спортивный эксперт

На форуме с:
    9 дек 2006
    а это он точно знает?? или опять что-то путает?:)
  14. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    Да, я тоже обратила на это внимание и посмеялась )) Иногда Акимыч выдаёт перлы, сам того не замечая. ;)
  15. luniul Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    Какое спасибо? Ему всё равно, что происходит. Дарование он видите ли. Теперь на него молиться?
  16. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Послушайте и постaрайтесь уловить мою мысль.Я не болею за ронни.Я согласна,что это непроффесионально,но зачем так агрессивно,зачем? Что,мир рухнул? :confused: :confused: :confused:
  17. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    а я-то откуда знаю, где он такие данные откапывает?...
  18. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    это ж надо - поискал и вытащил!... экие у тебя фантазии любопытные... ничего, всё у хигги будет в порядке. Сама из-за него испереживалась вся... ещё и стивенс с роном сегодня - молодцы, ничего не скажешь... слов нет. Пойду спать, а то тут опять ругаться начали.... пока!...
  19. VadimPiter Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    послушайте и постарайтесь уловить мою мысль.я не болею за ронни.я согласна,что это не проффесионально,но зачем так агрессивно,зачем? что,мир рухнул?

для меня нет для вас не знаю!!! и вы меня поймите что моя как вы говорите агрессия она не против рони а против тех кто сотворил себе кумира и не видит ни чего!!!да и даже не против его обожателей а выражение моих мыслей!!!
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Я это поняла, когда увидела, как он сидит, закинув голову, с закрытыми глазами... :( ещё раз всем спокойной ночи!... Андрей, Анют, Леночка, Надюш.... всем до завтра!....