Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. ProBettor Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Стивенса и Дэвиса ещё... забыла...
  2. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Ты так всё в красках расписала, что я прям счас соберусь и пойду подключю кабельное себе домой, ёпрст :)
  3. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    практически мой список - один в один. :)
  4. Юлииия Новичок

На форуме с:
    28 апр 2006
    ну все ! если так будет продолжаться! отался Steven Hendry , надеюсь он не подведет!!!!!!!!
  5. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    слушай сюда. я-таки тебе скажу. из тех кто остался: доэрти, магуаер, ебдон, хэндри, мёрфи. можно ещё за хольта - *онни выбил. :)
  6. Pearljam Новичок

На форуме с:
    12 июн 2006
    за кого болеть? за красивый снукер, ессесьна! думаете без о-салливана, стивенсона, дэйвиса, хиггинса и вилльямса это невозможно? очень даже возможно!
  7. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    поживем - увидим, но пока игра идет одновременно на трех столах, а нам показывают только один, вероятность увидеть красивую игру составляет ровно 33.3%. и это является явным недостатком мальты - если будет что-нибудь грандиозное (типа 147) на не тв-столе, то увы-увы увидеть это у нас шансов никаких нет.
  8. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    теряем лучших.... вот теперь и ронни, вчера шутили, что вдруг и он... лично мне показалось вчера, что роня вообще не хочет играть, сам был на себя не похож, типа я должен был приехать и я приехал, дальше - увольте, его мысли были где-то далеко, а в глазах не было присущего ему азарта. мой муж вчера пошутил, что ронни просто поставил на победу холта, ха-ха, но не смешно :( :( :(
  9. Елена1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    всем привет!

да, грустненькая какая-то мальта получается.
  10. Anytta Новичок

На форуме с:
    17 дек 2006
    а я буду за питера *бдона болеть! удачи ему!
  11. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    в прошлом году рон не приехал на мальту, потому что у него конфликт с устраителями данного турнира, а щас приехал чтобы в рейтинге 700 очков получить, а не ноль (как в прошлом году)
  12. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    ну и шутки :eek:
  13. Снукерфан Новичок

На форуме с:
    13 дек 2006
    в дублине турнир по покеру начался, похоже стив дэвис и рон просто спешили на покер...
  14. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от The Rriba: "Интересно, когда некоторые поймут, что абсолютно все игроки - люди? когда прекратят ругать игроков за проигрыши? кто бы ни проиграл - джон, матвей, рон - непременно разаста пара-тройка гневно-возмущенных воплей "каконмогэтобезобразие".

А вам не кажется, что проигрывать надо уметь достойно, как это делают Хендри,
  15. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от The Rriba: "Интересно, когда некоторые поймут, что абсолютно все игроки - люди? когда прекратят ругать игроков за проигрыши? кто бы ни проиграл - джон, матвей, рон - непременно разаста пара-тройка гневно-возмущенных воплей "каконмогэтобезобразие".

А вам не кажется, что проигрывать надо уметь достойно, как это делают Хендри, �*бдон или тот же Хиггинс? Возмущение-то вызывает не прогрыш Салливана, а тот цирк, который он устраивает, причем не в первый раз :mad: Вспомните Стивенса на Гран-при, после смерти Пола. Было видно, что Мэттью не то что играть, жить не очень-то хотелось в тот момент. Но он вышел и отыграл. А здесь... У ронечки плохое настроение - посреди матча пожал руку и ушел, ронечке публика не нравится - ну будем по шарам со всей дури лупить. Надоело! :mad:
  16. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    покер-это клево, сама сыграть люблю, но мы то снукера хотим!!!!! :)
  17. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    ай вы таки опять сделали мне смешно. не нравится рон - не не смотри! чего проще? ваще забавно - рон выиграл турнир - ах, ох, восторги, овации. рон проиграл - давайте его закопаем в де**мо.

если он видел, что игра не идет и не пойдет - потому и ушел. и потом понял, что нельзя было так сделать. и извинился за это. или вам надо чтоб он себе публичное харакири сделал?

а вчера попросту не нежелание было, а не самая хорошая игра. у холта игра была отличная, а рон играл почти как хигги позавчера. и зная, что матч уже проигран, рон просто развлек публику в зале, чтоб не сильно скучали.
  18. Serjej Любитель

На форуме с:
    18 янв 2007
    да уж, теперь не знаю за кого болеть, совсем не ожидал, что ронни вылетит на первой же встрече :confused: холт заманал роньку этими постоянными отыгрышами и снукерами, особенно в последней партии снукер удивил, вернее то как ронни выходил из него, забил же он все-таки шар хоть и со второй попытки и публику развеселил :) может ронни так сильно бил чтобы не поставить ничего и еще при сильном ударе больше верояность что какой-нибудь случайный шар забьется, хотя может быть ронни и хотел тот шар забить и он не был случайным, я точно уже не помню как и по какой траектории тот красный шар двигался :) действительно, сразу было видно что ронни не в духи был, хотя нам и не показали первую половину встречи, я думаю что уже и тогда ронни играл без желания, игра пошла не в его стиле, ему надо быстро выигрывать ну или также быстро проигрывать без этих нудных отыгрышей. а холт все-таки следует признать играл очень даже не плохо
  19. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    да, а обратные билеты игрокам заказывают только по результатам матчей...т.е. закончился матч - проигравшему быстро билет делают. благо, один из спонсоров - авиакомпания
  20. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от TheRriba "ай вы таки опять сделали мне смешно. не нравится рон - не не смотри! чего проще? ваще забавно - рон выиграл турнир - ах, ох, восторги, овации. рон проиграл - давайте его закопаем в де**мо.

если он видел, что игра не идет и не пойдет - потому и ушел. и потом понял, что нельзя было так сделать. и извинился за это. или вам надо чтоб он себе публичное харакири сделал?

а вчера попросту не нежелание было, а просто не самая хорошая игра. у холта была отличная, а рон играл почти как хигги позавчера. и зная, что матч уже проигран, рон просто развлек публику в зале, чтоб не сильно скучали".

Во-первых, о каких овациях вы говорите? Лично я как раз-таки и писал, что говорить о нынешнем уровне игры Салливана в восторженном тоне только после Мастерса очень рано (откровенная везуха в матче с Доэрти и куча взаимных ошибок с Магуайером - просто Стивен их сделал больше).

Во-вторых, вы или не поняли мою мысль, или не захотели понять, или поняли, но "культ