Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от TheRriba "ай вы таки опять сделали мне смешно. не нравится рон - не не смотри! чего проще? ваще забавно - рон выиграл турнир - ах, ох, восторги, овации. рон проиграл - давайте его закопаем в де**мо.

если он видел, что игра не идет и не пойдет - потому и ушел. и потом понял, что нельзя было так сделать. и извинился за это. или вам надо чтоб он себе публичное харакири сделал?

а вчера попросту не нежелание было, а просто не самая хорошая игра. у холта была отличная, а рон играл почти как хигги позавчера. и зная, что матч уже проигран, рон просто развлек публику в зале, чтоб не сильно скучали".

Во-первых, о каких овациях вы говорите? Лично я как раз-таки и писал, что говорить о нынешнем уровне игры Салливана в восторженном тоне только после Мастерса очень рано (откровенная везуха в матче с Доэрти и куча взаимных ошибок с Магуайером - просто Стивен их сделал больше).

Во-вторых, вы или не поняли мою мысль, или не захотели понять, или поняли, но "культ �*онни" не дает вам этого признать. Публику в зале развлекают в цирке. А снукер все-таки игра джентльменов, а не клоунов. Не хочется тебе играть - доведи матч до конца, только тогда пожми руку и спокойно уйди. Так, как это делают все остальные. Так вот лично мне очень не хочется, чтобы снукер превратился в цирк, а Салливан, понимая, что у него все равно будет куча поклонников, для которых он идол, все для этого делает.
  2. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    критикам рони (и комментатарам) по поводу вчарашнего матча -

оставте свои бредовые суждения и психологической здоровье рони.

вчера рони напомниал сытого льва, снисходительно разрешивего маленкой

гиене поохотиться на его территории на маленького бородавочника !!! сколько понтов у холпа. смешно смотреть было. холпа как маленького мышенка завлекли к мышеловке, заставили проглотить сыр и сышеловка чуть не захллпгулась!!!

стратегия роги была проста - проиграть по очкам 2 раунда что б накутировать в 3.

и точка. не хватило просто дистанции. холп уже занервничал в 8 фрейме.

а был бы контровой - хана ему. так что матч отличный. рони, не отчаивайся!!!

жаль что пахан не разыгрался...
  3. masha7kach Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    публику в зале развлекают в цирке. а снукер все-таки игра джентльменов, а не клоунов. .[/quote]

но ведь эти джентельмены и ходят туда для того , чтобы смотреть на шоу, которые устраивает *онни, если бы *онни не было, не было бы и полных залов :)
  4. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    так, так, так... кто-то сомневается в устойчивости моей нервной системы.... Стресса не было. Стресс был, когда проиграл Джонни, просто вчера сдал Мэт, а потом ещё и рон, все по одному - меня эта тенденция мрачная никак не вдохновляет и вчера настроения не было никакого... а ещё куча народу вчера с ругательствами привалила, я вот постаралась быстрее свалить, ну, прости, в спешке забыла и тебе спокойной ночи пожелать :)
  5. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от masha7kach: "но ведь эти джентельмены и ходят туда для того , чтобы смотреть на шоу, которые устраивает *онни, если бы *онни не было, не было бы и полных залов"

Так это вот и плохо, что идут смотреть на шоу (в самом плохом смысле этого слова), а не на красивую игру. Причем самое обидное, что �*онни мог бы эту самую красивую игру показывать в каждой (ну или в почти в каждой) партии. А вместо этого... :mad:
  6. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    Сегодня прям не знаю, за кого переживать, - симпатичны все!.. в первом матче, всё-таки, наверное Хендри (за робертсона пусть подружка болеет), а во втором прям не знаю.... :eek:
  7. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от dmitru: "стратегия роги была проста - проиграть по очкам 2 раунда что б накутировать в 3.

и точка. не хватило просто дистанции. холп уже занервничал в 8 фрейме.

а был бы контровой - хана ему. так что матч отличный. рони, не отчаивайся!!!"

�*ЖУНИМАГУ!!!

�*то Холл занервничал?! �*то он, оказывется, по три раза из снукера выходил и по шарам лупил?

Вам, уважаемый, с такой способностью предсказывать развитие событий надо к Акимычу в пару идти (или теперь уже третьим). Тот тоже все настолько точно предсказывает, что потом уже не помнит, что он говорил.
  8. Юлианна15 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 янв 2007
    Чё ты взъелся ?! Нет я просто не могу...вот читаю то что ты тут начерикал...пртивно становиться. Не тебе выбирать или указывать кому за кого болеть и каким оброзом восхищяться !!!
  9. masha7kach Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
  10. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    �*жунимагу!!!

�*то холл занервничал?! �*то он, оказывется, по три раза из снукера выходил и по шарам лупил?

вам, уважаемый, с такой способностью предсказывать развитие событий надо к акимычу в пару идти (или теперь уже третьим). тот тоже все настолько точно предсказывает, что потом уже не помнит, что он говорил.[/quote]

боже мой, какое мастерство. может повесим холпу лавры величайшего игрока за

то что он 2 партии у рони выиграл??
  11. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Послушайте,тут каждый болеет за кого хочет.я вот например болею за хендри,а к ронни отношусь с уважением,за его гениальность…хотя не одобряю его выходки.Ну вот такой он,что переделывать будете его что-ли.Он нам подарил великолепный финал мастерс и еще много прекрасных игр подарил и подарит в будушем.Если не нравится так игрок,зачем на него столько нервов тратить? Относитесь к его выходкам спокойно,такой он и все тут.
  12. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    А я, после вчерашних выпендросов Саливана, буду ждать игр с его участием с большим нетерпением! хочется чаще наблюдать, как молодые и зелёные выигрывают у этого самовлюблённого пижона.

даже, если будет играть с Мёрфи (когда-нибудь), буду за Шона болеть.
    :mad: :mad: :mad:
  13. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    Цитата от hellena:"Послушайте,тут каждый болеет за кого хочет.я вот например болею за хендри,а к ронни отношусь с уважением,за его гениальность…хотя не одобряю его выходки.Ну вот такой он,что переделывать будете его что-ли.Он нам подарил великолепный финал мастерс и еще много прекрасных игр подарил и подарит в будушем.Если не нравится так игрок,зачем на него столько нервов тратить? Относитесь к его выходкам спокойно,такой он и все тут.Агрессия не украшает человека".

А какая тут агрессия? �*то как раз-таки уважаемый господин dmitru Холта назвал "гиеной" и "бородавочником". Как вы думаете, это ему понравится? А может быть,и я с детства за Холта болею и переживаю? :) Хотя на самом деле Stephen Hendry - THE BEST! А �*онни. кстати, тоже когда-то очень уважал, но сейчас... :(
  14. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    я мы вчера рассуждали, что здесь фанатов мурфия нет, только знаешь, мерфи еще до рона расти и расти и как профессионалу и как человеку :mad:
  15. andrey1974 Новичок

На форуме с:
    8 янв 2007
    цитата от корадо: "а я, после вчерашних выпендросов саливана, буду ждать игр с его участием с большим нетерпением! хочется чаще наблюдать, как молодые и зелёные выигрывают у этого самовлюблённого пижона.

даже, если будет играть с мёрфи (когда-нибудь), буду за шона болеть"

присоединяюсь! шон, видите ли, кому-то когда-то мелок не дал (якобы) - так негодяй и мерзавец. а некоторым другим, видите ли, все можно.
  16. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    Обсуждали! Я присутствовал! Потому и привёл такое сравнение ;)
  17. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Ну не надо так пессимистично…ронни еще нас порадует.Все свои титулы он заслужил.а насчет холта,играл он вчера очень хорошо,этого никто не отрицает. :)
  18. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    если сегодня вылетит хендри, я мальту смотреть не буду.
  19. dmitru Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    "нефанатам рони" посвящается...

в каждом виде спорта есть свои короли. клубу челси или реалмадриду нет

необхожимсоти выигрывать и третьесортных локомлтивов или базелй что б

докозать что они сильны. я напрмер в часто болею за надаля. но надаль не

позволяет себе играть напрмер с федеро с такой же мордой и видомкак была у холпа !!!!! во вчерашнем матче пижоном был как раз таки не саливан!!
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    я ужасно расстроюсь :( ….но есть еще эбдон и магваер,за них буду болеть