Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    достаточно интервью прочитать на уорлдснукере. как он разглагольствует "мне пришлось унижаться перед тейлором, торпом и др., чтобы они помогли мне советами."

а хто ты такой? унижаться ему пришлось. пуп земли, видите ли, снукерный.
  2. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    не могу послать длинное сообщение-отрезает. что делать?
  3. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    нужно срочно мурфия изолентой обмотать, чтоб от важности не треснул.

а жена говорит, что не интересно ей финал смотреть,мол, играть финалисты не умеют, никаких серий, а так, дрочилки какие-то
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    а какая это хадось в реалееее... жууууть...

мон дэй!!!!!
  5. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Оля,есть свежие новости с мальты?
  6. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    ужасссссс!!!!!!!! случилось то,чего мы так опасались. :( :( :(
  7. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    за последние 5-6 лет читала все доступные мне снукерные сайты и ничего такого особенно мерзкого не видела. и вообще я поклонница ронни и хендри. просто неприятно когда кого-либо дружно мешают с грязью, будь то мерфи ронни или борисыч
  8. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    я в трансе... мурфий победил, он как сорняк неистребим и самоуверен

могу только поздравить всех его фанатов, которых здесь нет, себя поздравлять не буду

дэй играл не плохо, конечно он хотел выиграть, но самое главное, что ему было нужно - это игровая практика в серьезном турнире с серьезными соперниками, прежде всего, чтобы поверить в себя, всем фанатам пухлых хрюшек привет!
  9. корейко Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 апр 2006
    если коротко -- в одни ворота, особенно последний красный, как гвоздь в ....
  10. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так что самое важное -что пухлый?
  11. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    нет второе слово, причем как впрямом так и в переносном значении ;)
  12. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    таня,при чем здесь пухлый…самоуверенный он и наглый,неуважающий никого,кроме себя...вот в чем дело.на внешний вид игроков,уж поверь,здесь никто не смотрит.
  13. Таня58 Спортивный Гуру

На форуме с:
    16 янв 2007
    так зачем об этом писать (снова повторяю-я не его фанатка) просто несправедливо-он играл лучше дэя
  14. amorfnyi Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    всем здрасте. я тут перый раз но тоже хочется отписать по поводу чемпионата. от мальты в целом волосы на голове шевелятся ((( всех за кого болел выиграли, грусно...
  15. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Танюш,я тоже болею за хендри…ты не сердись.просто на самом деле, насчет его интервью-это правда.А то,что он играл лучше дэя-кто же спорит.Он действительно играл лучше.
  16. vadim650 Новичок

На форуме с:
    28 янв 2007
    посочувствую всем зрителям данного турнира и надеюсь в будущем мы увидим наших фоворитов и более эмоциональный и профессиональный комментарий.
  17. amorfnyi Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    хочется надеятся что в следущем такого не будет. А кто нить в курсе кто следущий чемпионат будет коментировать а то енти 2 гаврика замучали досмерти... хоть звук вырубай.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Да уж, скучноватый неэффектный финал получился... Отсутствие в графе победитель имени Мерфи было бы большим плюсом турниру на Мальте=) Кто-нибудь знает, будет ли Борисыч коментировать Уэлс??
  19. Процессор Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    ну-ну, вы тут на пухлых не наезжайте особо :) мне, например, очень симпатичен ли. очень добродушное выражение лица, отменное поведение во время матчей... и плохого о нём я не слышал. всегда за него болею.

а по поводу мёрфи, так ведь говорили, что он вроде как сильно верующий... *азве он не знает, что гордость - это христианский грех? я, например, атеист, и то знаю.
  20. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    я тоже не фанатка мерфи, но по правде говоря, данный перевод -- это некоторое передергивание

на самом деле его фраза "I`ve spent a lot of time driving up and down the country, practising with John Higgins and getting advice from former pros like Willie Thorne and Dennis Taylor which has been extremely helpful. Sometimes you have to humble yourself and go for help to those who have done it before."

звучит следующим образом

"мне пришлось много времени поездить по стране и попрактиковаться с Джоном Хиггинсом и спросить совета от бывших профи, таких как Вилли Торн и Деннис Тейлор, что было крайне полезным. Иногда приходится смиряться и обращаться за помощью к тем, кто делал это раньше"

смиряться (что было переведено как унижаться) -- не совсем точный перевод фразы humble yourself - показывать, что ты не слишком горд, чтобы попросить чего-то, признать что ты не прав и т.д.

так что если о некоторой "повышенной" гордости и самолюбии эта фраза может и свидетельствовать, но никак о бестактном утверждении что он перед кем-то унижался, хотя конечно характеристика "бывшие профи" звучит забавно :)