Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. SirrPA Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    Открыть веточку Welsh Open было предложено мной еще недельки полторы назад. Но счас еще рано. Ветку Welsh Open нужно открывать числа 10-11 февраля, ибо сам Welsh Open стартует 12/02/2007.
  2. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    резюме:

турнир слаб и неинтересен. нет впечатления поступательности в трансляциях. нарезка не связанных игр. все за кадром. комменты ничего не освещают. "если тебе надо, сам ищи информацию". итак - тем сильнее жду уэльс.
  3. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
  4. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    что и говорить - отстойный получился турнирчик на мальте. ни игра радости не принесла, ни победитель. я так думаю, что всем фаворитам, спешно покинувшим мальту и в страшном сне не снилось, что победителем здесь будем мерфи. многие бы наверное десять раз подумали, если бы им нарисовали такую перспективу. вот теперь и будут пожинать плоды, когда этот "неоднократный победитель рейтинговых турниров" будет этим кичиться на каждом шагу. мурзик вчера выглядел просто как сытый котяра, обожравшийся сливок - такой довольной физии у него давненько не было. надеюсь на велше все станет на свои места - кого нужно, быстренько задвинут, кто достоин - выиграет, да и уровень игры будет на порядок выше.
  5. Толяныч Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    Совершенно с Вами согласен. Думаю, что Pонни наш О`Саливан покажет им всем Кузькину мать :D
  6. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    неожиданнен - да. согласна, что не всегда на тв-столе играли интересные пары. а насчет комментов - нельзя ждать милостей у природы )))) лучше информацию черпать в первоисточниках, оно и быстрей и достоверней
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    победа!!! :)
  8. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    хоть кто-то доволен... :)

надела я вам шума разговорами про пухленьких (по мне так ничего обидного в этом нет), пусть живет и радуется, пока может надеюсь радоваться слишком долго ему не дадут

а про победу, то выигрывает конечно сильнейший :)
  9. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Скорее, не отстойный, а достойный :) Достойный задаче, которая перед этим турниром была поставлена Федерацией.

Ясно как божий день, что мурфиев папик проплатил сынуле еще один титул... Федерации тоже, видимо, не очень удобно было числить у себя чемпиона МИPА (!), который кроме этого чемпионства вообще больше ничего не имел в активе.

Игры, как таковой, на турнире не было ваабще, но смешно временами было очень.

Особенно забавно было наблюдать, как "зубры" старательно сливали свои матчи, чтобы не попасть на Мерфия. Хендри БЕЗ БАБОЧКИ (впервые за свою карьеру!), время от времени прикрывающий рот ладошкой, когда совсем его, видимо, на смех пробирало :). эбдон, всегда строгий и сосредоточенный, а здесь пускающий лукавых "чертиков" глазами. Доэрти, пинающий ДУПЛЕТЫ раз за разом.

Ну и на решающий матч подставили молодого. Дескать, набирайся, хлопчик, опыта подковерных игрищ.

Но Мерфи-то, Мерфи!

Сиял, как голая жопа на луну! Ъто каким же надо быть кретином, чтобы так радоваться КУПЛЕННОЙ победе! :)
  10. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    с этого турнира вобще посмотрела несколько матчей... в финале надеялась на ёжика(дэя) но он подвёл... рррррррр про победу мёрфи вобще вспоминать не охото... как он был радостен и как горд что выиграл этот дешёвенький турнир, как будто второй раз чемпионом мира стал!

никакой турнир получился! надеюсь велш опен будет намного интереснее и роня захочет там играть...
  11. Guest Guest

На форуме с:
    >>так радоваться купленной победе! :

хорошее мнение об игроках, оказалось, чемрионы мира - продажные! а форум так уважает их!

поздравляю мерфи

играл хорошо и целеустремленно
  12. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    это ж надо так все с ног на голову перевернуть :D

я, хоть мурфия и не терплю, но купленной его победу называть никак не могу. да и не практикуется это там. вспомни квентина ханна.
  13. Подруга Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 янв 2007
  14. НедорезонПетрович Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 янв 2007
    болел за хендри.

не сложилась игра - что с того?

и при всей несимпатичности мерфи, все ж таки надо его поздравить.

постарался, выиграл - получай приз, радуйся.

а говорить о продажности игроков, мне кажется оснований нет.
  15. Неформалка Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 янв 2007
    думаю о продажности это была всего лиишь шутка, и не стоит так на неё реагировать... мёрфию сильно повезло что ни кен ни петя не были толком настроены на игру...
  16. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    о продажности говорить - значит полностью неуважать эту игру.

имхо вопрос в мотивации..
  17. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    А-а... понимаю. Обидно ощущать себя обманутыми?

Ну, что тут скажешь...

В английском языке есть очень точная формула на этот счет:

Welcome to real world!

(Добро пожаловать в реальный мир!)

Могу разочаровать еще страшнее: в большом спорте ВООБЩЕ НЕТ "честности"! :p

А "значит, ты не уважаешь снукер (форум... и т.д.) - это не аргумент. Напоминает комсомольско-партийную молодость. Припрешь какого-нибудь функционера железной логикой к стене, а он тебе: "это демагогия!". И все, диспут окончен :)

Я же не просто так, голословно, предположил "заданность" результата Кубка Мальты. Я привел несколько самых ярких примеров "странного" поведения ключевых персонажей. С удовольствием и с благодарностью принял бы аргументированные опровержения, а не огульное "не уважаешь!" :)

Я очень люблю снукер. И уважаю и игру, и игроков. И Федерацию, безусловно, которая так тонко и грамотно проводит свою политику, как за столами, так и за кулисами.
  18. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Нет,ну я в корне не согласна…продажным этот турниp никак нельзя назвать.То,что все складывалось очень странно с самого начала этого турнира-это да.Просто все ждали хорошей игры от игроков,которые ее,к сожалению,не показали.Я хоть и не люблю мерфи,но турнир он выиграл.
  19. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Ну, если тебе так легче, то, так и быть, разрешаю так думать! :D
  20. hellena Профессионал

На форуме с:
    15 дек 2006
    Насчет “легче так думать”,тоже самое могу сказать и о тебе. ;) Ну раз разрешаешь,спасибо тебе огромное… :D :p