Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    да! кстати! мне вот например такая идея в голову приходила!!! может быть папаша мерфи пригласил на неофициальную встречу. или, допустим сам мерфи -- пошли в индийский ресторан, ели все одно и то же, у кого желудок крепче, тот и победил :d :d
  2. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Приложил, так приложил :D

Я сам не стал раскрывать тему псевдо-осведомленности. Смешно. Ведь аргументы в пользу fair-play на Мальте засекречивать абсолютно не имело бы смысла :)

Впрочем, главная идея все-таки в том, что, независимо от, так сказать, мы имеем счастье наблюдать прекрасную игру, гениальных игроков и вообще богатое на эмоции и события спортивное шоу :)
  3. Корадо Профессионал

На форуме с:
    25 янв 2007
    надо закрывать эту ветку, а то мы сейчас все заговоры раскроем, потом и потрындеть будет не о чем ;) ;) ;)
  4. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Оль, я знаю, что ты контачишь на прямую с очень влиятельными людьми. Но именно в силу своих должностей они никогда не скажут, чт одействительно что-то есть такое.... :)

Никто меня не убедит в том, что Чайник2005 не был откровненным сливом в интересах привлечения киатйских спонсорво. Кстати, сейчас намечается еще один рейтинговый в Китае.

Но по поводу Мальты - абсолютно не согласна с теорией заговора. Когда я увидела красную шею Хендри, без бабочки, то, что сказал наш комент - что аллергическая сыпь у него - для меня не явилось сюрпризом. А у Джона были такие отеки на лице. :(
  5. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    Лен, ну ты же понимаешь, что в приватной беседе много что рассказывается. но, само собой, не все можно выносить на всеобщее обсуждение. прошлым летом мне довелось на собственном опыте убедиться, что промоушен и поиск спонсоров - дело чрезвычайно непростое и нервное.

насчет китая я бы не сказала, что там слив был. другое дело, что мегамонстры слегонца обленились и не шибко упираются на выездных турнирах.
  6. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    +1

Впрочем, мне почему-то кажется, что на наш век хватит еще поводов для таких горячих диспутов :)
  7. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Кста, а что это за инфа, что в россии будет ранкинг-турнир? :eek:

Наши комменты печально сказали: "Там можно найти богатых спонсоров..." :D

Кста, мы уже обсуждали где-то, что надо привлечь Абрабовича к снукерному миру.... :p
  8. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    Ну, можно перейти на ветку "Общие темы" . эта дисскусия, вообще-то, подходящая для нее. :)
  9. ПетрАМ Спортивный аналитик

На форуме с:
    15 янв 2007
    ага! он хенри купит, и тот за чукотку играть будет! :))

"а сейчас быдающийся чукотский спорццмен хенри уделает усих гэтих британцев и китайцев!!"
  10. Svetik39 Спортивный Гуру

На форуме с:
    29 окт 2006
    скорее всего доля истины есть в каждой точке зрения. очень даже вероятно, что невнятная игра грандов является своеобразным ответом организаторам мальты на нежелание или невозможность поднять призовые. типа того - видите, кто у вас играет в финале - номер 7 и номер 21, а будет так и дальше - будут играть номер 30 и номер 50.
  11. elenarus Звезда спорта

На форуме с:
    28 апр 2006
    да пусть хендри играет за шотландию...важно, что в росси! и очень многие сумеют посмотреть вживую! а я буду надеяться на шона.... :d что бы у нас был турнир организован....пусть даже, его имени...
  12. бебешка Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 дек 2006
    ничего себя ребята вы так разошлись... сливают они или нет мы достоверно никогда не узнаем, ну а если даже и узнаем, что теперь???? не болеть за своих любимцев, типа че с них взять??? бред... :mad:
  13. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    потенциальных спонсоров в россии, на первый взгляд - вроде дофига. но, во-первых, им надо будет еще объяснять, чем уж так выгодно для них спонсорство снукерного турнира, а во-вторых у ассоциации есть ограничения по видам деятельности для потенциальных спонсоров
  14. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006

Даже если президент Федерации снукера лично мне на Библии поклянется, что Poнни или Хендри иногда сливают матчи - я их не стану любить и уважать меньше :)

Что, ну, скажите мне, ЧТО может испортить фантастические ощущения, которые испытываешь, когда видишь вдохновенную, артистичную феерию Poна или неумолимые, беспощадные, как танк, серии Хендри. А благородный Дэвис? А виртуозы Уайт (который, кстати, по слухам, взялся-таки за ум и на Чайне-квалификейшн чета там сильно выступает), Доэрти, Вильямс?

Надо им там иногда похимичить - нехай себе занимаюцца :)

Мы - люди взрослые, потерпим.
  15. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    о господи! ну вы тут и нафантазировали!!! какой слив??? уж не хотите ли вы сказать, что организаторы для привлечения спонсоров и аудитории захотели финал дей-мерфи, нежели хендри-*он??? о каком сливе вообще идет речь??? если это все подстроено, то они очень хорошо постарались. например приезд врача в отель в хендри. и т.д. и т.п. один большой спектакль????? зачем?????? для мерфи???? да у него (вернее у его папы) денег поменьше будет, чем крутится на одном турнире! *он?? да он вообще никогда там нормально не играл!
  16. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Кстати, одно из немногих, что нам остается делать. Еще ждать, обсуждать, критиковать, наслаждаться, огорчатся, любить, ненавидеть, предугадывать, надеятся.................................. .. Но вряд ли что-нибудь изменить ;) .
  17. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Вопрос не в том, трудно или нет... вопрос ЗАЧЕМ????????????!!!!!!!!!
  18. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    это их работа и наверняка если чтото не совсем идет по ихнему они собираються и решают чтото делать и их нельзя осуждать за это хоть нам и хочеться видеть безкомпромисную игру
  19. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    дайте мне хоть одну причину по которой организаторы хотели бы убрать из сетки Rона и хендри. и зачем врач подался к хендри в номер? могли бы просто сказать, что врач был и красивую справку показать.
  20. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Зачем орать так. Аргумент то не очень убедительный :) .