Malta Cup

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 22 янв 2007.

1. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Та й ще вони українською мовою розмовляють. Нажаль для мене :( Не дуже хотілося би бачити українців з такими ідеями, але...
  2. Rosinrock Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 авг 2006
    Для чого вона нам здалася. Нам гру подавай, а комерцією нехай комерсанти займаються :)
  3. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    А що ви тоді будете казати про тогорічний велш? Теж сливали, так? :)
  4. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    вы не слепые.. просто каждый видиит, что он хочет. нравится играть в "код да винчи" - на здоровье, тока не джите, то вас будут всерьез воспринимать :D
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Так й треба. А за гру Мерфі говорять його сенчурі, точніше їх кількість.
  6. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006

А вы только свои посты читаете? :)

Вот же моя версия, пост #1432!
  7. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня такое смутное ощущение, что прошлогодний уэлш-оупен наши "давинчисты" не смотрели. иначе идея всемирного заговора возникла бы ранее :D
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Во-во :) как грицца, точно подмечено :D
  9. TheRriba Любитель

На форуме с:
    11 фев 2006
    доргой товарисч! мне ваши версии абсолютно не интересныны. никаким боком. вернее - весело почитать - не более :D

если я знаю, что 2+2=4, то никакие версии никаких аффторов меня в обратном не убедят. :D
  10. FeclaWhite Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    Внатурь! Пусть пипл думает что хочет! Если так легче жить, то всегда плиз!

Закрываю эту тему для себя!
  11. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Достойный аргумент, крыть нечем :)
  12. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    :) а вы эт, может ювентуса пересмотрелсь?
  13. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Идею "странных" турниров я начал мутить достаточно давно.

Даже кое-кого из ветеранов форума сумел убедить в том, что не все всегда стерильно в снукере :)
  14. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    мне думаеться что в любом спорте маломальски раскрученном и где ходят немалые деньги есть свои интриги и свои кланы,так что спорт это не только спорт но и большая игра богатых и властных дядек и спорить с этим бесполезно,
  15. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    не поленилась, нашла ваш пост:

если вы считаете его верхом аргументативности, то мне уже нечего добавить.

вы не аргументируете, вы заявляете свое мнение как факты, причем не совсем обоснованные, что следует из вашего же текста. курсивом в вашей цитате я выделила апелляции к слушателям, которые являются только аргументативной стратегией, но никак не обоснованием факта. подчеркиванием выделелены утверждения с которыми можно поспорить, они не являются принятыми всеми фактами
  16. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    дальнейшие ваши аргументы еще более убедительны:

вы спрашиваете -- кто такой отец мерфи. поступаете осторожно - не даете ответов, но зато каждый ваш вопрос потенциальная "правда". папаше мерфи уже не надо быть функционером снукера, этого уже не достаточно, ему надо стать сектантом, чтобы соответствовать вашей аргументации.

потом, привязываясь к некоторым фактам о том что федерация ищет спонсоров (вероятно единственно реальным), вы тем самым легализуете собственную аргументацию.
  17. Anderlex Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 фев 2006
    Независимо от того, согласен я или нет с Вашей точкой зрения, должен признать, что Вы - серьезный, достойный уважения оппонент.

Изящные логические построения, строгий стиль, безукоризненная грамотность - в общем, респект!

Что до сути Вашего поста, то убедительность или не убедительность моих аргументов может быть определена только контраргументами. А именно: "Шон играл до и после своей победы на ЧМ достойно званию чемпиона мира", "Отец Шона - НЕ имеет доступа к серьезным финансам". Именно эти моменты являются ключевыми в моей версии, а не та полемическая декорация, на которую Вы ловко сместили акцент :)
  18. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    аргумент-чемпион мира-шен мерфи!!!!!!!!это самый сильный аргумент или там тоже все проиграли спецом?и рони и хендри и все все?если так то ваще не стоит смотреть снукер!!!!!!
  19. ManicDepression Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2007
    спасибо за комплименты :)

но, однако, хочу добавить, вы все-таки не совсем правы насчет контраргументации. чтобы опровергнуть тезис, не обязательно доказывать его противоположность. Можно указать на дефектность аргументации. Ведь, согласитесь, из того, что чей-то отец богат не следует, что он обязан покупать своему ребенку какую-либо победу :)

По большому счету, я полагаю, что ни доказать, ни опровергнуть на этом форуме мы ничего не можем. Но, наверное это к лучшему, так как форум - это место интересного времяпрепровождения, а не поиска ИСТИНЫ.
  20. Bredova Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 окт 2006
    а я просто люблю снукер. мне нравится, когда в него играют мастера. или пусть даже не мастера - но чтобы это было красиво. захватывающая, умная игра. у меня есть любимые игроки, есть игроки, которых я недолюбливаю в силу тех или иных причин. я расстраиваюсь, когда мои любимые игроки играют неудачно. есть закулисная игра или нет - мне не интересно и, по большому счёту не важно. мне противно, когда шевченко не играет на чм за сборную, а стоит в стороне как очень дорогая мебель, чтоб ручку-ножку не повредить, потому что потом от г-на абрамовича влетит... а когда хиггинс играет и он просто не в форме, или когда рону играть не хочется, или если хендри заболел, а дин разнервничался... не хочу думать почему, измышлять какие-то альтернативные варианты?.. я просто очень люблю эту игру. есть там закулисье или нет, купил всё папа схауна или нет - ни на то, ни на другое, ни на что бы то ни было третье я объективно повлиять не в состоянии, поэтому зачем себя изматывать догадками и тратиться на это эмоциольно?...

з.ы. скоро у нас будет уэлш :)