км, этапы в феврале

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 26 янв 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    февральские этапы кубка мира перед чемпионатом мира.
  2. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    сегодня состоится церемония открытия этапа кубка мира в отепя...ждемс завтрашнего дня...
  3. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    интересная информация о этапе КМ в Дёмино - ссылка

З.Ы. ссори за оффтоп, но темы отдельной нет, поэтому решил написать здесь :)
  4. Shakhtyor Новичок

На форуме с:
    28 май 2006
    скажите, пожалуйста, будут ли показаны сегодняшние спринты. насчет прямого эфира все понятно...его не будет..все на откуп теннису...а вот будет ли трансляция в какое-то другое время?
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    По программе - в 15:00 по московскому времени.
  6. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    гонки начинаются :) ангерер не бежит у васи шанс увеличивется ;)

Норвежец сегодня собирается выиграть,сказал : "его лыжня".Посмотрим :p
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А почему Ангерер не бежал? Pешил, что у него в кубке уже и так хороший запас очков? ;) А Pочев уже стал меня раздражать своими фальстартами. Но все равно - молодец. Понравилось, как Панкратов боролся за 7-е место.

В очередной раз разозлилась на Евроспорт - показывать начали только с полуфиналов. :mad: Я сначала даже подумала, что Бьорген тоже не бежала. Olga, что с ней случилось в четвертьфинале?
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    На каком языке был коммент? Или мне приснилось...
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Видимо, нам снился один и тот же сон. :D
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    а дементьев сегодня не бегал, а то мы на соревнования толи опоздали, толе раньше времени приехали, ни чё не поняла, но видела как он разминался, а на старте не увидела.
  11. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Может он квалификацию бежал, но просто в основные соревнования не попал.
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    нет, дементьев не бежал совсем, его и в заявке не было. возможно, просто тренировался. легкова тоже не было, он сразу сказал, что не побежит, потому как без шансов.

хотела бы спросить, что случилось с панкратовым в полуфинале? странно, что он так плохо пробежал, судя по результатам финал "в", мог бороться за призовое место. может, было падение?
  13. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Ангерер просто решил отдохнуть :p Да Вася вчера дал поволоваться.В четветьфинале последним тащился,,а на последней прямой как "дал",первым пришёл

Насчёт Бьёрген..ничего не заметила...так "хорошо" пробежала.

Зато Куйтунен ...(в голову приходят мысли,что фины какой-то новый допинг открыли ;) ),после своей "допинговой паузы" она несётся как "бешенная".

Вчера србирался выиграть Iversen,а выиграл Svartedal (лично мне всёравно -норвежец)
  14. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а на моей улице вчера был праздник :) наконец-то мой любимый Свартедаль победил... надеюсь, что к чм его форма станет только лучше... жду с нетерпением его новых побед

Жаль только с комментом вчера были проблемы :( или только я слышала английский коммент? :rolleyes:
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    у меня тоже среди норвежцев всегда были кумиры,но вот последних два сезона что-то не могу определиться ;)
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я его тоже обожаю :) Из действующих - его и эстила. И еще Оэстенсена после Тур де Ски. Волнуюсь и переживаю в гонках за всех норвежцев, но к этим троим - совершенно особое отношение.
  17. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Свартедаль - моя давняя и самая большая любовь в лыжных гонках :) кроме него, я еще за эстеля болею (тоже уже очень давно) и за Зомерфельда
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Mоя давняя и самая большая любовь в лыжных гонках ушел из спорта в 1999 году восьмикратным олимпийским чемпионом...
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    нам такие достижения только снятся :rolleyes:
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    ушёл как-то не правильно сказано ;) ,на любых гонках не только в лыжах ,но и биатлоне он не даёт забывать о себе :p буква "В" стоит не дёшево :D

"Лучший лыжник хх века" -это не тяп-ляп ;)