км, этапы в феврале

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport Team, 26 янв 2007.

1. hyperbotan Любитель

На форуме с:
    18 ноя 2006
    - присоединяюсь к поздравлениям!!! :) Может ещё одна спортсменка появилась на свет? :rolleyes:
  2. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    известный российский лыжник, призер олимпийских игр 2006 года и чемпион мира 2005 года василий Pочев официально подтвердил, что является отцом дочки трехкратной олимпийской чемпионки юлии чепаловой. об этом агентству спортивной информации «весь спорт» заявил сам василий Pочев.«я и не скрываю – меня можно официально поздравить с рождением дочки! – сказал василий Pочев. – я очень счастлив. и юля, естественно, тоже. Pост девочки – 50 см, вес – 3120 грамм. назвать ее решили василиной – но не в мою честь, просто нравится имя.

во как.... :d
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Зайкина, сначала я решила, что Василий по своему обыкновению пошутил, но если это правда - поздравляю обоих: и Юлю, и его. :)

Вчера в новостях слышала, что на днях родила дочку и Наташа Баранова.

Что ж, можем жить спокойно - и через двадцать лет будет кому представлять Pоссию на мировом уровне. ;)
  4. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Поздравляю :) :eek: :rolleyes:
  5. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Интересно, а когда они успели... эээ... познакомиться?

Вроде бы до Олимпиады были другие альянсы... Кто-нюдь обьяснит?

И куды делись Pотчева и Pочева? Если тоже в декрете - то с кем?..не спрашиваю, даже - от кого?... :D
  6. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ты задаешь вопросы на которые трудно ответить :)

Какая именно рочева тебя интересует, хоть имя напиши ;)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Pотчева, если она - Pочева-Москаленко (путаюсь я в этом :eek: ), тоже родила дочку. И еще у кого-то из наших лыжниц родилась девочка. Я четко запомнила, что в новостях сказали - эстафетная четверка готова. ;)
  8. Зайкина Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2006
    ага ольга Pочева-москаленко (та что жена анатолия Pочева) еще в прошлом году родила ;)

:D а еще есть ольга Pочева (та что сестра-близнец василия Pочева) и еще есть оксана Pочева..... ужассс развилось же этих Pочевых, голова кругом :D
  9. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Если произвести "математический подсчёт",то то что было до Олимпиады значения не имеет ;) Значимый период, как видно, после :) Много ли ума на это надо,а часто и времени ;)
  10. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Латиноамериканский сериал !!!