февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    сегодня на проверку попала вся норвежская сборная, не знаю почему решили проверять их всех, иль кто помог да подсказал...не знаю...факт остаётся фактом у троицы костюмы были запрещённые.
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я же говорю........наверняка,кто-то настучал! т.к. врядли бы кто-то сразу заметил,что костюмы не те! :confused:
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а вот, в чём дело...норвежцы сняли резинку сниза майки, что позволяет дальше лететь. однако всё равно, почему только их проверяли...я б хотела чтобы костюмчик кофлера проверили...но нет...а бедный *оар лешился 5000 призовых
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    идиоты!просто недоумки! вот неимелось им с этим бипом? :mad: хоть андерс поумнее оказался........ :rolleyes: вообще,курам на смех! :cool:
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Pуара, конечно, очень жаль, но мне почему-то кажется, что те, кто организовал эту проверку, метили прежде всего в Андерса... Безумно рада, что им не удалось отобрать у него его достижение
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    могу сказать Андерса проверяют почти на каждом этапе, даже когда он не побеждает, глупо...парень правда сильный, а они всё подловить его хотят
  7. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Вот бред...бедные ребята...очень обидно...

Яна,вы ничего нового про финнов не знаете?Как там Матти и Янне?...
  8. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а с остальными победителями как? Тоже проверяют?
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну почему вы всех обзываете...прям плохо мне становиться :eek: ...да и Гидо...ну не получается у него с прыжками, но человек же он хороший, а вы его бедного так... :D
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я видела тренеровку Матти, средние результаты, какой то вялый он...про Ахонена ничего в новостях не говорили...
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    проверяют выборочно, один раз могут первую тройку проверить, другой раз нет...как захотят :confused:
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ... :( когда же он распрыгается уже?!..

Что-то не очень хороший сезон финны проводят...
  13. Польга Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    почему у якобсена перед фамилией звездочка в результатах? неужели тоже дисквалификация?
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну че?? мой любимый Хаппонен дает стране угля!! ничаво так прыгает :p прыжок лаппи на квале понравился - раскорячился, да еще и поржал сам с себя!! только за Чаадаева обЫдно.... :(
  15. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    да нет...никакой информации о его дисквалификации не было...тем более,что его и наградили за третье место...
  16. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Лаппи действительно хороший сезон проводит)))

Надеюсь Хаппонен в Планице покажет класс-в прошлом году здорово прыгал там)))
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а я не обзываю! я просто констатирую факты! ну гидо ладно.......пусть гуляет! ну а норвеги? ну ведь и курице понятно,что как маленькие.......вот какой-то фигней видимо перед стартом занимались! ох уж.......эти скандинавы! :D
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А почему тебя кто то должен "прощать" за то что ты болеешь за любимую команду!?

Пьют-не пьют...ничего Матти тоже с перепоя выигрывал!Бьорн-рекордсмен мира и он еще себя покажет!!!

(эх и почему я не в Куопио :cool: )
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Блин да что там случилось!?Как могли Pуара дисквалифицировать и Тома?А третий кто Петтерсен как обычно? :eek:

Вот евроспорт вечно не показывает когда надо!

Я терь мучаца всю ночь буду а в 11 утра за пол часа много не расскажут! :mad:

Почему австрияков не проверяют?

Я уверена что этот Коффлер не просто так вторым стал!

этот прыгун мне наиболее омерзителен из всех всегда был!

Сорри настроение такое что написала таки о своей глубокой несимпатии к данному прыгуну :eek:
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    жалко, конечно, что дисквалифицировали таких сильных ребят, тем более я в этом сезоне Pоара люблю больше, чем кого-либо другого, но вывод напрашивается один - не хочешь, чтобы тебя поймали, не нарушай правил. и никто другой здесь не виноват. здесь вопросы надо предъявлять прежде всего к тренеру, а никак ни к другим сборным, которые якобы "подсказали", кого нужно проверить. самый лучший вариант для любой команды - выйти из такой ситуации с гордо поднятой головой, а не заявлять, что "сосед тоже дурак"