февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    И на подиум не один раз обязательно залезет! :D :)
  2. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    да, кстати... там кто то советовал алексу херру перейти в швейцарскую сборную... что он там будет как раз четвертым в команде! :) так лучше он пусть в белорусскую сборную перейдет... он здесь будет недосягаемым номером один!!! :d
  3. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Он уже от шоколада отказывается! Боится вес набрать. ;) К нему надо охранника приставить, а то еще сбежит на трамплин...
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неужели выступление спортсменов, которым вы симпатизируете, настолько важней выступления россиян? :rolleyes: Когда у наших в последний раз было призовое место?

У Васильева - бронза !!!!!! А тут начинаются какие-то расстройства и печали.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ян взялся всерьёз, хотя шоколадочка ему сейчас для восстановления сил не помешает. :D Ну а на трамплин он никуда не убежит без снаряжения. Надо просто спрятать на время его лыжи! :D
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну вы прям тут жжете.......прикол! :D

Вот это самый главный знак,что Ян вернется на трамплин! И задаст всем жару! Я в него верю! :)
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
  8. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    да безусловно это большой успех,которого мы все очень ждали!!!
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  10. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    После сегодняшних соревнований таблица общего зачёта в кубке мира на нынешний сезан 2006/2007 такова:

01 A.Jacobsen NOR 987

02 G.Schlierenzauer AUT 801

03 A.Malysz POL 757

04 S.Ammann SUI 676

05 A.Kuettel SUI 617

06 T.Morgenstern AUT 570

07 A.Lappi FIN 452

08 D.Vassiliev RUS 402

09 M.Uhrmann GER 399

10 A.Kofler AUT 350

11 J.Ahonen FIN 344

12 M.Hautamaeki FIN 342

13 W.Loitzl AUT 267

14 M.Koch AUT 245

15 M.Hoellwarth AUT 210

Поздравляем Диму! Он теперь на 8 позиции! Молодца! :D
  12. DaKKota Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Да уж... "Сладкая парочка" Ахонен и Хаутамяки!!! Вот только все ниже и ниже... :(
  13. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    если бы еще поменять местами 2е и 4е место, было бы нормально.
  14. Bulgalo Новичок

На форуме с:
    24 фев 2006
    ну, прям, дни уфы в зимних видах ))) макс чудов - серебро в биатлонном чм, а дима васильев - бронза в прыжках в км )) так держать, уфа !)) надеюсь, дима придет в идеальной форме к чм ... вот, правда, нервы опять могут сдать ... но, будем надеяться на лучшее)

зы.уфа - форева ))
  15. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    это точно. я бы хотела, чтоб амманн этот кубок выиграл. а то андешу и грегору еще вроде рано, а малыш и так навыигрывался.
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Серебро в 2001 году в Гармише у Васильева незадолго перед его дисквалификацией за употребление допинга. А симпатии - это что-то очень личное. Для меня в этом вопросе паспорт спортсмена не является определяющим фактором. Например, тот же Андерс Якобсен мне нравится гораздо больше и заставляет переживать гораздо сильнее, чем Дмитрий Васильев.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Шлири, может, и рано, но Якобсену в самый раз будет. ;) Кто знает, в какой форме он будет в следующем сезоне. Конечно, лучше бы Амману, но это нереальнее.

А что против Малыша имеешь? Пусть выигрывает - может, трех глобусов ему мало. :D Должен же кто-нибудь когда-нибудь повторить достижение Нюканена.
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне самой Якобсен нравится больше Васильева, но наш спортсмен на пьедестале в прыжках - это СОБЫТИЕ, поэтому я очень рада, даже несмотря на то, финны, за которых я болею в первую очередь, выступают ужасно. А то, что Якобсен оказался лишь 4-м, ничего в общей картине не меняет - можно пережить это и без слез.
  19. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Якобсену по возрасту, конечно, в самый раз, но он такой же дебютант, как Шлиренцауэр. Кто еще знает, каким боком ему это выйдет. Хотя может, действительно, лучше бы сейчас выиграл, а то спады - такая штука, не знаешь, за каким углом они прячутся. ;)

Амманн мне не особо нравится, но если он выиграет этот КМ, будет справедливо.

Малыш, еще раз повторю, мне надоел. Конечно, редбулл окрыляет, но не до такой же степени! :p А что насчет "повторить достижение Нюкянена" - кто угодно, только не он.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У человека, может, вторая молодость началась :D - как же теперь его остановить? ;)