февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Коментатор говорил, что они постараются показать всё в прямом эфире. Так что подождём. :) Ну если говорить о трансляции, то я думаю, что квалификацию можно посмотреть и в записи, тут ничего не теряем, а вот соревнования хотелось бы и в прямой. :rolleyes:
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    квалификация будет в 19,45 по москве. а главное, я не вижу в списке лидера андерса якобсена, похоже он всётаки не стартует на этом этапе. сейчас у прыгунов тренеровка, вторая попытка. первую взял малыш. :)
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    блин денис и *осляков остались в нойнштаде.теперь только двое дим за нас участвуют.только денис поднялся в общем зачёте теперь опять спустится.кстати а за что дисквалифицировали *исто юссилайнина.
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    у него костюм не подходит к правилам "фиса"! :(
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Скажите кто-нибудь во сколько по москве соревнованя в Вилингене в командных соревнованиях, они вроде 11 в воскресенье? :confused:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ошибаешься, дружище ;)

Командные соревнования в субботу, 10. Начало в 18:30 мск: http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3073PROG.pdf
  7. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Я хочу спросить людей, разбирающихся в прыжках. Может ли спортсмен прыгать хуже оттого, что привинтил правое крепление на левую лыжу и наоборот, или это не имеет значения? :confused:
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    во-первых я не говорила что он похож на поляка и поляком является. ;)

Но на финна он не похож, он в толпе финнов смотрится как белая ворона...можете мне поверить сколько раз видела, идешь, думаешь какой то иностранец впереди идет, потом ближе подходишь, а это ж Мика... :D
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну если дословно то veli означает брат, но вообще это финское имя...хотя для меня это странно, так же как у финнов есть имя Sisko что означает сестра...ну а самое впечатляющее имя...у моего однокурсника дочь зовут Tilli что означает укроп :eek:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    К сожалению, люди, имеющие отношение к прыжкам, на форуме давно не появляются. :rolleyes:

Ничего в этом не понимаю, но думаю, что изначально обе лыжины одинаковые, поэтому разницы, куда какое крепление прикреплять не должно быть. :confused:
  12. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    По-моему, тоже. Спасибо :)
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не ты,а кто то сказал что похож :D

Не ну на типичного финна он может и не похож...но все таки больше чем на поляка :cool:
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Хмм кто нибудь может сказать во сколько сегодня по Москве будут показывать этап по евроспорту и будут ли вообще? :confused:

У меня тут на сайте ошибку показывает когда я пытаюсь программу просмотреть :eek:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    мне еще почему-то Мика немца напоминает.........сама не знаю почему.......вроде и не особо похож........ :rolleyes:
  16. Olimpionic Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ипатов удивил, но со знаком +. красавчик!
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вообще начало соревнований в 18,00 по Москве, наверное и евроспорт будет тоже в это время показывать. :rolleyes:
  18. IgorMuhin Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 дек 2006
    к сожалению в программе евроспорта прыжков нет, а жаль
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если вы смотрите программу на сайте, то она может быть неправильной. ;) это частенько у них бывает. :) Показывать должны обязательно.
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    все любители прыжков в субботу 10 февраля в 18:30 по московскому времени на сайте фан-клуба дениса корнилова в разделе "он-лайн трансляция" состоиться он-лайн трансляция командных соревнований с этапа кубка мира в вилингене.приходите!