февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    обязательно прийдем! :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А слова Штаерта в статье на евроспорте обнадёживают, неужели Дима всётаки сможет взять медаль на чемпионате мира? :rolleyes:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Надеемся! Дима сейчас в хорошей форме! поэтому сейчас нет ничего не возможного! :)
  4. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я очень сомневаюсь, что Васильев станет чемпионом мира. Для этого не главное отличная форма.
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну теперь дима ипатов неплохо выступил
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Димо молодцом, :) эх еслиб не упал в первой попытке, думаю мог быть и в тройке, четвёрке, Симон супер, второй, :p Малыш подустал, но ему можно и на третьем побыть, ;) Шлири выйграл, блин сократил разрыв от Якобсена, пора ему из отдыха вернуться. :rolleyes:
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Соревнования - супер, даже несмотря на отсутствие многих сильнейших! :) Молодцы наши Димы, молодец Амманн, молодые ребята как отлично выступили! И очень красивое было зрелище :p
  8. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    не поняла только одного - зачем нужно было доводить до 28-го прыгуна чтобы сообразить что дальности станут опасными! ведь если с первого прыжка показывали результаты за к-поинт, то неужели можно было предполагать что все самые слабые по волшебству "поймали форму"??? и уж тем более непонятно почему именно прыжок петтерсена переполнил чашу - он-то как раз победитель турне 4-х трамплинов, все-таки!!!
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Самой его жалко стало, когда он перепрыгивал и такой плохой результат показал, но и посмеялась тоже над тем с каким криком он там преземлился. :D
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    я расстроена тем, что в зачете кубка мира разрыв между первым и вторым местом сократился на сто, что сигурд петтерсен не попал в тридцатку и что в виллингене не будет финской команды :(
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я тоже очень расстроена из-за сокращения разрыва, но я надеюсь, что Якобсен всётаки не отдаст лидерство.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Пусть не чемпионом, но хоть в тройку войти то постораться можно. :p Он сегодня отлично прыгал, конечно не считая его падения, а так мог бы и в призёрах быть. Кто знает :rolleyes:
  13. vuglyar Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    кто знает, почему у янды такой провал в этом сезоне?
  14. vuglyar Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    какие шансы на ваш взгляд у молодых дарований на чм в японии?
  15. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Ну не всем же повезло быть "утренними звездами", некоторые вот "могильные холмики"... Но все равно симпатичные... А про Мику - я у него сама лично внаглую спросила про его фамилию. По его словам никаких близких родственников, кроме финнов, у Мики Койонкоски нет.
  16. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Внимательно рассматривала фотографии прыгунов, сделанные мной и моими подругами из Японии. Лыжи всегда промаркированы. Могу точно сказать на примере финнов: на левой буква V, на правой О (vasen и oikea соответственно). Буквы нарисованы несмываемым фломастером и обычно не очень заметны по телевизору, сливаются с картинкой на лыжах. У норвегов и немцев тоже разные буквы, только не запомнила, т.к. языками не владею.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если на лыже правое крепление, она и должна быть правой. ;) Я поняла, что вопрос в том, различаюся ли новые лыжи, которые еще без крепления. :confused:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    После взлетов бывают и падения. ;) Не каждый может на протяжении всей карьеры выступать без провалов.
  19. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Хотя в прошлогодней борьбе был за него, но точно могу сказать, что более логичный вопрос: почему у него был такой взлёт в прошлом году? :eek: На оба вопроса есть только один ответ, который лежит на поверхности - тренер.
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    НЕТ....................