февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ...возможно это из-за смены тренера, мне кажется,что он достиг таких успехов в прошлом сезоне в основном благодаря Васе Байцу...
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Там ещё пишут какая пара.
  3. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    По-немецки также, как по английски: L и R (link и recht), а по-норвежски левый левый - venstre, а правый - hoeyre. Но я заметила странную вещь... смотреть здесь и здесь . Потому и спросила.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Предположение только одно - Pуару удобней надевать левый ботинок на правую ногу, и наоброт. :D
  5. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Поэтому и результаты в этом сезоне такие :rolleyes:

Ну, это ничего - фигурист Петренко когда-то че выигрывал на двух левых(кажется именно левых) коньках! :)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Searcher, сколько же ты учишь языков? Про словенский я помню. ;)

Кстати, я обычно за словенцев не болею, но сегодня даже мне было их жалко - представляю, как обидно было тебе из-за перепрыжки.
  7. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Вообще-то два - литовский и английский ;) Еще собираюсь на норвежский устроиться, но это как получится, они до сих пор группу не набрали :( Так что сижу со словарем и разговорником, особых успехов пока нет.

Немецкий учила немного в школе как модуль, а сейчас закрыли группу((( А словенский - так, через сеть, путем проб и догадок. Что-то понимаю... ;)
  8. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    якобсен пижон, пр....т желтую майку и что дальше.. хотя я думаю отсутствие его на нескольких этапах км будет компенсировано в японии.
  9. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    кто нибудь знает будет ли морги в следующем этапе в эти выходные участвовать или нет и вообще что это он сочкует
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не знаю, может кто не знает...23 марта будут соревнования в Планице, компенсация за отмененный этап в Норвегии :rolleyes:
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    я так понимаю что сборной малыша все равно ничего не светит на чм,а у австрияков молодое дарование на молодом даровании попирает вот они и принимают участие везде и отрыв от андерса сокращают.а бедный якобсен несет на себе груз лидерства в общем зачете,да еще и в сборной он одна надежда плюс еще и турнэ выиграл...один,можно сказать,за всю страну отдувается.а тут со всех сторон старые и молодые напирают...

для мики сейчас главное все предельно точно расчитать дабы не ошибиться!!!
  12. SHUmanAS Новичок

На форуме с:
    23 фев 2006
    Malysc is THE WINNER!!!!!! I want only 1 more thing :Martin Shmidt VS Adam Malysc :rolleyes:
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Dont you think that this is kinda out of fashion nowadays? ;)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так после вчерашнего он майку лидера не отдал. :) Или вы хотите сказать, что он ещё этап пропускает? :rolleyes: Но он может и наверстать, сейчас главное это чемпионат мира! ;) А после отыграет, если ещё маечку отдаст. ;)
  15. vuglyar Новичок

На форуме с:
    3 фев 2007
    но ведь ахонен тренера не менял! А провал в сезоне такой же!
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, спасибо за приятную новость. :) Три соревнования в Планице - замечательный подарок для болельщиков. Лишь бы погода не подвела. :rolleyes:
  17. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Только это был Дмитрий Дмитренко. Чемпионат Европы в 1993 году на двух левых коньках выиграл :rolleyes:
  18. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    Nadjusha555

Не отдал, но если пропустит следующий этап, а я думаю что именно так он и поступит, может и отдать. Лучше бы уж Малыш был чем этот австриец мелкий.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Якобсен собирался выступать в Вилленгене.
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Нет уж пускай все-таки Якобсен! :eek: