февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна,тока Якобсен, :D а не чудо ребёнок. ;)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Какое облегчение, а то я думала, он опять пропустит. :p Надеюсь отдых пошёл ему на пользу. ;)
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    в субботу в 18:30 по московскому времени на сайте дениса корнилова пройдёт он-лайн трансляция этапа кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в вилингене.ждём вас в разделе он-лайн трансляции.
  4. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    кстати а почему на фисе написанно что командные будут в воскресенье, а все говорят, что в субботу?
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я уже сама ничего не понимаю. :confused:

Если верить фисовским документам

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...7JP3021NCS.pdf

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3073PROG.pdf, то командные соревнования пройдут в субботу,

а если польским сайтам и http://www.fis-ski.com/uk/604/1228.h..._suchsector=JP

то - в воскресенье. :confused:
  6. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Бедный Шлиренцауэр! И чем это он за свои семнадцать лет успел перед столькими людьми так провиниться, что вызвал к себе такую нелюбовь?

(Для справки, если кто-то забыл: я болею за норвежцев).

Ещё вопрос: где на FIS написано, что командные соревнования в субботу? :confused:

http://www.fis-ski.com/uk/604/1228.h...event_id=21066

По-моему, там сказано, что в воскресенье, 11 февраля. А в субботу, 10 февраля, индивидуальные.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Над Вашим постом приведены целых два документа, взятых с FIS, по которым в субботу должны пройти командные соревнования. ;)

Вот еще один, тоже фисовский:

http://www.fis-ski.com/data/document/jp0607.pdf
  8. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    jurate Шлири ни перед кем не провинился, просто его все очень любят и желают ему долгой и успешной карьеры ;) А если он щас всё повыигрывает, то уже к 20 годам превратится в аутсайдера. Так что пусть Андешка побеждает, я за него болею :D
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    вот почему у димы ипатова прыжок дальше на 3.5 метра, а у якобсена зато выше оценки.не порядок.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    квалификация - не соревнование, но кто-то и ее хочет посмотреть, не зная результатов, а трансляция будет только в 20:00.

потом, может, и объясним. ;)
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    хорошо.но если кто-нибудь хочет сейчас узнать результаты приходите на сайт дениса корнилова в раздел результаты 2006-2007.
  12. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Выходит, что FIS противоречит сам себе?
  13. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Searcher, мне показалось, что далеко не все и что многие говорят о нём со злостью или в раздражённом тоне. Мне это странно.

А за Андеша не боишься ;) ?
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, прыжок Якобсена был хороший в техническом исполнении, а Дима даже не пытался изобразить телемарк - приземлился на "горшок".

Да, подтяни арифметику ;) - разница в длине у них 2,5 м. :)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну так не забывай он сел при приземлении и не показал телемарка. ;)
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да что вы все переживаете? Ъто ж квалификация, Ипатов все равно молодец!!! :p И Лёкен тоже умничка... :p
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, но вот теперь точные сведения, комент сказал, что завтра у нас командные соревнования, а в воскресенье индивидуалка. ;)
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мы не переживаем, просто поинтересовались, мы и ответили, а Лёкен тоже молодец. :p Вот мне понравилось, что Корнилов прыгал под песенку " калинка малинка" :D
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Бедные швейцарцы: видели, как Кюттель наблюдал за прыжком Ландера? ;) Не в обиду поклонницам Ландера... :eek:

С другой стороны, такой расклад сил в других сборных резко повышает шансы нашей.

Японцы, кстати, очень сильно подтянулись, только кто у них будет четвертым номером? Ишиное? Ито-младший? :confused:
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ааааа.........ландер квалу прошел! прогресс! :d