февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да-мс.......мне и швейцарцев обидно! Ну вот че с Тотти возьмешь,не летиться ему и все! :( Нужно ему перед каждым стартом,пинка под зад давать,чтоб летел дальше!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот моментик пропустила, да ладно. Вот как там Юсси зажигает в отсутствии лидеров зборной, молодец. :p
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А это хто? :confused: Я тока футболиста с такой фамилией знаю... ;)
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну это ты загнула, у негож тогда попа болеть будет, он и не прыгнет дальше от этого, не надо его так обижать. :D
  5. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    мике тяжело прийдется...андес и *оар точно в команде-а вот еще два...

в любом случае слабоватый состав получается(((
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну нече,этот Ландер-Тотти(кстати прикольное сочетание получилось) заслужил! Вот все никак не могу Кютти поймать,чтоб он Гидо подзатыльник подарил от меня! Все занят,да занят........ :eek:
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну может кто-то и подтянется, вон роар только сейчас расскрыгся, время пока ещё есть, выберет кого надо на чм, а вот завтра это другое, тут команда слабовата. :cool:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ты ж вроде зареклась переживать... ;) А что там со швейцарским тренером, я вообще не в курсе, что происходит?
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ниче прорвутся....... ;)
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот там комент говорил про дисквал спортсменов из-за не соответствия формы, :) после он ещё сказал, что и Кофлера так же сегодня дисквалифицировали,потому что его камбенизон не соответствует фис требованиям, но так как он из сеяных, то ему разрешили принять участие в соревнованиях. :cool: Хм... как всётаки везёт австрийцам. :cool: Вот думаю, а еслиб на его месте был хотябы русский, то не думаю, что егоб пустилис соревнования. :rolleyes:
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,знаю! Все пыталась на него глаза закрыть,но........эх.......А Шедлер собрался уходить в следующем сезоне.......Но я это просто так не оставлю,буду его молить,чтоб хоть еще бы на годика два остался.......или замену достойную подыскал!!! :( :rolleyes:
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    ...не то слово слабоватая...думаю,третьим будет Бардаль...а четвертый..просто никаких предположений-все претенденты показывают одинаково плохие результаты(((...
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ты рискуешь: сейчас на форуме опять начнутся австрийско-норвежские столкновения :D
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ага,война не на жизнь,а на лыжи! :D
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно, яж не со зла, :D я факты говорю, да а при чём тут норвежцы? :confused: Я там вроде про русского пример приводила. :rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А откуда он знает? Наверняка, как и большинство, в плане соревнований или программе этапа смотрел. :rolleyes:

Вот стартовый лист на индивидуальное соревнование http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...JP3073SLR1.pdf.

На дату обратила внимание? В FIS решили всех запутать. :D
  17. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Не, Андеш старше, как-то меньше шансов, что в аутсайдеры уйдет, да и не так жалко будет ;)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да нет, сейчас вспомнят, что норвежцев дисквалифицировали, и начнет обсуждаться старая история, что у австрийцев чуть ли не весь инвентатрь незаконный... :rolleyes:

Обращение к общественности: пожалуйста, не надо!!!
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я думаю коменту веднее всётаки, раз сказал, что завтра командные, значит командные, у них всётаки там тоже информаторы есть. ;)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А вы вообще за какую зборную болеете? Вроде говорили, что за Андерса, а тут говорите, что не жалко его будет, это как так? :confused: