февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  2. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Так, аутсайдеров не будет, словенцев тоже... Может не смотреть - ни азарта, ни черта...
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тебе не интересно, кто победит? :eek: Поставила бы на австрийцев или норвежцев?
  4. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    норвежцы молодцы!!!андерс-просто умница...поправил положение в зачете кубка)))сегодня почти все очень порадовали))) особенно сигурд-очень надеюсь к нему вернется его лучшая форма) так держать ребятки!!! надеюсь завтра они соберутся и покажут класс!!!мике как всегда респект)
  5. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Нууу... Можно, конечно, но уже не то.

Хотя, лучше посмотрю. Хоть раз нервные клетки поэкономлю, эти неудачники трепать их не будут ;) Поставлю на норвежцев. :)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я -тоже, но мечтаю о победе наших. :D
  7. Камилла Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    из сегодняшних призовых мест нравится 3-е ;) молодец ярни дамьян! :) ну и конечно, радуюсь за корнилова, ошибочно объявленного не стартовавшим , но ставшего в итоге 9-м. разочаровывает, только отсутствие финов в двадцатке :(

8. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    поздравляю всех наших "норвежцев"!

сегодня явно был норвежский день, и всего то надо было мике лично пожаловать на этап. и вот-5-й из норгов, хильде занял 12-е место. как мне хотелось, чтобы сигурд попал в тройку, одного балла не хватило, эх!

кстати, видели, как после прыжка сигурда в первой за 140, сразу хоффер стал беспокойно оглядывать трамплин. не верит он в сигурда, но смилостивился:)

андерс, естественно, молодец! и в команде завтра норвежцы поборятся за 1-е место.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чувствую, завтра они в командном соревновании займут последнее место. :rolleyes:
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо сегодня был наш день!!!!!

Еще бы Сигурда с Урманном местими поменять :cool: первый раз за этот сезон посетила мысль,что Норвегия может стать первой!!!! :)

P.S всех поклонников словенцев поздравляю с 3-им местом Дамиана!!!
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Хмм все-таки Хильде и Бардаль.Хотя сегодня Петтерсен лучше смотрелся( ой а что с Pумореном :eek: )

У финнов состав совсем слабенький...

Мой прогноз:

1-Норвегия

2-Швейцария

3-Австрия

4-Суоми

5-Германия

6-Pоссия

7-Чехия

8-Казахстан

...нету ни японцев,ни словенцев...
  12. уктус07 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    Предлагаю обсудить новую тему

Новый тренер для сборной Ъоссии по лыжному двоеборью

(фин или немец)

До олимпийских игр три года , перспектив ни каких нет

нужно что-то менять , в прыжках с трамплина наши ребята полетели

чувствуется работа тренера Вольфганга Штайерта (сейчас очевидно без

его участия находились бы на том же уровне)

Нужен новый тренер , срочно

и еще почему наши двоеборцы не бегут ??? :confused:
  13. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да Денис молодец, но почему его Штаерт поставил на 1 этап, а
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    специально не смотрела в инете результаты, дождалась все-таки этой скомканной трансляции, но оно того стоило. своим первым прыжком андерс, мне кажется, просто смутил всех соперников настолько, что они так психологически окончательно и не восстановились перед второй попыткой. после соревнований он сказал:

"сегодня классный день для меня. атмосфера - супер и люди классные. кроме того, у нас потрясающий день для всей команды, т. к. у нас четверо людей в топ-десятке. я хотел непременно в виллинген, поэтому я только на этой неделе решился приехать. в клингентале я не был, т. к. чувствовал себя немного уставшим. это часто случается в течение этой сессии".

P.s. а у бардаля новый костюм оказался счастливым :)
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    На сайте Дениса Корнилова открылся Прыжковы менеджер (идея позаимствованна с сайта www.ski-team.narod.ru).Вам надо зайти на форуме в тему менеджер.Зарегистрировать свою команду на Чемпионат Мира в Саппоро.
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    А вот Дмитрий Васильев, скажем, считает, что российские тренеры ничуть не хуже немецких, даже лучше :) (www.sportdaily.ru, с полной ссылкой сообщение не проходит почему-то)

– Многое ли изменилось с приходом в команду немецкого специалиста Вольфганга Штайерта?

– Да, причем и в лучшую сторону, и в худшую… В плане организации и экипировки стало намного лучше. В худшую же сторону изменилось…(Задумывается.) Извините, а у вас федеральная газета?

– Да.

– Тогда можно я не буду рассказывать, что изменилось в худшую сторону?

– Как хотите. А если сравнить его с нашими тренерами, то изменил ли он как-то технику прыжка?

– Нет, технически прыжок у нас давно уже поставлен. И поставлен он российскими тренерами, которые ничуть не хуже, чем немецкие. У нас в стране есть даже намного лучше специалисты.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Со Швейцарцами ты не погорячилась? :D Ландер может ипортить все, что покажут Амманн и Кюттель.

За Pоссию я даже обиделась. Уж финнов они точно переиграть могут, если не произойдет что-то типа падения или дисквалификации.
  18. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    1. норвегия

2. австрия

3. россия
  19. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    на этом этапе, очень возможный вариант.
  20. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сегодня в 18-30, смотрите прямую трансляцию командых соревнований из Виллингена на лучшем российском сайте www.ski-team.narod.ru