февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если это - лучший сайт, то тогда, какие же худшие? :eek:

Вы даже статью с Евроспорта выложить в нормальном виде не могли, а уж то, что сами написали... Чего только стоит заголовок "Дмитрий Васильев сначала облажался, а потом исправился на этапе в Клингентале". :rolleyes:

А больше никакой информации и не нашла.

Как понимать, например, это: "Информацию об остальных прыгунах не входящих в основную Pоссийскую сборную ждите пойзже". Дело даже не в ошибках, а в том, что о Pослякове, входящем в команду - ни слова. Pаздел "О команде" уже давно следовало обновить. :p

P.S. А "пойзже" - это что значит? :D
  2. EmanuelFialik Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    дорогая светлана, пойзже-это значит "пой же". то есть все кто смотрит на наш сайт, от радости хотят петь!

дело в том что очень долгое время у нас были очень большие проблемы, поэтому времени на сайт просто не оставалось, но теперь все в норме, и мы работаем над тем чтобы у нас на сайте всегда была свежая и интересная информация!
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Молодые люди (создатели сайта), не нужно почивать на лаврах и заявлять, что лучше вашего творения во всем нете не сыщешь: мне больше всего в глаза бросилась абсолютно отвратительная орфография: если хотите, чтобы на сайт заходили люди старше 12 лет, надо что-то делать с ней, и со стилем тоже - слова типа "облажался" не делают авторам статей чести. Поэтому не стоит ругать конкурентов, в то время как у самих далеко не все гладко. Надо работать над собой, а не очернять других!
  4. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    а по евроспорту во сколько трансляция,подскажите :) .и еще вопрос-кто знает что с итальянцами,куда они делись?
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    В програме написано, что в 21:00.Но я точно не знаю.
  6. уктус07 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    написал два сообщения , почему то нет на сайте

обратился бы к президенту федерации прыжков с трамплина

на лыжах и лыжного двоеборья г-ну владимиру славскому

попробуйте пригласить иностранного тренера по лыжному двоеборью , пока не поздно .
  7. уктус07 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2007
    огромная просьба , нужна помощь .

тут такое дело , хотелось бы помочь диме синицину (бронзовый призер чм)

огромное у него желание выступать , а денег нет . на сборы не берут ,

форма физическая вроде в порядке , по возрасту тоже не ветеран

наши его списали , может кто поможет ему связатся с тренерами

белоруссии или казахстана .
  8. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    просто ужасный этап.
  9. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    спасибо,опять наверное в записи?ну а все, же-где итальянцы?почему не выступают?
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Что-то рановатто финальный раунд в 18:45, а первый раунд уже прошёл.
  11. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    что-то на вас не реагируют.помочь наврядли смогу,вы хоть скажите чем он конкретно занимается?
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В записи.

В Виллинген не приехали многие, а не только итальянцы. У себя дома, наверное, интенсивно тренируются - готовятся к чемпионату мира.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что Якобсен сегодня под третьим номеров выступает, или нет, а то под четвёртым Лёкельсое прыгает, странновато. :rolleyes: Всегда сильнейшие последними пыгали. ;)
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, тебя сколько просили НИЧЕГО не говорить до трансляции по Евроспорту? :mad:

Да, и отношения с EmanuelFialik выясняйте, пожалуйста, не на форуме.
  15. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    жаль,всегда интерестнее поболеть за тех кто просто тебе симпатичен,пусть даже они и не чемпионы и звезд с неба не хватают.очень за них переживаю именно потому что они из италии,очень родная страна,следствено и за них болею и желаю удачи на чм.
  16. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Поддерживаю,не интерестно потом смотреть да и ругань здесь ни к чему.
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я сним отношения не выясняю.Я просто сказал.Мне говорили не говорить результаты.Я из сказал?Нет!!!Вот и всё.Мне не нравятся прыжки вот и всё!!!!!! :cool:
  18. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Да ладо тебе,не горячись.Да и подумай сам что ты написал"мне не нравятся прыжки"Так можно подумать что они тебе совсем не нравятся :eek:
  19. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да я не горячусь.Просто в последнее время на меня столько свалилось.Не совершил сделку со ski-team.До сих пор желею.Да ещё тут.Я ещё болею сейчас.
  20. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    капец просто наши на последнем месте в командных прыжках.васильев упал и получил тяжелую травму,мы снялись