февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Не принимай на свой счет-учись не обращать внимание.Каждый может ошибится,с кем не бывает.Выздоравливай
  2. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Ну вот,опять 25.А тем кто будет смотреть по евроспорту теперь что делать?Все,не интерестно.
  3. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    Спорт и баба несовместимое,иди жрать готовь,да передок подставляй,на большее вы негодитесь
  4. Antikanok Banned

На форуме с:
    21 янв 2007
    австрия

норвегия

германия

швейцария

чехия

казахстан

*оссия

суоми
  5. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Васильева конечно жаль,ну зачем же говорить вот так? :mad: Очень надеюсь что все обойдется,хотя любая травма тяжела.Господи,ну вот теперь сиди тут и переживай.Я в шоке :(
  6. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    На ваше мнение мне глубоко наплевать,как и на вас впрочем.Обьясните лучше свои слова 95%-м девушек с этого форума.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    aleonKa27, зачем же оказывать такую большую честь этому хаму, цитируя его? Его надо просто игнорировать. На биатлонном форуме ему без внимания стало скучно - вот и заявился сюда пакостить.
  8. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я понимаю машина и баба.А вот насчёт спорта ты не прав.Прям дискриминация получается!
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Если б только на биатлонном... :rolleyes:

Не важно, слишком много чести, это точно, но вот знать результаты уже сейчас очень обидно, к тому же я теперь жутко переживаю за Васильева... :(
  10. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Професиональное.Я будуший психолог-привыкла анализировать даже самый тяжолый случай.Поняла,больше не буду.
  11. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Да,я тоже.Одно дело видеть своими глазами и анализировать-совсем другое получать такие новости и не знать как все было.Да ну с ними,с результатами,лиш бы с ним все было в порядке.Я надеюсь что не все так страшно. :(
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    что никто не ставит в моём менеджере прыжков?там веди приз от дениса корнилова.
  13. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Toscana

Мне нравится твой ник.Давно хотелось спросить-ты как-то связана с Италией?Может была там(имею в виду Тоскану)Просто очень интерестно,простите что не по теме.Если можешь-скажи,давно хотелось узнать :rolleyes:
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо :) В Италии я пока не была, но с ней связано очень многое: мечта всей жизни, можно и так сказать. :eek: Поеду обязательно!
  15. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Мечта?Ух ты,я и не знала что кто-то так мечтает об Италии.Я бывала там не раз,у меня там почти вся семья,правда в
  16. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    :( глюки какие-то
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    aleonKa27, не прошедшие до конца сообщения можно удалять. Советую делать предварительный просмотр - видно на чем глючит. Обычно это заглавные "р" и "э" или смайлики.
  18. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    мне не дают дописать :( я лишь хотела сказать что живут они в *имини,я очень по всем скучаю и поэтому болею за итальянских мальчишек :d надеюсь опублекуется.
  19. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    спасибо,удалю потом.пошла смотреть прыжки
  20. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    просто ужас... россияне показали такие плохие результаты своим самым сильным составом.... что же будет на чм когда остальные команды поставят своих сильнейших???

и вообще не получил васильев никакой "тяжелой травмы", просто в N-нный раз разьехались лыжы на приземлении... странно почему он не стал прыгать во второй попытке...ведь ещё один спортсмен упал, и вроде серьёзнее, а прыгнул второй раз.

а за австрийцев просто счастлива, особенно за кофи ;) хотя и было ясно что они победят :d