февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Да если чуваки начнут такое творить в реальности,будет весьма интересно.Только помоему это были всетаки японцы.Китаю до этого еще очень далеко,как нам до него. :)
  2. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    васильев вроде даже не прихрамывал,когда уходил. сомневаюсь, что там что-то серьзное,если вообще есть.

австрийцы и правда стабильнее, с этим не поспоришь. но якобсен все равно круче всех. а *оморену так и надо.пора бы уже прыгать нормально, а не только собирать восхищенные взгляды на себе. вот что я думаю:о/ хотя, не знаю, что ему больше нравится...
  3. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Конечно,тем более что это не так уж и сложно.Желаю тебе в ближайшем будушем туда добратся,это прекрастная страна(хотя ты и сама об этом знаешь) :)
  4. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Хорошо что с Васильевым все нормально,Якобсен как всегда молодец,только он не может на своем"горбе" вытянуть всю команду,не прыгнет же он за всех сразу :rolleyes: .Очень обидо было смотреть как расстроились ребята после падения Васильева :( .В остальном,думаю все закономерно.Австрийцы показали на что способны,у них сильная команда-нужно это признать.Молодцы,в обшем :rolleyes:
  5. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Восхищенных взглядов действительно много,только врядли его можно погладить за это по головке. :rolleyes: Сезон у него еще тот :eek: Но не думаю что любить его станут меньше.
  6. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    димон даже на тренировку в клингентале сегодня не вышел.а вообще я за димку рад,его прыжки на очень хорошем уровне.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сегодня у нас день варенья у Antonin Hajek! Поздравляем! :p
  8. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    Присоеденяюсь :)
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Команды может и нет такой, но победить её всётаки можно! Якобсен конечно молодец, вот тока мне кажется, что 21 год-это уже не мальчик, тем более ему уже 17 февраля 22 стукнет. :D Вот Шлири можно мальчиком назвать, ему тока 17 недавно исполнилось. А вот Андерс ещё на чм за индивидуалку поборется, а там может и другие подтянутся, так что рановато что-то говорить, там и посмотрим. :p Лёкельсое уже идёт на восстановление.
  10. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Поздравляю,а сколько ему стукнуло?
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Он 87 года, так что если посчитать то получается, что ему ему стукнуло 20 лет. :p
  12. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    ему стукнуло 20 лет.меня опередили
  13. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Ой,смеюсь.Я отошла на минуту в кухню.Возврашаюсь и слету читаю-что-то и 87.Потом дочитала,а так очень удивилась сначала. :) Парень то вроде молодой был :) .Ну ладно,желаю ему всего :D
  14. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    passerby, откуда эти сведения? Нельзя ли дать ссылку?
  15. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне кажется, что слово "пожалуйста" не было бы лишним ;)

А ссылка вот:

http://www.ringblad.no/sport/article2578815.ece
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не расстраивайся раньше времени ;), они вроде бы все-таки собираются брать шестерых, и у Pуморена еще есть шанс отобраться в Саппоро на чемпионате Норвегии.
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не злость это,а обычная реакция болельщицы команды которой не хватило пары баллов до первого места :(

"пусть порадуются ребята" по мне так лучше бы другие ребята порадовались,что,в свою очередь порадовало бы и меня.Не спорю что австрияки на сегодняшний день,самая сильная команда,НО в индивидуальных нет :p

И уж конечно Якобсен сделал все что мог и более того ,но как я уже говорила он не может один за всю команду отдуватся,как и Кюттель с Амманом за своих двух других незадачливых своих соотечественников...
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Насчет Васильева согласна.Считаю что он мог бы и выйти на вторую попытку ибо все с ним было нормально,а команда шла на 3-м месте.Но с другой стороны это внутрекомандное дело,и,видимо,его просто решили поберечь для ЧМ.

Pуморен...эх...ну ничего он еще всем покажет!А если нет-модельные агентства города Осло всегда для него открыты! :cool:
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну разве что только шестым(в конкуренции с Бюстоэлем он наверное поехал бы)штаны протирать :) прыгнуть то вряд ли получиться.Но зато Япония это же так красиво и интересно!!! :D
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    поздравляю антонина хайека с днем рождения!!!! ему вчера 20 лет исполнилось. очень ему желаю выиграть.