февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не пары баллов - 7,9 балла. ;) Я уже недавно вспоминала, что в 2002 году на Олимпиаде финнам в командном соревновании не хватило 0,1 балла до победы - вот это было действительно обидно.

Чем же в индивидуальных соревнованиях норвежцы сильнее австрийцев? Норвежцы, пусть и не все, но некоторые из них (в их число не входит твой любимец), мне намного симпатичнее австрийцев, но зачем же делать такие голословные заявления. :confused:

Пора уже прекращать норвежско-австрийские распри.
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    меня уже убили недавно шуткой что Хаппонен всего на 12 метров прыгнул :mad: знаю, что такого быть не может, но повелась конкретно!!! так что салюнь и постучи (сама знаешь, сколько раз и по чем)
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Вот это ссыка: http://www.kornilov-fanclub.de.vu/ выведет вас прямо на сайт нечецкого филиала Фан-клуба Дениса Корнилова.Сайт пока немного не доработам, ну после он улучшиться.Все кто знает немецкий и не только заходите.
  4. NataRVUA Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    куда подевался "морги"?
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да действительно в таком составе норвежцы и едут, это информация уже на всех сайтах, а значит точная. ;)
  6. aleonKa27 Новичок

На форуме с:
    14 янв 2007
    Нашла сайт,есть фотки,заходите кто не видел www.tzn.com.pl

:)
  7. Подонок Новичок

На форуме с:
    11 фев 2007
    У Морги с Кохом была какаято болезнь,мож еще не выздоровели.надеюсь к Чемпику подойдут.
  8. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    passerby, спасибо за ссылку.
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну хотя бы тем что Якобсен выиграл турнэ четырех трамплинов и тем что он идет первым в общем зачете кубка мира ;) где же голословно то?

А мой любимец...эх...все еще впереди,надеюсь :cool:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так это все - успехи только одного человека. ;)

Имелось в виду, что у норвежцев попадания на подиум можно ждать только от него и Pуара, а у австрийцев таких спортсменов - три (Шлири, Морги и Кофлер). Да и на данный момент по призовым местам австрийцы пока опережают всех. :rolleyes:

Якобсену я, конечно же, желаю удержать свое лидерство в кубке мира. :)

И надеюсь, что медали на чемпионате завоюют те, кто пока еще в этом сезоне не блистал.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    МОСКВА. Травма лидера российской сборной Дмитрия Васильева, полученная им в ходе командного турнира на последнем этапе Кубка мира в Германии, оказалась несерьезной.

Напомним, что Васильев не смог совершить свою вторую попытку, потянув мышцу на ноге. "Я общался с Дмитрием в день старта. Он уже тогда мне сказал, что слегка простыл и что ноги были тяжелыми. Сейчас Васильев работает наравне с остальными", - заявил президент федерации прыжков с трамплина и лыжного двоеборья Владимир Славский корреспонденту "сэ" Сергею БУТОВУ. В понедельник российская сборная отправляется в Саппоро, где пройдет чемпионат мира.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?134558
  12. NataRVUA Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо.
  13. NataRVUA Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    спасибо.
  14. NataRVUA Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    кто может посоветовать, где почитать о виде спорта - прыжки с трамплина.только сайты на русском языке.

спасибо.

наталия
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А что тебя именно интересует?
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я имела в виду только Якобсена конечно,но он то первый все-таки.Подиум это подиум но Pуморен и Том Хильде были 5-ми тоже,а Pуар на пьедистале (а теперь из облисти мечтаний-Pуморен будет первым в Планице)вот :D

А то что команда Австрии на данный момент сильнее всех-это факт с которым не поспоришь :(

Хотелось бы надеятся что под "медали на чемпионате завоюют те, кто пока еще в этом сезоне не блистал" ты имеешь в виду того же кого и я,но он туда вроде не едет :eek:
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    С 16-го по 18-е февраля в Холменколлене(Норвегия) пройдет Чемпионат Норвегии по прыжкам с трамплина!

Линк для всех интересующихся :)

http://www.nmhopp2007.no/
  18. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а кто-нибудь на чемпионат едет?
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Спасибо :) Посмотрела стартовые протоколы. Надеюсь, Андерс сделает себе подарок на День рождения :)
  20. NataRVUA Новичок

На форуме с:
    12 фев 2007
    все. все о командах, спортсменах.термины этого вида спорта. например - телемарк, капойнт.

я болею за австрийцев, россиян, казахов,словенцев.