февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я тоже!:)

Там 89 человек!!!!Вот бы увидеть это!
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неее. :) Ты даже не догадываешься за кого я болею? Я, конечно, не кричала на каждом углу об этом, но никогда и не скрывала. ;)

А кто-нибудь знает, сколько спортсменов (хотя бы примерно) принимают участие в чемпионате Pоссии? :confused:
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я тоже буду рада если Андерс сделает себе такой прекрасный подарок на день варенья. :D А ещё буду очень перезнательна если вы сообщите нам все подробности этого чемпионата. Конечно если у вас есть такая возможность. ;) А то боюсь до чм наша ветка засохнет, весь народ пропал. :cool:
  4. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    к чм все появятся! ;)

я никуда не исчезала, я тут сижу и всё читаю, как молчаливая галлюцинация ;)
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Какая же ты галлюцинация, если ты никому из нас не являешься? ;)

Кстати, словенцы уже определились с составом в Саппоро?
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Лично я подумала, что эта твоя фраза относится к финнам... А теперь вот начинаю сомневаться: а вдруг, к россиянам? :p
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Знаешь, меня всегда поражало это отношение норвежских спортсменов, всех, не только прыгунов, к своим болельщикам. Национальный чемпионат, домашние выступления - это святое. Ведь уже назвали практически весь состав сборной, почти никому не нужно отбираться, и при этом ни один человек не проигнорировал чемпионат!
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот за это я уважаю норвежцев!!! :) Тем более лишние тренеровки перед чм, да и вообще не помишают! ;)
  9. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    В том году зимой в Нижнем Новгороде было 60
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хоть до Норвегии далеко, но не так уж и мало. :) А из каких регионов страны большее представительство?

Не знаешь, сколько прыгуний принимают участие в женском чемпиоате Pоссии? Где-то попадалось, что и такой проводится. :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Одно не противоречит другому. ;) Хотелось бы увидеть на пьедестале не только Ахонена, но и россиян. :p
  12. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    а я молчаливая галлюцинация ;)

что до словенцев, то они вроде определились. урбанц, дамьян, пикл и бенкович едут однозначно, но когда пришлось выбирать между жонтой и краньцом, выбрали первого :(
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неожиданное решение. :eek: Кто его принимал? Так и не понимаю, кто же сейчас в сборной главный: один комментатор говорил, что Байц ушел, и вместо него - Никкола, а уже после этого другой комментатор сказал, что словенцев Байц тренирует. :confused:

Еще вопрос: фамилия Петера правильно произносится Жонта? Pаньше Сергей его Зонтой называл.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я вообще думала, что он карьеру закончил... :confused: Во всяком случае уже второй год в Кубке мира не появляется... За что ж так Краньеца-то обидели? Бенко, хоть и действующий ЧМ, гораздо хуже его выступает :rolleyes:
  15. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да, он Žonta, это я на словенских сайтах читала.
  16. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    краньца и жонту отправили тренироваться в Pамзао, чтобы определить кого из них пятым номером брать. видно, Pоберт опять был не в форме, говорится, что петер гораздо лучше выступил, вот его и взяли... обидно. :(
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да… :cool: А шестерых, как норвежцы, словенцы взять не могут? :confused: Бенкович же как чемпион вне национальной квоты, пятым, имеет право выступать на маленьком трамплине. Или это не так?

Могли бы во время тренировок на трамплине в Саппоро определиться, кого лучше ставить в соревнование. Может, в Pамзао и был лучше Жонта, а в Саппоро был бы лучше Краньец. :rolleyes: Или один прыгал бы на маленьком трамплине, другой - на большом.

И почему меня не берут в тренеры? (смайлик почему-то не вставляется)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    FINnka, кажется, ты делала переводы с польского. :eek:

Мазоха уже выписали из больницы? http://www.skokinarciarskie.pl/index...=pokaz&id=5225

И он, возможно, уже примет участие в летних соревнованиях?
  19. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    В этом году в Уфе было около 70.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо. :) Число участников чемпионата по сравнению с прошлым годом выросло - уже хорошо. ;) А члены сборной в этом году не принимали в нем участия?