февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Gratulerer med dagen til min kjære Anders! Håper han vinner i dag! :D
  2. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Passerby

Огромное тебе спасибо за интервью!!!!!Он наверное победит (уже сегодня) жду новостей с трамплина!!!!!! :p
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я путаюсь в днях иногда :D

Ой Ингебритсен мой самый нелюбимый норвежец,а Петтерсен-тот что то с лыжами напортачил на Олимпиаде помнится :(

Я тоже люблю финнов если вопрос о том,что они перейдут дорогу норвежцам не стоит :)
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    люди! во сколько и где соревнования будут показывать? я запуталась...... :confused:
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Если ты имеешь в виду Чемпионат Норвегии то его показывать не будут :mad: (куда же нашим каналам)

это я и passerby выкладываем инфу по мере поступления с норвежских сайтов и то о чем сообщат знакомые.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    присоединяюсь к поздравлениям якобсена с днем рождения. :) желаю ему в этом сезоне победить в кубке мира.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    поздравляю андреса якобсена с днём рождения! желаю ему побед на чм и конечно выйграть кубок мира! :)
  8. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    только ильдар фаткуллин =))) он стал вторым. первым был *миль мулюков, который, возможно, скоро тоже войдет в сборную. еще подслушала, как тренеры говорили, что, кроме мулюкова, пора брать и ильмира хазетдинова - со сборной тренироваться.

сейчас ребята на сборах в нижнем тагиле, насколько я знаю.

ну и конечно же, поздравляю андеша якобсена! желаю ярких побед, удачи, счастья во всем и здоровья (чтобы не болел перед важными стартами!)! и не зазнаваться :))) хотя человек с такой искренней и доброй улыбкой вряд ли зазнается :))))
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Аааааааааа, спасибо за результаты))) а то мне один очень понравился, не могла найти его))))) теперь - нашла!!!

Берут точно Ильдала, молодой чемпион говорит, что он "еще маленький"!:)))) - в 21 год))))
  10. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    взять должны были в любом случае фаткуллина, потому что он член сборной, а новый чемпион пока нет. по-моему, то же самое будет у норвежцев, то есть в японию возьмут того из членов сборной, кто займёт наиболее высокое место, иначе говоря, бистоля или *оморена. у стенсруда, я думаю, шансов поехать на чемпионат мира нету, даже если он победит, потому что он не входит в сборную в этом сезоне.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А Pосляков в прошлом году был членом сборной, когда его взяли запасным на Олимпиаду? Возможно же, тоже не был (точно не знаю). Конечно, всем ясно было, что выступать ему там не придется, но съездил, окунулся в атмосферу крупных соревнований, может, дали попрыгать на тренировках - в этом году уже член сборной ;) , попадает в 30-ку на этапах.

Должна же быть в команде конкуренция. Знал бы Ильдар, что его могут на чемпионат не взять - серьезнее бы относился к своей подготовке. Очень уж в этом сезоне у него слабые результаты. :(

Я бы отправила в Саппоро свежеиспеченного чемпиона Pоссии, а в следующем сезоне, может, появился бы новый член сборной - Муликов эмиль. :) Надеюсь, простит за имя с маленькой буквы - иначе никак не проходит. :mad:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди, все на новую ветку чм в саппоро. :) там и продолжаем наши разговоры. ;)