февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Почему Хильде не любишь?Мне он в прошлом году как то сразу понравился хотя не особо общительный :cool:

А вот еще знаешь,кажется мне что там еще не все понятно насчет Хаппонена и Харри Олли.Последний щас вроде получше прыгает.
  2. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    вот все Romoerena четвертым хотели бы в сборной видеть. я бы тоже хотела. только вот на самом ли деле ОН там нужен, а не тот же Бардаль?

а то ведь прыгнет как в последний раз - и все:о/
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Не думаю.Бьорн Айнар-человек настроение и,как он сам неустанно повторяет,команда для него важнее личных результатов.А в Японии он показывал отличные рез-ты в прошлом году.

Да и Мика консерватор.Вряд ли он даст шанс Бардалю...
  4. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    нет, опять же, а если последний этап посмотреть? даже квалификацию не пройти - ну как это?

буду я, в общем,надеяться, что бьорн придет в себя наконец-таки:о)
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    так я тоже надеюсь!но бьорн-тот человек который "протирая штаны" весь сезон может выдать один этап такой что все очень сильно удивятся.так что мне кажется том либо бардаль пролетает.
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    P.s на самом последнем этапе Pуморен 25-м в итоге стал :)
  7. Подарковна Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    может выдать.

а может и не выдать.

не, я ни в коем случае его не осуждаю, я его всей душой люблю. просто норвегия-то сдает и хотелось бы увидеть стабильность. вот.
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    первое место за австрияками будет (к сожалению)а за второе-третье место с финнами норвежцы будут так и сяк бороться.

что ты я так хочу чтоб норвежцы первыми стали!!!

что что но у бьорна командный дух присутсвует.

а кстати бардаль не особо стабилен...хотя если б знать что он действительно поможет!!!!в таком случае можно и ингебритсена из небытия вытащить(что уж точно навряд ли) :D

(фу ты снова заглавные буквы не работают :mad: )
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А я хочу чтоб наши поближе подобрались к тройке! В крайнем случае в шестерку! :D
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Vampyrica, в принципе согласна с твоим вариантом, хотя пока для себя не решила: Бардаль или Pуморен. У Pуморена потенциал больше, но в последнее время у Бардаля результаты лучше.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я вот лично ставлю на Бардаля! Он сейчас набирает форму
  12. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну не знаю... у меня к Хильде, наверно, просто личная неприязнь, да и его эти кульбиты странные после каждого прыжка... если у BERa они как-то в тему смотрятся, то тут...

Ну, надеюсь, все-таки Хаву поедет :cool: ... как мне кажется, он более надежный чем Олли...
  13. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Хоть и не совсем по теме, но здесь все-таки людей побольше, поэтому продублирую из "обмена ссылками":

Добрый день всем участникам форума!

У меня предложение. Вернее предложение-вопрос, :) Почему бы не создать официальный сайт российских прыгунов, или хотя бы Васильева, который как никак в десятку лучших входит? Оговорюсь сразу, я не фанатка Васильева, Корнилова, Ипатова и т.д., мне нравятся прыжки в целом. Но вот заглянув на сайт фан-клуба Корнилова, стало как-то грустно :eek: Вот и подумалось, а не обратиться ли с Евроспорту и участникам форума с предложением. :D На данный момент есть только две проблемы. Главная: связаться с самими прыгунами или их командой для получения разрешения на создание официального сайта. (Согласитесь, без их ведома это как-то неэтично, да и не рационально получается.) И вторая, найти бесплатный домен. (Хотя это не такая уж и большая проблема). Возможно, комментаторы Евроспорта помогут донести до прыгунов, что в воздухе витает идея создания сайта? А там глядишь и дело сдвинется. Английскую версию сайта я сделаю сама ( профессиональный переводчик). Веб-дизайн на крайний случай тоже могу, хотя не занималась этим уже лет девять. Но для дела могу и вспомнить. А если среди нас есть проф.дизайнер, тогда добро пожаловать помочь. :p

Кто заинтересовался - прошу писать!

У кого какие идеи на этот счет?

С уважением,

Ольга
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поддерживаю.
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    прочитала статью на сайте евроспорта про яна мазоха, как сказали врачи он может вернуться в прыжки, тем более он сам это хочет. передвигается с помощью постороней помощи. просто отличная новость, ян сам хочет прыгать, значит он всетаки сможет вернуться, это очень радует. вот не успеем оглянуться, как он уже и прыгать начнёт. :)
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    вот меня интересует, вроде в прошлом году была жёлтая майка лидера, а сейчас красная, чё это они так поменяли то цвет, или я что-то пропустила? :rolleyes: :) хотя красная больше нравится. ;)
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,красная как то ярче! Сразу в глаза бросается! :p
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Я очень рада, что Ян поправляется. Может в новом сезоне мы его увидим на трамплине. Вот что значит поддержка всех болельщиков. Так держать, Ян!!!!!
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А мне кажется, что она теряется - на некоторых этапах то ли сами бипы красные были, то и с красными вкраплениями. К тому же, желтый цвет - цвет лидера во всех видах спорта, особенно в велоспорте. Ищешь лидера - ищи желтую майку. А человек несведущий в прыжковых ньюансах сразу и не поймет, что к чему.
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да поэтому и я к жёлтой привыкла, а тут заметила, что-то не то, а потом дашло, что у Якобсена то красная маечка одета. ;) :)