февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    в марте не думаю что удасться нормально пообщаться, зато летом наверно получиться :)
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мне недавно одну шокирующую подробность про Диму Васильева рассказали! :eek:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    это какую интересно? :eek:
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ехал в стельку пьяный Дима Васильев по уфимской дороге и на огромной скарости вьехал в другую машину, после чего смылся с места происшествия. короче, ему года 3 за это грозило... на отмазался...

прости меня, Kostoglot, я знаю, что я сволочь!! :eek: )
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так это уже давно известно...
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и ребенок погиб... :(
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну в общем, такой вот пипец. ну я в российских прыжках с трамплина полный лох, так что это для меня ново :D
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    мы в прошлом году это тут обсуждали, сейчас уже как то и позабылось это...
  9. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну не было меня здесь в прошлом году... :eek: :)
  10. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    насчет команд. назову только те, которым симпатизирую:

норвеги:

1. якобсен

2. *уар

3. хильде

4. бардаль, ибо мне не нравятся выступления бе*`а

немцы:

1. урманн

2. *итцефельд

3. шмитт

4. хоке

финны:

1. ахонен

2. лаппи

3. хаутамяки

4. олли.
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Насчет финнов я тут согласна.Про немцев понятия не имею,без Ханни немцы мне совершенно не интересны.

А вот про Pуморена,я конечно согласна что он сейчас мягко говоря не в форме но у Мики есть такая фишка как кредит доверия + он всегда больше полагается на заслуженных...

Скорей бы уже официально команду назвали мне так интересно права я или нет :cool:
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    А Берни всё таки собирается уходить, не представляю кто будет у швейцарцев главным тренером...и как это повлияет на сборную :confused:
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    мда не вовремя он.хотя видимо у него на это есть причины.

на сборную?да никак.аманн и кюттель как всегда будут стараться вытянуть сборную,а два их товарища,точно так же тянуть назад.как это обычно и происходит со швейцарами. :(
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мне все-таки кажется, что у финнов будет не Олли, а Хаппонен :rolleyes:
  15. Federiko Новичок

На форуме с:
    3 янв 2007
    вот, инфу вычитал:

член национальной сборной по прыжкам на лыжах с трамплина дмитрий ипатов получил неограниченный финансовый кредит сроком на три года.

такую возможность предоставили спортсмену власти магадана, откуда родом ипатов. по словам президента федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья владимира славского, эти средства спортсмен тратит на переезды и командировки, а также на приобретение необходимой экипировки и инвентаря. «*то образец того, как следует относиться к спортсменам, которые отстаивают честь страны и флага. и именно это обстоятельство позволяет ипатову твердо быть в основе сборной», - считает г-н славский.

интересно, если кредит на три года, так ему отдавать придется? а с чего, с призовых?

если он на этот кредит будет экипировку покупать, переезды и все такое - а как остальная сборная? у них там все раздельно? :)...
  16. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    в принципе я с этим составои согласна. только почему не хватает австрийцев, швейцарцев, чехов и японцев??

лично мне очень симпатичны двое из сборной швейцарии:

симон амманн

андреас кюттель
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я знаю, что летом у Дениса были проблемы, он не смог участвовать в каком-то этапе летнего гран-при из-за того, что не было денег на перелёт и стартовый взнос.
  18. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Я предлагаю официальный сайт. Всей комманды. Но на это нужно согласие их всех и готовность их всех хоть как то поддерживать информацию на сайте.

Товарищ Прыгун как вы смотрите на то, чтобы проинформировать Корнилова (а через него и остальных) об идеи создания официального сайта российских прыгунов? А может быть вы и сами согласитесь проучавствовать в создании? :D

Яна, про мартовские этапы я уже прочитала. А как ты вообще относишься к такой идее? Потому как одной мне явно будет тяжеловато. Помощники-энтузиасты-активисты нужны :p

Светлана, спасибо за дельные советы. Я человек на этом форуме новый, и еще не во всем ориентируюсь.
  19. Ольга001 Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Как жаль!!! А причина? :confused: Куда-то переманили или "Надоело все!!!!" :)

Для меня сборная Швейцарии прямо ассоциировалась с Берни Шедлером... И со спортсменами, как мне казалось, у него было полное взаимопонимание, а как-то будет с кем-то другим...?

Вон словенцы, похоже, с прошлого года всеми своими выступлениями показывают, что тренеры их не устраивают (кроме Васи, как мне казалось :eek: )!!!

А теперь еще и на лыжи все время кивают, да и чуть ли не плюются при этом...
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    если берни уйдет,то у меня будет депрессия! я вот собираюсь официально к нему обратится с просьбой остаться хоть на годик! или подыскать себе достойную замену! хотя отдых он заслужил,но ведб без него команда пропадет! :( :cool: