февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Как так? :confused: У команды сейчас всё так хорошо складывается, нет его так просто отпускать нельзя, а то эта проблема с новым тренером может повлиять не в лучшую сторону. :(
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да уж.... чувствую. порвут еще Кюттель с Амманном одно место на британский флаг... и Мелленгер то может, то не может прыгать хорошо... :(
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ах........а Ландер вообще не в тему! :(
  4. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Я помогу чем могу.Свяжусь с Денисом.И помогу с сайтом только скажите что надо сделать опыт есть и очень хороший.Сайт Дениса Корнилова есть.Говорите точно, какой сайт когда будет.Но есть одна проблема мне Денис уже неделю или 2 не отвечает.
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Про Яна Мазоха новая информация, правдо опять на польском, но надеемся на перевод. :p http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=6470
  6. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    всем большое здрассте! наконец-то меня пустили на этот форум! рвалась, наверное с месяц! ура!

насчет сайта для российской команды могу помочь, т.к. сейчас изучаю веб дизайн... хотя как подумаешь какой ***** васильев, сразу энтузиазм улетучивается :mad: за родной город обидно!
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Почему вы так плохо о Васильеве отзываетесь? Он вроде отлично стал прыгать. :rolleyes:
  8. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    План такой: есть идея создать официальный сайт (не фан клуба)российских прыгунов. Со всеми прилагающимися к этому аттрибутами (типа био, фото, карьера, спонсоры, и так далее). А для создания официального сайта как известно надо согласие (я уже это писала раньше). Поэтому сказать когда какой сайт точно будет я не могу. Если ребята согласятся, то начнем думать что и как будем делать. Думать будем быстро, а делать качественно. Денис не отвечает - это наверно занят. Ну не знаю. Подождем. Не получится, может тогда как-то с комментаторами евроспорта связатся. Надо подумать. Главное, было бы желание. Если дело пойдет, то наверное быстрее и проще мылом общаться. :confused:
  9. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    дык, вы думайте о Васильеве как о прыгуне, а не как о мужчине. Я же сайт предлагаю сделать не из любви к кому-то, а потому что прыгают ребята вроде бы неплохо, и прогресс налицо. А сайтов нет. Инфо получить неоткуда, ну и так далее. Я не фанатка, мне нравятся прыжки вообще, а не прыгуны. :p Но согласитесь, предлагать скажем финнам, чтобы создать им сайт, было бы крайне странно, Уж если делать, то для своих.

за помощь спасибо. если все получится, то свяжемся мылом по поводу концепции сайта и веб-дизайна. Ок?
  10. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    да нет, совсем даже не плохо... и очень болею за него. наверное правильно вы тут говорили что надо болеть за спортивные результаты и не вникать в "гражданскую" жизнь прыгунов :rolleyes:

что обидно, так это что чм падает на мой первый день в университете... прямо ужас!

ещё если можете подскажите как приводить цитаты!

11. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    а вы тыцкайте рядом с тем сообщением которое хотите процитировать на кнопку QUOTE
  12. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    Привет уфимке от бывшего уфимца =)
  13. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    привет от тоже бывшей уфимки! :d
  14. Kostoglot Новичок

На форуме с:
    27 янв 2007
    куда переехала? ) или учиться просто уехала куда-то?

ЗЫ. сорри всем за жуткий оффтоп, но как-то иначе тут узнавать информацию просто нельзя =)

можешь аську кинуть или почту )
  15. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    ася

221979532
  16. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да если что пиши jon126@mail.ru либо fan-kornilov@52.ru fan-kornilov@yandex.ru

Как раз сейчас думаю о новом сайте.Помогу чем смогу.
  17. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    динис завтра как и все улетают в германию сказать рейс?
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Зачем мне его рейс, я что из Нижнего Новгорода в Германию его встречать пойду?Кстати откуда такая инфа?И где он находился ведь этап был в Германии?
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    парни месяц не были в Ъоссии,устали конкретно.вот и привезли хоть не на долго отдахнуть.я встречал.
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    а завтра улетают.