февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А где они были.Каждый по своим городам или где?
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    кто где! я не буду рассказывать хорошо?
  3. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А что так?Скажи только Денис был в Нижнем?И когда они приехали?
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    скажи а у тебя будет трансляция прыжков в онлайне,в нойштате
  5. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ян мазоч возвращается в чехию.

специальным чешским медицинским транспортом, около полудня чешский прыгун был транспортирован в военный госпиталь в прагу.

"состояние пациента - удовлетворительное. есть небольшие неурологические последствия (проблемы с правой рукой), которые должны исчезнуть в ближайшее время." – рассказал главврач травмотологической клиники доцент марек москаля.

чешский прыгун был вывезен на носилках , потом встал и сам дошел до носилок, на которых был помещен в машину скорой помощи. машина скорой помощи доставила его под краков в балисах, откуда мазоч полетел в прагу.

главврач клиники заверил, что мазоч пошел сам до машины скорой помощи не только потому, что это является стандартной процедурой доставки пациента.

москаля также сказал, что у чешского прыгуна некоторые провалы в памяти и проблемы с речью. обьяснил этот факт языковым барьером – также стремление рассказывать все на чешском. краковский врач выяснил, как будет выглядеть реабилитация прыгуна:

"*то будет психологическая и механическая реабилитация. стресс, полученный в момент падения, должен быть преодолен постепенно, здесь ему будет помогать психолог. также эта помощь нужна, чтобы позитивно настроить мазоча на прыжки, но не мешала чувствовать себя во время лечения полноправным человеком".

все указывает на то, что драма, имевшая место на прыжковом этапе в закопане, будет иметь счастливый конец и ян мазоч опять появится на трамплине!
  6. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Pуморен не едет на этап КМ в Титизее-Нойштадт... Интересно, это значит, что он не поедет и на ЧМ? Или наоборот? Зато мы увидим в Германии Петерсена. Состав сборной Норвегии на этот КМ:

Henning Stensrud, Anders Bardal, Tom Hilde, Sigurd Pettersen, Jon Aaraas, Roar Ljøkelsøy, Morten Solem, Anders Jacobsen.
  7. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Мдаа... неплохо, но с другой стороны Pуморен что-то сейчас не блещет...
  8. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    наверное, он просто будет тренироваться у себя.

несмотря на мою любовь к *оморену, мне кажется, что он не попадет на чм. *азве что в качестве пятого члена сборной. но, с другой стороны, мике виднее, ведь нашел же он якобсена, разглядел - вдруг и с *омореном также, какой-то неясный нам замысел?) а не поедет бе* на чм - так глядишь, подтянется, соберется...

о, хорошо, я так хочу петтерсена на этапе увидеть :)

также, уфимские или бывшие уфимские, напишите мне в аську? 246636096.
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я же говорила что Мика Петтерсена и Ингебритсена вытащит! :D Тока вместо второго терь Стенсруд будет.

Pуморена на доподготовке в Норвегии оставляют что указывает на то что в сборной он будет. :)

FINka ой спасибо за перевод!Я так рада!Честно говоря,после того ужасного падения и не верилось в такой благоприятный исход да еще и так скоро ура!
  10. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да пожалуйста!! для меня огромное счастье переводить статьи с подобным содержанием!! :p
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Кто-нибудь объясните программу на этот уикэнд?

Пятница:

21:00 Прыжки с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира.

Суббота:

ничего

Воскресенье:

11:30

Прыжки с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира.

20:00

Прыжки с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина: Кубок мира.

Ну и как это понимать,когда что?

И все в записи :mad:
  12. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну то что из Германии всегда прыжки в записи к этому пора привыкнуть.

А программу на уик-енд на фис ски узнать можно, там есть пдф файл так и называется кажется рейс программ. нужно только 2 часа прибавить(если ты конечно по московскому времени живешь)
  13. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А что надо?Мне кажеться что пока интерес к этому мало.На той трансляции всего 12 человек было.
  14. ОльгаВл Новичок

На форуме с:
    29 янв 2007
    Отправила мыло. Получил? Перешлешь? :confused:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Прям,такая радость,что Ян в порядке! С памятью и речью не большие неполадки....но главное что жив! :D :eek:
  16. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    вообще не понятно что творится! :eek: на квалификацию в пятницу и на соревнование в воскресение дали всего по часу - значит опять будут урезать попытки :mad:

а чм хоть в прямую будут транслировать? хотя боюсь что погода там будет опять ужасная... ведь даже в годы когда везде была хорошая зима, в японии с погодой мучались... угораздило же там чемпионат проводить!
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Большое спосибо, что перевели статью, буду рада ещё выставить ссылочки с информацией, надеюсь на ваш перевод. :p :)
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Уже отправил
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сегодня день варенья у Florian Liegl и Akseli Lajunen . Поздравляем! :p
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Кто-нибудь слышал про такую программу on-line viewers