февральские этапы км

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport, 29 янв 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    присоединяюсь к поздравлениям! желаю им всего наилучшего! :D
  2. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    Присоединяюсь! очень надеюсь что лигль сможет вернуть форму - очень порадовал в бишопсхофене, когда наконец квалифицировался в финальный раунд - жаль что выше 29-го места не смог поднятся :( и что в саппоро не поедет, помнится ему там везло...

а лайунен все ещё соревнуется? давно нигде о нем не слышно :confused:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А Аксели, который сегодня отмечает день рождения, брат Самппы?
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Никак не могу привыкнуть к трансляциям в записи меня это убивает просто!

А еще я имела в виду программу трансляций на евроспорте взятую с этого сайта чтоб знать когда смотреть и к чему готовится...вот в субботу нет прыжков в программе это надо так понимать что их вообще не покажут или это будет повтор ( :mad: ) в воскресенье в 11 утра? :confused:
  5. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    да пожалуйста, так, глядишь, не только понимать по польски смогу!! :D

ну с речью-то там он на чешском с паляками пытался разговаривать :D да, главное, что ЖИВ!!
  6. ДенВоронеж Любитель

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да видимо это будет как раз повторв 11 утра. Не приятно конечно, но что поделать.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    На соревнованиях не будет французов! :cool: В данный момент Лаззарони и ДеКомс тусуют в аэропорту Хельсинки! А где-то через часок поедут на поезде в Курпио. на тренировку! ;)

А Ландера опять нет в списке :mad: .........так спокойствие,только спокойствие......!!! Ладно! Придурок - я тебя НЕНАВИЖУ! Бездарность!Все я спокойна......... :rolleyes:
  8. RusInUkr Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    ипатов молодец! и *осляков хорош.

так что, все четверо наших прошли квалификацию?
  9. RusInUkr Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    не пойму, почему большое р не печатается, а заменяется звездочкой.

извиняюсь за рослякова. без р его фамилия звучит не так красиво.
  10. RusInUkr Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    дима! бей рекорды!

а какой рекорд на трамплине на котором сейчас прыгают
  11. RusInUkr Новичок

На форуме с:
    13 фев 2006
    Малыш. go go!!!
  12. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    рекорд 145 метров, его ханни установил.
  13. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    ну вот... ждешь-ждешь, а соревнования почему-то так быстро кончаются :(

а завтрашние вообще хотят в пол-часа в воскресение уложить! :eek:

а вообще, когда с самого начала прыгуны стали улетать за К-поинт стало страшновато - и казалось что хофер начнёт спускать ворота... но удержался! хоть и смотрел с беспокойством один момент...

норвежцы показали, назло злопыхателям, что и без якобсена кое чего стоят, особенно порадовал йокельсой!

хочется пожелать прыгунам такой же прекрасной погоды и завтра, а российским - пройти всем во второй раунд и поднятся повыше!!!
  14. EEliza Новичок

На форуме с:
    30 янв 2007
    а ещё, не могу не заметить что комментаторство - исскуство, требующее большого профессионализма и таланта, и может быть евроспорту следует внимательнее относится к выбору и подготовки оных? :confused:
  15. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    полностью с вами согласна...

евроспорту действительно немного не достает хороших специалистов...и это огорчает (если не сказать больше-иногда омрачает просмотр соревнований...)
  16. Весенняя Новичок

На форуме с:
    29 июл 2006
    ой ну и напостили тут :eek: про январские этапы сил не хватило прочетать.. или меня прост долго не было? :rolleyes: но каг бы то ни было - йа вернулась)))

мыслей много по поводу этого сезона.... одно хочу сказать - это, наверное один из самых интересных этапов за последние годы) раньше 1 человек занимал верхушки подиумоф, и еще задолго до финала КМ было ясно, кто же получит заветный шлем.. а в этом што ни этап - то новая радасць :) в обсчем, каг бы я не переживала за моих ласточек - норвежцев, фсе равно цикава)))))
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я надеюсь, это не выпад в адрес Сергея Курдюкова? К сожелению, его на все трансляции не хватает, а сейчас он на ЧМ по биатлону уехал... :(

Сегодня комментировал Дмитрий Кузьмин, он недавно в эфире, и комментирует гораздо лучше, чем тот же Всеволод Соловьев, который, кажется, слава богу, уехал в Америку...

Я все это к тому, что на Евроспорте один великий комментатор (Курдюков), и нам всем стоит смириться с его разносторонностью, а есть и вполне приличные специалисты, - но не гениии ;)
  18. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    Ну что вы :) ...конечно это не в адрес Курдюкова)))

Очень жаль,что у него нет возможности комментировать все этапы...
  19. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    сегодняшний комментарий как и все комментарии в исполнении это комментатора - это жесть.
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    чччччччччччччч!!! не бузи!! все будет ок!! а Хаппонен? Хаппонен как?