вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
  2. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    перечисленые способности можно отнести к любому моменту игры :) а речь идёт про разбой!
  3. Лецикус Новичок

На форуме с:
    2 фев 2007
    не обижаются ли игроки на рефери, ведь они не всегда могут быть объективными, и согласовываются ли рефери с игроками перед началом игры???
  4. afilata Новичок

На форуме с:
    17 янв 2007
    я вот лично видела надпись "снукер" на одном из бильярдных заведений в районе охты. только чего-то сомнения гложут, вроде как заведеньице захудалое:)
  5. kopchalyuk Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    еще вопрос насчет забитого шара при разбое.

бывали ли случаи тотал клиренса, чтобы соперник ни разу не ударил.
  6. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а есть ли играющие професионалы из сша?
  7. JennyVir Новичок

На форуме с:
    11 дек 2006
    у меня скорее не вопрос, а замечание. вчера пан синицын говорил, что мэтью стивенс совершил невероятное - при первом ударе забил шар и начал сессию. я подобный удар наблюдала на одном из турниров в позапрошлом году, когда буквально в ударе играл стивен магуайр. у него тоже состоялся подобный удар, правда серия была более чем скромна - красный-черный. достижение стивенса, конечно, велико (тем более, что удалось сделать серию в 14 очков) и говорит, в первую очередь, о его высочайшем уровне, но такое уже случалось.
  8. UMmanager Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    вероятно, эта тема уже обсуждалась, но все же почему такой "смотрибельный" вид спорта, как снукер, все еще не является олимпийским?
  9. Hochuvseznat Новичок

На форуме с:
    18 янв 2007
    World Snooker Championship 05.Правда очень большая,если работаете по трафику.Ищется в любом поисковике

10. FrEaKy2 Новичок

На форуме с:
    19 янв 2007
    Мне такой вапрос! Как снукеристам с свободном временами? Если они каждий ежедневно играют по 5h ??? :)
  11. Yashik Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Zdrastvuite, Izvinite 4to na angliyskom, ya iz Izrailya i y menya takoy vopros: kuda stavit sud`ya zvetnoy shar esli vse to4ki zanyati? spasibo. Yasha
  12. ЩЩЩЩЩЩ Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    почему иногда объявляется свободный шар?
  13. Николай25 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    здравствуйте, я хотел узнать а куда делся стив дэвис и будет ли он учавствовать в это турнире
  14. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    спасибо за ваш комментарий относительно объявления шара. но! вопрос был такой: д л я ч е г о с у д ь е и л и с о п е р н и к у з н а т ь к а к о й ш а р б у д е т и г р а т ь с я ???? только из этических соображений или как??? я не понял.
  15. Корней Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    вопрос из тулы!

здравствуйте! у меня такой вопрос: раньше я не любил смотреть снукер, а вот сейчас увлекся, ставлю деньги даже на снукер, слежу за игроками! подскажите пожалуйста фамилию снукериста, который играл раньше (т.к. сейчас я его не вижу), у него волосы были белёсые и хвостик! довольно неплохо играл!
  16. Eugene243188 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    Уважаемый Владимир Борисович!

Скажите пожалуйста почему серия в снукере называеться "брейк" (break)? Но по-английски Break - ломать?

С уважением Евгений

город Кировоград Украина
  17. ogababa Новичок

На форуме с:
    18 авг 2006
    Здраствуйте, вот токой вопрос сколько было зделоно максимальных брейков за всю историю снукера и кокие игроки зделали их не один раз??? :confused: :confused:
  18. ZiBorman Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    уважаемый комментатор! скажите пожалуйста,из чего делают кии для снукера?
  19. Denyaimc Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    скажите, пожалуйста, на каком сайте можно узнать дату и время начала встреч в текущем турнире.

денис, киев.
  20. Eugene243188 Новичок

На форуме с:
    13 фев 2007
    добрый день!

вот вопрос по такой ситуации. если обявлен "тачн бол", а игроку необходимо бить по другому шару. на пример в конце "тачн бол" на черном , а бить необходимо желтый. что говорят правила по такой ситуации?

с уважением евгений