вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    а поширше и поярче ? :D :D
  2. Salivali Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 дек 2006
    перестаньте через мягкий знак пишется :( :(
  3. misuno Новичок

На форуме с:
    19 фев 2006
    владимир и николай, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.

чем занимаются игроки во время перерыва между сессиями? они уезжают в гостиницу, встречаются с родными или просто сидят за чашкой кофе в кафе? и еще: известно, что за футболистами в британии папарацци следят постоянно. а как с этим у игроков в снукер? они в соединенном королевстве тоже звезды будь здоров, или к ним интерес со стороны прессы гораздо меньший, нежели к тем же футболистам?

спасибо. константин. минск.
  4. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    уважаемые комментаторы. у меня такие вопросы.

в каких случаях назначается фри бол?

и немного не по теме - мне показалось, что у михаэлы акцент. она кто по национальности?

и ещё. игроки (я имею ввиду прежде всего топ 16) занимаются ещё чем-нибудь кроме снукера, то есть работают ли они где-нибудь? ведь есть разные занятия, которые не требуют постоянно находиться на работе, - художники, свободные учёные какие-нибудь и т.д.?
  5. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007
    njet, tam vetj kak razvivalosj

1robertson, a patom Ronji 4ilji 5, njepomnju, tak shto 100 u Ronji4 ))

0-119 (87) 104-0 (104) 58-57 72-48 69-23 82-23 0-94 (70) 105-23 (100) 6-74 98-0 (68) 105-0 (105) 41-55 0-68 18-70 (53) 0-77 (77) 0-140 (140) resumes at 1900 BST

BBC
  6. ZOOM4ик Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    а как вы думаете правильно ли николай акимыч подобрал русское слово про промежность ?
  7. netutakih Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    здравствуйте!

прежде всего, спасибо уважаемым комментаторам, причём отдельное спасибо владимиру синицыну как знатоку именно снукера. вас смотрят и слушают в таллинне!

вопрос: неужели и таким грандам, как питер *бдон, тоже прилепляют прозвища?

кстати, комментарий о никнейме хамилтона, (пмнится, вы гадали, почему его именно *обином гудом зовут). судя по всему, виновата в этом исключительно "прописка": *обин охотился в окрестностях ноттингема, а на него, в свою очередь, охотился шериф ноттингема. хамилтон ведь из этого же города?
  8. netutakih Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    да ладно вам над людьми глумиться. :d вы попробуйте две недели кряду с утра до вечера говорить. я как бывший радиожурналист наоборот восхищаюсь тем, что нестыковок немного.
  9. micael28 Новичок

На форуме с:
    12 дек 2006
    Cалливан играет гениально,но не умеет бороться психологически.
  10. netutakih Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
  11. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    а вы попробыва ли б такое в эфире сказать. Вам бы работе ручкой пришлось помахать
  12. ZOOM4ик Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    а я и не глумлюсь просто интересно, а комментаторов очень уважаю
  13. netutakih Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    да ладно, и не такое говорят. :) человек, который в середине девяностых в новостях по эльдорадио сказал, что бойцы федеральных сил попали (цитирую) "в член к пипенцам", до сих пор там работает. по крайней мере, работал до недавнего времени, я с ними связи не поддерживаю.

и вообще, мы что-то не о снукере :)

вы лучше скажите, что Хендри творил? неужели на него от одного вида Картера ступор нападает? :(
  14. gvasilii Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    Здравствуйте!

Благодаря Вашим комментриям в течении нескольких сезонов, я, да и, наверное, не только я, много узнал о снукерной терминологии. Я думаю, что не у кого из любителей снукера не вызывают вопросов термины типа double или cross-double. Однако, я уже давно знаком с таким термином, как stun shot (плоский удар), который очень активно применяется в снукере.

В связи с этим у меня вопрос: если это возможно, расскажите и о других стандартных или часто используемых ударах и комбинациях, которые имеют свои определенные названия, если такие имеются.

Заранее спасибо.
  15. nordicGIRL Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Ну да ладно, теперь о снукере...

Не знаю, не задался матч у Стивена и все. Хотя он потом 2 партии выиграл. Не его день был вчера, а сегодня поезд уже ушел. Да и Картер разыгрался
  16. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    владимир борисович

я тут оказалась вовлечена в спор (ну не умею остановиться), помогите

вопрос не снукерный, но нервы попортил...

кто по национальности николай акимович? может можете спросить у него, а то еще год спорить будем :(
  17. netutakih Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    Дык и я о том... жалко, когда такие люди так проигрывают... хотя Алистер, конечно, молодец.
  18. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    Николай Акимович - русский, родина - Бузулук (Оренбургская обл.).

И я русский, но рождён был в Тверской губернии.

(А вы не спорьте! БЕрЕГИТЕ СЕБЯ, Горгонушка!)
  19. RB6500 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 фев 2007
    izvinjajusj za nazojljevostj, no vsjo taki mnogije smotrjat ;)
  20. nickviper Новичок

На форуме с:
    29 апр 2007
    Владимир Борисович, скажите пожалуйста, зачем Вам Николай Акимович, если Вы можете и сами прочитать статистику по century breaks???!!!К тому же Вы с ним всё время спорите, чтобы он не сказал...