вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    скажите,пожалуйста, какие турниры и когда предстоят после чемпионата мира по снукеру? где можно ознакомиться с полными првилами снукера? спасибо.
  2. WrexhamUK Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
  3. Белорусска Новичок

На форуме с:
    14 авг 2006
    *асскажите пожалуйста во время вечерней трансляции об али картере он мой любимый игрок. :) :) :)
  4. WrexhamUK Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
    ой,

мене тоже картер нравиццо!!!

он на кевина костнера в молодости шибко похож

а еще "дедушку" люблю - дэвиса

тока его в последнее время обижают все

обыгрывают в первом же раунде.

хех!!! вот молодёжь пошла - никакого уважения к старикам!!!!!

кстате, а расскажите об играх картера с дэвисом в цифрах плиииииииииииз
  5. WrexhamUK Новичок

На форуме с:
    24 апр 2007
    Борисыч, а не могли бы вы попросить на следующую игру Микаэлу одеть чонеть обтягивающее и декольтированное...

...да, и юбку покороче :rolleyes:

вы на неё смотрю и сами положили...

...глаз :D
  6. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Смотрю. Только про ОPТ впервые слышу. Акимыч что тот говорил про первый и второй, так он имел в виду Евроспорты.
  7. VVSkiber Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    уважаемые коментато*ы Eurosport2

подскажите пожалуста.

ситуация: игрок бьёт битком по красному шару и забивает, но помимо красного в лузу влетает цветной, что по этому поводу говорят правила?

и наоборот:игрок бьёт битком по цветному шару и забивает, но помимо цветного в лузу влетает крастый???
  8. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Правила говорят, что это Фолл!

http://rusnooker.net/?do=rules
  9. VVSkiber Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    Благодарю за сылку!!! Правила распечатал буду изучать
  10. Annychka Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 фев 2007
    извините, что отвечаю здесь.... если бы вы внимательно слушали рэфери то вы бы услышали... он мэрфи, и вы не переубедите меня. я преподаватель английского языка. с ватсон/уотсон соглащусь, там может быть два вартанта. но нет в английском языке звука "йо" или "ьо". не может он быть мьорфи...

также соттеный брейк.... не сьеньчюри а сэнчури... вот!
  11. SharkyShark Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    добрый день! заранее извиняюсь за глупые вопросы и заранее спасибо за ответы.

1. ведется ли какая-нибудь статистика фолов?

2. если игрок бьет красный, а забил красный, черный и желтый, какой будет штраф?
  12. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    \+7................сопернику
  13. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч и николай акимыч! что же по-вашему произошло с мэтью стивенсом? я, к своему величайшему сожалению, пропустил утреннюю сессию, без толку проведя день на работе :(

что же такое? он плохо играл? или недооценил соперника? или мерфи лучше играл? после вчерашнего как-то не верится... :(

пожалуйста, прошу вкратце рассказать в начале вечерней сессии или тут, как же так получилось.

лично я в очень большом расстройстве... что теперь смотреть, если и хиггинс продует, не знаю :(
  14. Котопес Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2006
  15. Котопес Новичок

На форуме с:
    30 ноя 2006
    извините за предыдущий пост. думал, что можно будет отредактировать, но не получилось.

у меня вопрос для владимира борисовича. в каком-то матче одному игроку для победы оставалось три фрейма, а другому один. и вы сказали, что шансы на победу три к одному. с математической точки зрения это неверно. мы можем точно оценить шансы только если точно знаем вероятность победы игроков в каждом фрейме. но если предположить, что вероятность победы в одном фрейме у каждого равна 50%, то шансы будут не 3 к 1, а 7 к 1, т.к. тому вероятность выигрыша того, кому осталось три партии, равна 1/2*1/2*1/2 = 1/8, а его соперника 1-1/8 = 7/8, и отношение вероятностей = 1/7. *то просто замечание, вы же любите точность во всем.
  16. Homosapiens Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    Уважаемые комментаторы! Мы признаём Стивена Хендри величайшим игроком современности; он выиграл ЧМ 7 раз! в то время как Стив Дэйвис - 6 раз в 80-е и
  17. Homosapiens Новичок

На форуме с:
    27 апр 2006
    Уважаемые комментаторы! Мы признаём Стивена Хендри величайшим игроком современности; он выиграл ЧМ 7 раз! в то время как Стив Дэйвис - 6 раз в 80-е и �*эй �*риардон - 6 раз в 70-е. Но недавно я наткнулся на данные о том, что Фред Дэйвис выиграл ЧМ 8 раз!!! А другой Дэйвис в период с 1927 по 1940 гг., а также в 46 г. получается в совокупности 15 раз! Получается, Хендри выиграл больше всех ЧМ только за последние 40 лет, а не за всю историю? Так ли это либо тогда skb другие ЧМ, не поддающиеся сравнению с современными по правилам?
  18. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    извиняюсь за глупый вопрос, но чем занимаются игроки уходя на перерыв? отдыхают,это понятно, а если конкретнее?
  19. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    а чем ты думаешь заниматься после того, как выдуешь литр воды и поприжимаешь желудок к столу? :)
  20. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    внимание! проверка аватара. если всё вышло, то не пугайтесь: это и есть ваш борисыч. теперь я буду борисыч52.