вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. QueenAnna Новичок

На форуме с:
    15 дек 2006
    а были ли случаи в истории снукере когда молодой игрок как сэлби,становился чемпионом мира?я смотрю все игры с 2004 года дай бог вам здоровья!это самое лучшее увлечение в моей жизни!а ваши голоса стали родными!
  2. Классик1 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    да, владимир борисыч, действительно хорошо бы ваши с акимычем фотки посмотреть, а то уже столько ваши голоса слушаю, а в лицо никогда не видел :)
  3. katebat Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    приветствуем вас в столь поздний час!

вопрос один созрел у нас,

забив в один удар сначала красный, а потом цветной,

награда будет или штраф какой?

катя, игорь
  4. Igashka Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    там же у ожегова с.и. , у даля в.-вообще нет) есть слово ,котрое вы употребили в 1 из 4-финалов п*омежность-часть тела между задним пр-ом полв. органами.

*то к слову , олит. изысках --усталость ,а так держитесь мужики много времени в эфире я уже 3 год не смотрю чемп по хоккею, т.к. снукер затмил всё

и всетаки хоть и *онни выбыл -какой он сення? надеюсь сейчас вас услышать. минск
  5. Baxgreen11 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    ув.владимир синицин !

меня интересует следующий вопрос: зачем большинство игроков во время прицеливания ностукивают средним пальцем по столу?

спасибо!!!сергей из латвии,*ига.
  6. 1987silence Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    здравствуйте! если после забития красного шара при игре цветного, вместо чёрного шара, скажем, падает розовый, штраф это или нет?
  7. taksak Новичок

На форуме с:
    19 апр 2006
    спасибо. все понятно.
  8. 1987silence Новичок

На форуме с:
    18 июл 2006
    я имею ввиду, если чёрный не падает, а розовый падает после соударений
  9. Лозанна Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 дек 2006
    владимир \борисович, мне кажется, что вы слишком часто, непропорциональео часто рассказываете о селби и его удачах *асскажите, пожалуйста и о картере.

виктория
  10. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    это называется фолл!
  11. Baxgreen11 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    ув.владимир синицин !

меня интересует следующий вопрос: зачем большинство игроков во время прицеливания ностукивают средним пальцем по столу?

12. Baxgreen11 Новичок

На форуме с:
    1 май 2007
    ув.владимир синицин !

меня интересует следующий вопрос: зачем большинство игроков во время прицеливания постукивают средним пальцем по столу?

13. lenin73 Новичок

На форуме с:
    25 апр 2007
    доброй ночи уважаемые комментаторы! у меня такой вопрос, было ли такое в истории чемпионатов мира чтобы не состоялся максимальный брейк, и хотелось еще что нибудь услышать из статистики чемпионатов мира интересное, и второй вопрос было ли такое чтобы из зала удалили зрителя?
  14. Александр1963 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    уважаемые комментаторы николай акимович и владимир борисович!!мы с женой очень долго смотрим ваши репортажи и знаем ,благодаря вам, довольно много о снукере!!а вот подскажите,пожалуйста,влия ет ли количество сотенных брейков ,сделанных на чемпионате,на общий рейтинг??если нет,то зачем их тогда считают???заранее спасибо.
  15. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    здравствуйте! уважаемые комментаторы, почему на евроспорте не показывают русский бильярд, а крутят только снукер? конечно, снукер красивая игра и её интересней смотреть, но у нас на украине думаю, что и в *оссии все играют в пирамиду. замолвите, пожалуйста, на евроспорте за нас словечко, нам хотя бы часик в неделю, очень хочется посмотреть, как играют профессионалы в русский бильярд:)

с уважением, лёха.
  16. AlexeyDnepr Начинающий болельщик

На форуме с:
    25 апр 2006
    скорее всего они так боряться со своими нервами :)
  17. PhoeniX13 Начинающий болельщик

На форуме с:
    1 май 2007
    Люди! А какая на данный момент максимальная серия?

и вообще, на каком сайте можно статистику просмотреть?

знает кто?
    :confused: :confused: :confused:
  18. Skotik Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    Только недавно прошли соревнования по руской пирамиде, кажется в Н. Новгороде .Главный судья _Сараев . Жаль, что не показали по ТВ, а то бы увидели и Акимыча.
  19. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    зная вашу чрезмерную любовь к уважаемому мной Стивену Магваеру, надеюсь, что комментируя полуфинальную встречу с Джонни, вы будете беспристрастны...

:)

зы. спасибо :)
  20. Александр1963 Новичок

На форуме с:
    15 янв 2007
    Простите за повтор вопроса,но всё же хочется узнать:

Уважаемые Николай Акимович и Владимир Борисович!!мы с женой очень долго смотрим ваши репортажи и знаем ,благодаря вам, довольно много о снукере!! подскажите,пожалуйста,добавляет ли сотенный брейк рейтинговые очки? если нет,то зачем их тогда считают???заранее спасибо.Александр и Ольга,