вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. ЯплакалЪ Любитель

На форуме с:
    1 фев 2007
    а перед третьей сесией матча мерфи-стивенс, букмекеры давали на мерфи 1:15, на стивенса 1:1,02. вот так. можно было неплохо заработать.
  2. Дмитрий85 Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    куда в момент удара смотрят игроки, на биток или на прицельный шар?
  3. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    Посмотрел конец повтора Ъонни-Хиггинс. Счет был уже 9:12. В. Синицын сказал, что игроки равны по силе, поэтому шансы на выигрыш у Хиггинса 15:1, что рассчитывается строго в соответствии с теорией вероятностей.

Попробуем посчитать.

Если силы равны, вероятность выигрыша произвольной партии у любого игрока составляет 1/2.

Поскольку Хиггинсу осталось выиграть только одну партию, вероятность выигрыша им матча равна 1/2. :)

Ъонни надо было выиграть все 4 партии, поэтому, считая, что вероятность выигрыша им в любой партии одинакова, вероятность выигрыша матча равна 1/2 в 4-й степени, т.е. 1/16. :mad:

Таким образом, соотнеся вероятности выигрышей, получаем шанс Хиггинса выиграть матч 8:1. :D

Или речь шла об иной ситуации?

С уважением

Александр Сергеевич, Харьков. Смотрим снукер всей семьей уже давно.
  4. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    на прицельный шар.
  5. Skeleton Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    ув. владимир борисович! после просмотра финальной части матча стивенс-мерфи, я был очень разочарован в стивенсе. я являюсь большим его поклонником (стивенса)и мне не очень нравиться мерфи . я считаю что стивенс был слишком самоуверен и он думал что победа за ним, и поэтому играл не так как на самом деле может.

хотелось бы знать как вы относитесь к тому что стивнес можно сказать подарил победу в матче мерфи.

после таких событий я уже думал - не буду смотреть окончание чемпионата. но тут я заметил что финал может стать оочень интересным так как там могут оказаться магуаир и мерфи). два "друга" :) . теперь болею за магуаира! в начале чемпионата вы владимир говорили вроде как в шутку, что в финале могут встретиться магуаир и мерфи, но теперь это уже очень даже реально.

сергей г. таллинн
  6. Борисыч Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 июл 2006
    не пишите так длинно. Вопросы длиннее 3-х строчек в эфире не читаю. (Можете и крупнее писать).

А по поводу этой реплики: если у одного 1\16, то у другого 1 - 1\16 = 15\16. и тогда соотношение 15:1.
  7. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    здрасьте, борисыч!!!

воп*осик такой к вам

у кого из иг*оков самая сильная команда т*ене*ов, есть ли у них как у теннисистов в команде подде*жки *азличные там ст*атегисты и тактики, имиджмейке*ы и т д

есть ли у снуке*истов спецкоманда кото*ая всегда соп*овождает их на ту*ни*ы? соп*овождают ли *одные?
  8. OgayLudaKZAlmaty Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    млин писала заглавными забыла про "р" сорри
  9. GorgonaJS Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2007
    может стива дейвиса можно поздравить c новым снукерным рекордом? пятидесятилетие он встретит в топ16

если какая-нибудь статистика на этот счет?
  10. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, а что должно делать, когда при сильном подбое группы красных шаров, стоящих близко у борта, один из них вылетает за пределы стола? каковы санкции к игроку и куда ставится вылетевший шар?
  11. Svetius Новичок

На форуме с:
    26 янв 2007
    владимир борисыч,когда вы комментируете снукер вы отдаете предпочтение кому-то из игроков или одинаково болеете за двух?

2. кто ваш любимый игрок?
  12. sharovatov85 Новичок

На форуме с:
    2 май 2007
    скажите, как начисляются очки, если при игре "свободного" шара

забивается случайный красный? будет ли фол? а так же если в той

же ситуации забивается красный, а потом цветной? максим,

балаково, саратовск. обл.
  13. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    фол 4очка и вылетевший шар не восстанавливается
  14. SYKTYVKAR Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 дек 2006
    а что вы делаете в перерыве трансляций?
  15. Спортфаннн Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 май 2006
    Даже цветной не восстанавливается?!
  16. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    а ты умеешь читать?! внимательно читал вопрос?!;)

зы. а если вылетит цветной, то он восстанавливается и фол назначается соответственно его номиналу: желтый, зеленый, коричневый - 4, синий - 5, розовый - 6, черный - 7
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вы не поверите, но нам тоже надо питаться. а потом - я вот люблю с вами поболтать. или информацию какую-либо раздобыть стараюсь.
  18. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    вылетевший шар - фол (минимум 4).
  19. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Стараюсь быть объективным. Любимые игроки, конечно же, есть. Сегодня Акимыч вдруг выдал в эфир "тайну", что Маг, мол, мой любимчик. так оно и есть. Из этих четырёх - он самый, самый. И объективно он сейчас отлично играет. Уважаю Джони. Нравится своим оптимизмом и игрой Селби. С Мёрфи - всё неоднозначно. Но играет он здорово, да и характер по-настоящему спортивный.
  20. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    о, а можно у вас раздобыть, если вы раздобыли нужную нам?! :D

а точнее, где можно узнать расписание турниров на постсоветском пространстве на сезон 2007/08 и степень их открытости, а то с информационным наполнением по снукерной тематике совсем беда (только у поляков неплохо, из ближнего зарубежья) :( ну, по крайней мере, думаю, о Латвии Вы можете рассказать :rolleyes: просто на повестке стоит формирование беларусского снукерного сезона, так хотелось бы знать, куда можно было бы съездить, кого отправить и когда отбор к этому событию провести

а если инфа не для общего доступа, то можно и на мыло: clashminsk@gmail.com