вопросы комментаторам.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем Eurosport Team, 12 фев 2007.

1. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    не очень хорошо сформулирован вопрос. Но если при назначении свободного играется цветной, а забивается красный - то 1 очко. Если свобоный вместе с красным - 2 очка.
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    лучший тренер у Марко Фу - Терри Гриффитс. Многих тренирует Делл Гилл. А у ронни тренер Фрэнк Адамсон, менеджер Вик
  3. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    лучший тренер у Марко Фу - Терри Гриффитс. Многих тренирует Делл Гилл. А у ронни тренер Фрэнк Адамсон, менеджер Вик эндрюс, да ещё и рэй риардон тоже был в Шеффилде и помогал. Но, увы!
  4. ИринаМ Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    владимир борисович. здесь на форуме были ссылки на фото. на одной вы стоите возле джипа с оригинальным номером и собакой. ваша собака? как зовут? сколько лет этой очаровашке? с кем вы ее оставили(если ваша)?
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Когда вернусь домой, предстоит решающая битва за федерацию. Тогда и будем планы строить.
  6. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    об этом могу говорить часами! мой любимый пёсик райт (полное имя - дэнсинг будда олл райт) относится к породе уэльсский спрингер-спаниэль. и это прародитель всех спаниэлей. порода известна с 14-го века. отличается чрезмерной дружелюбностью. мы взяли его в возрасте 2 месяца и два дня от очень хороших производителей (даже неудобно писать от кого). то, что он стал чемпионом 5 стран - ерунда. главное. что это просто наше ненаглядное чудо. (у кого есть собаки - поймут). сейчас ему 4 года (будет 2-го июня). он скучает без меня дома с моей семьёй. слушает репортажи. под них спит и вздыхает...он всё понимает. знает не менее ста слов. говорю с ним иногда по телефону...

спасибо за вопрос! надо закругляться...
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    в дополнение к предыдущему:

когда я дома комментирую хоккей, то неуклонно соблюдаю правило, что игроков нхл по фамилии райт (их несколько) я вслух не называю. иначе дома пёсик начинает волноваться, думая, что я к нему оращаюсь.
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Дэйвис молодец! Надо посмотреть, ведь раньше играли более возрастные игроки. Просто сам рейтинг стал вестись уже в наше время. поэтому достижение Стива уникально.
  9. Nixxon Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 янв 2007
    владимир борисыч, а николай акимыч занимается чем-нибудь помимо комментаторства? судейская практика есть?
  10. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    зайдите на глобал. там есть инфа про летние заезды с ценами.
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    и на других так же. А наклейки обычно не меняют. Только если повредилась или отвалилась.
  12. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    переживаем за Вас, удачной битвы:) надеюсь, поделитесь, когда будет :rolleyes:
  13. ИринаМ Новичок

На форуме с:
    27 апр 2007
    а я могу часами слушать о собаках, особенно о спаниелях, потому как у меня дома тоже домашнее чудо английский коккер-спаниель. только он у нас уже старенький 12 лет. понимаю, потому и обратила внимание.

спасибо за ответ.
  14. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    но ведь игры достаточно продолжительные, особенно когда доходят до финальной стадии, и наклейка, имеющая изначально сферическую форму, сбивается и становится более плоской, не сильно ли влияет это на качество удара? или это тоже зависит от качества наклейки?
  15. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Зачем на Чемпионате Мира такое большое количество фреймов? это же утомительно…
  16. Interrogator Новичок

На форуме с:
    21 апр 2006
    владимир борисович, посыпаю голову пеплом. затмение нашло. вероятность выигрыша хиггинса - сумма вероятностей несовместных событий: он выигрвает в первой же партии или во второй или в третьей или аж в четвертой, т.е 1/2\+1/4\+1/8\+1/16=15/16.

не в тему снукера, но это "не ради правды, а ради истины".

семейство привет передает.
  17. yuliya846 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    Жена???? Саливана?

Народ, я че то проспала??? :confused: :confused:
  18. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    это интересно :) к тому же элемент случайности сводится к минимуму;)
  19. yuliya846 Новичок

На форуме с:
    28 апр 2007
    как любимая игра может быть утомительной?? не понимаю в чем разница смотреть 5 фреймов или 25??
  20. MissFoul Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    уважаемые комментаторы, борисыч и акимыч. вопрос такой у меня, скажите пожалуйста куда делся снукерист гейб (фамилия) вы его шутливо называли гейбушка. ето было 2 года назад!